Опубликовано 21 Июнь, 2022 - 13:01

месяц или более
    349 руб

Доброго времени суток!

Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.

Сегодня мне хотелось бы познакомить вас с очередным очаровательным экземпляром моей коллекции, который я мимоходом схватила с утра с собой, а потом не смогла расстаться почти две недели, настолько он покорил, поверьте, для меня это реально долго!

Встречайте – блеск для губ Stellary Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop.

Коробочки у продукта нет, а защитой от вскрытия является наклейка с минимумом информации о продукте, которая покрывает крышку, захватывая тюбик.

Адрес изготовителя указан Люксенбург, но даже не знаю, действительно ли конкретное место производства находится ли там.. Объем 4 мл.

Упаковка симпатичная, мне импонируют простые прозрачные тюбики бренда с крышками под розовое золото, которые, кстати, вообще не облазят и почти не царапаются. Не знаю, как и из чего они их делают, но они какие-то нереально долговечные.

Аромат у блеска типичный для бренда, с виноградной ноткой, и мне он нравится, хотя знаю, что кто-то от него не в восторге. Тем более на губах он не задерживается после нанесения все равно.

Вкус можно почувствовать, если намеренно губы облизывать, но от него не першит в горле, спасибо большое. Если блеск просто в меру нанести и специально не лакомиться, то вкус и не замечаешь.

Аппликатор удобный, тоненький, наконец-то в противовес новомодным лопатам, набирает идеальное количество продукта, чтобы как раз прокрасить губы и не снимать излишки/не измазаться. Нанесение потрясающее, блеск отлично пигментирован, распределяется по губам очень ровно, с тончайшего же слоя, перекрывая родной цвет губ, хотя он у меня яркий.

Сначала я грешным делом думала, что этот продукт будет копия Stellary California Nude, выглядели во флаконах они как братья, но мои опасения не оправдались.

Текстура прекрасная, очень легкая, невесомая на губах, по ощущениям будто чуть маслянистая, комфортная.

Оттенок 20 Poison Drop это идеальный холодный розовый, как я люблю, на грани с лиловым, еще чуть-чуть и будет уже серый. Я и сама фанат таких оттенков, и коллеги засыпали комплиментами, утверждая, что он идеально мне подходит.

Во флаконе при очень ярком освещении я вижу небольшой шиммерный перелив, но даже на свотче, а уж на губах тем более, его не видно совсем.

В нанесении блеск, как я уже упомянула, лапушка, точно так же хорош он и в носке, он хорошо разглаживает текстуру, лежит красивой ровной гладью, смягчает губы и ощущается как хорошее увлажняющее масло, его прям хочется носить и носить.

Он не липкий, но волосы на ветру конечно могут прицепиться. Зато хотя бы потом не растекается по лицу в жару.

Естественно губы не сушит, за контур не убегает, в полоску скатывается, по моему опыту, только если нанести сильно переборщив, не в белую, а под цвет блеска. Но это не минус, просто стоит контролировать количество продукта.

Стойкость для блеска отличная, часов 5 точно будет вас радовать, разговоры и умеренное питье ему не помеха, и даже не слишком активный перекус может пережить, а вот после обеда губы уже покинет, конечно.

Продукцию бренда можно приобрести только в Магнит косметик, будь они не ладны, неужели так сложно выйти в сеть или хотя бы онлайн продажи организовать, на официальном сайте стоимость 349 рублей.

Нравится ли мне продукт?

Да, очередной шикарный продукт для губ Stellary в копилочку, еще ни разу меня ничего не разочаровало.

Рекомендую ли к покупке?

Если бренд для вас доступен, то обязательно. При примерно одинаковой с Вивиен Сабо стоимости это блеск значительно лучше хотя бы за счет аппликатора.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
21.06.2022
Оба оттенка на свотчах - чудо! Чем-то даже напомнили обожаемый мной глайд NARS.. вообще с маркой не знакома, похоже, надо это исправлять)
17.07.2022
точно, у меня же тоже глайд есть, bound, он больше на лаковый блеск по оттенку похож)
я очень советую с продуктов для губ стеллари начать, в них я пока ни разу не разочаровывалась) и гель для бровей - лучше абх!
21.06.2022
Ох, и 20й красивый, но 02 прям покорил моё сердце!
17.07.2022
во, я примерно в таких же восторгах вечно 😂
21.06.2022
Я очень рада, что он тебе понравился)) Я там кучу всего пересвотчила и когда наконец-то дошла до него, поняла, что это то, что тебе нужно)
17.07.2022
ой, ну шансов не понравится у него не было) я еще сестру попросила найти мне 19 оттенок, они в 3 магнита в питере заходили и нигде его не было.. зато еще один бальзам мне привезла, первый я уже наполовину измазала) насколько же крутые средства для губ они делают, кто бы мог подумать
17.07.2022
У них некоторые оттенки разбирают со скоростью света)) Но они прямо молодцы, согласна) Мне бальзам тоже нравится)
Ух как красиво!
17.07.2022
только такие восторженные эмоции и вызывает)
Красивые блески
Вау, какой роскошный цвет! Обязательно посмотрю в магазине Love
17.07.2022
сиильно рекомендую, мне кажется вам он пойдет тоже)
26.06.2022
Пользуюсь таким же 😉
17.07.2022
надеюсь вы в таком же восторге от него)
Очаровательный блеск, спасибо вам за отзыв! ❤️
спасибо вам за внимание 🌹
  • 11.04.2019 - 19:14
    Блеск для губ Л'Этуаль. Название то какое кричащее - SEXY. Ну я и стала SEXY только липкой. Стоит ли блеск того? У меня оттенок №608 "rouge maniac"
    Добро пожаловать! Купила я этот блеск в том году осенью и отложила его до лучших времен. Весна уже по настоящему ступила в свои права и мне захотелось перемен. Мир играет другими красками, вот и я решила вместо привычных мне помад достать этот блеск. И зря. Детали.
  • 25.10.2014 - 07:20
    Купите этот блеск сплетницам и они не разомкнут губ!
    Это мой первый отзыв тут..стрраашшнооо.... начнем. Блески для губ я люблю, покупаю их множество, но розовых или телесных оттенков, а яркие и насыщенные цвета предпочитаю помаде) Купила я это ЧУДО в местном ЛЭтуале, примерно за 180 рублей. Скажу сразу, привлекла цена и красивый тюбик.
  • 30.05.2018 - 14:59
    Блеск для губ STELLARY Aqua Gloss в оттенке № 02 Сливочное пролине - глянцевый финиш и нюдовый цвет - оттенок и в пир и в мир!!
    Всем привет!! Бывают такие моменты когда чего-то хочется, а все вроде бы есть, и тогда запускается лотерея "чего бы захотеть такого-эдакого" (бронзер, хайлайтер, праймер, помада для бровей, блеск - все то чем я не пользуюсь). В этот раз я остановилась на блеске для губ.
  • 09.09.2011 - 17:03
    фантастическое мерцание и блеск + фото
    В первый раз я купила этот блеск года четыре назад, и сразу в него влюбилась. Не помню того оттенка, но смотрелся он супер, несмотря на свою стоимость меньше ста рублей, на губах он выглядел просто отпад. На работе все спрашивали- что за блеск? и где такой купить?
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 18.07.2012 - 16:45
    Милый блеск, но исчезает слишком быстро (ФОТО)
    Достаточно приличный и милый блеск для девушек, да и к тому же с интересным дизайном и приятным запахом) Но как обычно, у Орифлэйм ничего не бывает гладко на сто процентов...Как то идя на прогулку с подружками, накрасила губки этим блеском.
  • bss аватар
    03.07.2012 - 09:20
    Цвет, глянец и стойкость!(фоточки)
    Этот блеск я купила следом за удачной помадой Dzintars Credo Lux Решила дальше тестировать продукцию этой фирмы Пока она меня очень даже очень впечатляет . И ценами и качеством.----------------------------------------------------------------От производителя: Описание:Блестеть могут не только глаза!
  • 16.08.2014 - 14:10
    Для меня это ВПЕРВЫЕ!!!! БЛЕСК ПРОТУХ!!!! Ожидала от блеска большего за такую дорогую цену. Или что в России Орифлейм продаёт подделку?
    Решила написать отзыв перед тем как выкинуть блеск в мусорку НЕ ЗАКОНЧИВ ДАЖЕ ПОЛОВИНЫ УПАКОВКИ!!!! Купила я 2 блеска по акции. Радовалась покупке, так как блеск достаточно дорого стоит! Пользовалась ими не часто, под определённый цвет одежды и настроение.
  • 01.09.2010 - 13:15
    Приятно удивил (ФОТО)
    Данное копеечно-рыночное средство мне не то чтобы подарили - отдали :)Но, надо сказать, абсолютно новое и невскрытое. Отдали штук 10, но выбрала я из всего этого многообразия 2-3 штуки, т.к. блески почти идентичны, за исключением легкого, почти незаметного отттенка.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • Я в приятном шоке от этих блесков! Beauty Bomb удивил! Да так,что купив один оттенок этого блеска я бегала по всему городу в поисках ещё одного
    Всем привет! Этот блеск случайно попался мне на глаза на Вайлдберриз и я решила попробовать его, так как на Вайлдберриз был на него очень хороший отзыв, а я в последнее время отдаю предпочтение именно такому формату продуктов для губ.
  • 27.11.2022 - 11:21
    Как всего один оттенок смог влюбить в этот бренд! До/после. Показываю, как ведёт себя оттенок 9 в течение дня.
    Всем привет-привет! Я буду называть героя этого отзыва помадой, а не блеском, уж простите. И да, матовые помады — не самый любимый мной формат декоративной косметики, но периодически я всё-таки покупаю их: как правило, когда мне понравится какой-то конкретный оттенок на фото.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 15.01.2023 - 23:19
    Масляная текстура, которая моментально увлажнит губы, отличная стойкость и плотное нанесение. Все это заслужило бы твердей пятерки, если бы не некоторые капризные оттенки
    Всем привет!   Я очень люблю разные помады и блески для губ, и чаще всего я не могу отказать себе именно в покупке новой помады. И как-то я увидела на сайте Летуаль огромные скидки на косметику Карл Лагерфельд, сказать, что я была удивлена- не сказать ничего!
  • 10.12.2022 - 18:07
    Любимый блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 3D – эффект. Тон 04 «Нежные объятия». Пухлые, сияющие губы за 100 рублей. Возможно? Да запросто!
    Этот блеск для губ обошёлся мне в 100 рублей, а эффект на 1000! Удачно я попала в акцию!Блеск мне полюбился и на сей день, я пользуюсь только им, несмотря на свои неприличные запасы косметики для губ. А вот и он - блеск для губ STELLARY IDEALIST LIPGLOSS 3D эффект. Объем 3 мл.