Опубликовано 28 Август, 2022 - 08:41

Приветствую!

Бальзамы для губ я очень люблю. В последнее время использую чаще их, а не яркие помады. Особенно в жаркое лето, когда не хочется перегружать макияж приходят на помощь они - бальзамы. Сегодня расскажу о STELLARY Volumizer lip balm.

Формат выпуска пластиковая туба, без дополнительных упаковок.

Футляр очень красивый, словно розовый жемчуг. Выглядит прямо здорово. Надпись развивается, поэтому закрывать нужно смотря на футляр. Колпачок и основание слегка разнятся по оттенку.

Сам бальзам выполнен в классическом формате пули. Единственный минус в том, что бальзам может в жару подтаивать, что немного ухудшает стабильность стика.

Защита от вскрытия в виде наклейки, которая отлично справляется со своей задачей.

Объем продукта 3.8 грамм

Произведено Россия

Стоимость 435 рублей без скидок

Где купить Магнит Косметик

Общая информация/Состав

Стик классический лепесток. Удобный, большой, но я уже говорила, что может в жару быть немного нестабильным, так как блеск подтаивает. Решается данная проблема минимальным выкручиванием и легким нажимом на губы. Просто есть опасность сломать стик, что неприятно.

Оттенок 04 Nude Love это розоватый с легким персиковым подтоном нюд. Весьма скромный, повседневный, легкий и великолепно подходящий на постоянную основу под любой макияж.

Текстура/консистенция это гелевая скользящая текстура. Таящая при соприкосновении с кожей. Нежная, мягкая.

Отдушка классическая отдушка виноградного сока из детства. Я от неё просто в диком восторге. Да, она очень на любителя. Но это прямо для меня радость, когда я ее слышу. Для меня совсем ненавязчивая.

Губы до использования находятся в нормальном состоянии, но я больше хочу показать пигмент губ, так как бальзам по пигментации не слишком плотный, полупрозрачный и свой оттенок будет немного влиять на итоговый результат.

После нанесения губы выглядят свежо и чуть более объемно, но это достигается за счёт бальзама, а не из-за того, что блеск как-то влияет на губы. У меня низкая чувствительность ко всем пламперам, тут у меня лишь легкий холодок. В жару очень приятно!

На губах не чувствуется жирности и липкости.

Поведение хорошее. Бальзам не растекается, не убегает за контур. Но, при максимально плотном нанесении немного виден на стыке губ и минимально в складках. Это если прямо придираться. Обычно я так плотно не наношу, тут слоев 5, но это есть.

Декоративный эффект имеется. Нежный, красивый результат.

Увлажнение и питание. Относительно хорошее. Да, не вау эффект. Думаю, что с сильными шелушениями данный продукт бессилен, но он отлично увлажняет, уменьшает стянутость и сухость кожи губ. Очень приятно с ним, свежо, легко.

Придание объема. Только за счёт своей текстуры. Блески в целом делают губы объемнее. Пламп-эффекта нет.

Накопительный эффект. При регулярном использовании губы становятся мягче, нежнее, выглядят ухоженными.

Стойкость пара часов, если не есть и не пить. Так то бальзам отпечатывается всюду. Любое касание - и он на посуде/приборах/еде. Да и просто плавно съедается при разговоре.

Расход приличный. Потому что его и обновлять надо, а если ещё и поплотнее наносить, то вообще.

Как итог хочу сказать, что бальзам хороший. Но для меня в нем есть недостатки в виде того, что на стыке губ он заметен, а один слой бальзама слишком невыразителен. Плюс из-за подтаивания можно сломать стик. Да и плампинг эффект слабейший. И немного раздражает упаковка тем, что основание и колпачок разных оттенков.
все это не критично, но поэтому 4.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
28.08.2022
Обожаю этот бальзам) подумываю взять такой оттенок, как у тебя
30.08.2022
вот у меня есть 6 оттенок, а потом докупила такой же 4, и я могу точно сказать, что они качеством отличаются друг от друга. 4 действительно хуже, даже рука не тянется, хотя 6 вымазан уже почти до конца и это любовная любовь.
30.08.2022
Да? Вот и я думаю… что этот оттенок не айс. Смотрю на другие - классные. Ну расходуется быстро. Big smile по акциям куплю ещё один! Надо проверить.)
30.08.2022
эх, мне бы доступ к стеллари свободный)
я бы 6 повторила при возможности, расход действительно шустрый, но и пользоваться им хочется еще и еще)
30.08.2022
А я вот как-то этой маркой не прониклась. Видимо, мы не созданы друг для друга Big smile