Stella Di Mare Beach Hotel and Spa 5*, Египет, Шарм-эль-Шейх - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Шарм-эль-Шейх

• 02.05.2015 - 11:30
    Пустой отель, воровать уже не у кого!
    Слетали мы с подружкой в этот отель в конце апреля 2015. Впринципе отель как отель, четыре звезды. Знали куда едем, поэтому многого не требовали. При этом ни как не ожидали, что в этом отеле орудует целая криминальная группировка.
  • 23.05.2014 - 13:01
    Вьетнамская прелесть
    Отличный отель! Хотя я была в нем аж 3 года назад, воспоминания свежи как будто это было позавчера) Расположение - в Нячанге лучше не бывает (за исключением знаменитого Vinpearl).
  • 08.09.2015 - 03:43
    Вот он какой, ваш ультра all inclusive! +фото
    После свадьбы, решили съездить отдохнуть за границу. Заморачиваться не стали, выбрали Египет, так как все там уже были, а мы еще нет) Да и много денег тратить не хотелось.   Долго выбирали отель, по картинкам в каталоге и описанию менеджера, выбрали этот: Rehana Royal Beach Resort & Spa 5.
  • 24.01.2019 - 15:01
    Плачьте краснодарские отельеры, кусайте локти крымские виноделы! Русский барин в Египет ехать изволит. Шератон по-египетски. Гигантская территория, а люди всё равно как сельди в бочке + Фото
    Всем привет!   В Египте я была один единственный раз, и отдыхала именно в этом отеле. Не спрашивайте меня как я там оказалась, жизнь иногда заносит на своих виражах. Неделя (7 дней6 ночей) в этом отеле (июнь) обошлась на двоих в 1500 долларов, что лично я считаю неоправданно дорого.
  • 03.09.2017 - 15:30
    Rehana Royal Aqua Beach Resort & Spa Шарм-эль-Шейх
    Отель Rehana Royal Aqua Beach Resort & Spa расположен в районе Набк. Имеет собственный пляж, слева немного расчищен, там реально купаться детям даже без кораллок, но мы не рисковали. Имеет 6-7 корпусов, каждый из которых имеет, как минимум ,2 входа. Очень много бассейнов, в том числе детских.
  • 29.03.2019 - 15:14
    Отличный отдых!
    Это была моя первая поездка в Египет! Море впечатлений и приятных воспоминаний ещё долго будут греть душу! Тур купили 9 января 2019 года, и уже 10 числа сидели в самолёте. Отель Oriental Rivoli по цене средний среди бюджетных.
  • 31.08.2020 - 22:49
    Чего ожидать от отдыха в Египте в карантинных условиях? Сервис, питание, номера и территория, а так же главное - море. Много фото.
    Всем привет, меня зовут Алина и свой первый отзыв на данном сайте хочу посвятить отдыху в отеле Coral Beach Resort Montazah 4. Отель выбирала по критериям: близость к морю (первая линия, я то и пешком могла бы пройтись, но была с папой, а он у меня капризный), красивый кораловый риф (в прошлый раз…
  • 10.04.2014 - 22:00
    Не прям ФУУУУ, но есть варианты и по-лучше! Фото прилагаются!!!!!
    Это была моя самая первая поездка заграницу. Опыта никакого, поэтому выбор был "пальцем в небо". На тот период мне понравилось ВСЕ, но сейчас, когда есть с чем сравнить, могу сказать, что за те же деньги есть варианты намного лучше. Плюсы: красивая большая территория, анимация ненавязчивая имеется.
  • Неплохой отель, но второй раз не вернусь. Реальный отзыв + очень много фото
    По приезду нас заселили в номер. К номеру много претензий. Вода была только горячая, кипяток. Пришлось просить починить. Починили. С места ремонта текла вода всю неделю на пол. Ручка на двери балконной еле держится.
  • 26.05.2021 - 07:58
    Бюджетная пятёрка на первой линии. Пандемийная система "All inclusive". Умирающий отель для неприхотливых туристов. Египет VS Турция.
    WELCOME Египет - неизведанная мной страна до этой поездки. Изначально планировался отдых в Турции, но судьба сама расставила всё по своим местам и буквально за три дня до вылета путёвки были забронированы именно в Египет.
  • 03.07.2021 - 08:24
    Лучших отдых в моей жизни? оказался отдых во время карантина!!!
    Честно сказать, еще в начале отдыха я собиралась написать отзыв об отеле, но что-то меня останавливало...... Начну пожалуй с того, что отпуск был запланирован еще в феврале 2020 года, точнее сказать в первых числах месяца.
  • 30.06.2021 - 10:59
    Отдых в Relax - отеле в Египте. Впечатления о дороге через аэропорт Каира. Куда можно съездить? Анимация, еда, коралловый риф - полное впечатление о Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach resort 5* в Шарм эль шейхе.
    Доброго времени суток! Вернувшись недавно с отпуска решила сразу поделиться впечатлением, пока ещё яркие эмоции.     Небольшая предыстория и выбор отеля: Изначально планировали отдых в Турции и была внесена предоплата. После Турцию закрыли, но должны были открыть.
  • 06.05.2021 - 11:54
    Приятный отдых )
    Добрый день. В конце апреля 2021 решили с подругой отдохнуть в Египте и наш гид посоветовала именно отель Tamra Beach Resort. Главные преимущества перед другими - вкусная еда и отличный риф ( так и оказалось). Заселение в отель после 12:00 (как и выселение).
  • 11.06.2021 - 13:36
    Развод на деньги и наглое вымогательство. Здесь опасны не только горки, но и люди. Готовы? Тогда добро пожаловать в Египет, а, конкретно, в отель с бывшим названием Sonesta Beach Resort & Casino 5*.
    Сейчас этот отель называется Royal Holiday Beach Resort & Casino Sharm El-Sheikh 5 и находится, как я поняла, в запустении (видимо, из-за смены хозяев). Но в наше посещение он носил старое доброе название Sonesta Beach Resort & Casino 5 (до 1 ноября 2017 г.).
  • 21.06.2021 - 18:58
    330 Евро за 7 дней на Кипре! Отель Anmaria Beach - 10 звёзд за питание, 2 звёзды за отстойный пляж, на котором можно ноги сломать. Фото ужина из 6 блюд, неимоверно цветущих кактусов, и вид с балкона на самую высокую в Европе аттракцион-рогатку.
    Кипр стал первой страной, куда из нашего провинциального города полетели самолёты после полутора лет карантина. На грани запрета туроператор Tui стал отправлять туристов грузопассажирскими рейсами. Недолго думая, на одном из первых самолётов за глотком свежего воздуха полетела и я.
  • 23.07.2021 - 11:25
    Развлекут по полной!🔥 Главное попасть в PALMERAS! Ковидные ограничения, тесты, HES Код. Через что мы прошли, чтобы отдохнуть летом 2021 в Турции. Наш Ковидный отпуск!
    Я была не сторонница Турции, страна меня эта не привлекала. До сегодняшнего отпуска я там не была, но была наслышана и если бы не ковидные ограничения, я бы в Турцию попала не скоро.
  • 28.07.2021 - 09:24
    Какие же разные эти 5 звёзд!  Garden Beach Hotel 5* непонятно за что их получил! А этот новый шведский стол... 🤦
    Так сложилось, что за один отпуск мы пожили в двух отелях .   PALMERAS BEACH HOTEL 5 и Garden Beach Hotel 5 Отели эти одной сети, оба имеют 5 звезд, но они такие разные.
  • 14.07.2021 - 18:37
    Землетрясение, выгнали из автобуса в очень позднее время суток, на пляже пошёл дождь, но отель настолько прекрасный, что впечатление от путешествия всё равно отличное. Много фото!
    Всем привет!   Тот год был годом ковидных ограничений, поэтому лететь куда-было проблематично. Обычно, мы покупаем путёвку за месяц, за неделю, в Июне (летая всегда в Июле или Августе), но в этот раз решили купить путёвку заранее (это было начало 2020) на Июль, так как тогда эпидемии в России ещё…
  • 30.05.2021 - 12:48
    Albatros Dana Beach Resort 5*: отдых во время карантина в мае 2021! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле Albatros Dana Beach Resort 5, который мы посетили в мае 2021 года, а именно с 10 по 17 мая. Это наш восьмой отдых в Египте и третий в Хургаде, так что есть с чем сравнить. Я живу в Украине и летели мы в Египет из Украины!