Стеллаж для хранения над стиральной машиной ООО "Модуль Сервис, артикул 82613188 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стеллаж

• 31.08.2018 - 20:33
    Палочка-выручалочка для владельцев маленьких ванных комнат. Дополнила.
    Приветствую всех заглянувших! Где стоит Ваша стиральная машина? У предыдущих хозяев нашей квартиры она стояла на кухне. Я почему-то не рассматривала для нас такой вариант расстановки - только в ванной комнате (размеры который 1,5х1,5 метра), только хардкор Я была готова даже объединить ванную…
  • 15.06.2019 - 20:38
    Раковина над стиральной машиной - отличный способ сэкономить место в ванной комнате. Удобство, установка и особенности использования
    Когда мы продумывали ремонт в ванной комнате, одним из обязательных элементов для экономии места стала раковина, устанавливаемая поверх стиральной машины .
  • 24.05.2016 - 19:02
    Да буду я Колгон покупать за такие деньги? Нет уж.
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Стиральную машинку от накипи вроде бы, защитить надо, но защищают или нет ее предлагаемые в магазине средства вроде Колгона - неизвестно.   Для успокоения совести и чтобы хоть как-то поберечь машинку, я покупаю в Ашане Чистолан за 70 рублей 1 килограмм.
  • 12.11.2016 - 15:43
    Машинка на курьих ножках или 740 руб. на ветер
    Подкладки под ножки стиральной машины мне посоветовал продавец-консультант при покупке новой стиральной машины. Говорит, без этих супер-ножек моя стиралка во время отжима да при загрузке всех 7 кг разобьет себе мотор и уедет от меня в дальние края, предварительно расшвыряв все на своём пути и нагло …
  • 14.04.2013 - 01:04
    Жидкий перламутр для шерсти, шёлка, синтетики; белых и цветных тканей+защита от потери цвета (фото, состав, дозировка)
    Заранее извиняюсь за качество фото самой консистенции, т.к. кашемировый Sofin настолько сложнофотографируемый оказался, что ой его полупрозрачная жемчужность уперлась козликом и наотрез отказывалась улыбаться     Состав стандартный:     Дозировка:     Средство для стирки в автоматических стиральных …
  • 11.02.2017 - 16:32
    Дорогое, но хорошее средство. И как мы купили подделку.
    Купили с мужем белье из шерсти австралийских мериносов ЛамаГолд 3 года назад. Вместе с ним приобретали 2 бутылки средства для стирки. Но, все хорошее заканчивается, и средство наше в этом году закончилось. Оригинальное средство очень хорошее!
  • 23.03.2018 - 12:47
    Если Вы готовы поставить себе узкую стиральную машинку на 4-5 кг, то раковина Вам подойдёт! Жаль, что увидела варианты получше, уже когда приобрели раковину Santek пилот.
    В нашей ванной комнате очень мало места, думаю такая проблема знакома многим... У нас поместилась лишь ванна и остался небольшой участок места куда мы должны были разместить раковину, стиральную машинку и хотелось бы ещё, конечно, шкафчики для банных принадлежностей.
  • 09.07.2016 - 18:41
    ✴♥Моя стиральная машина уже который год в идеальном состоянии! Не без помощи этого средства!♥ФОТО♥✴
    Всем привет! Покупая хорошую и не дешевую технику, мы как можно дольше стараемся сохранить ее в отличном состоянии. И это нормально, ведь в наше время чтобы купить что-то толковое, нужно долго работать прилагая к этому немало усилий и терпения.
  • 19.02.2018 - 13:11
    Лучшее использование пространства над стиральной машиной!
    Всем привет! Поймала себя на мысли, что написала отзывы почти обо всех покупках в ванную комнату после ремонта, кроме шкафа над стиральной машиной. Самый важный предмет мебели, который мы используем чаще всего. Купила шкаф в конце 2014 года, служит нам до сих пор.
  • 24.09.2021 - 22:25
    Вы видели этот космос? Настенная стиральная машинка с полноценным набором функций. А не сменить ли обычную на Daewoo DWD-CV702S? Характеристики, плюсы и минусы
    Так получилось, что нам нужно было снять квартиру на месяц в другом городе, где по воле случая оказалась настенная стиральная машина Daewoo DWD-CV702S, отзывы о таких интересных агрегатах я ранее видела на YouTube в обзорах квартир со всего мира, в частности, у азиатов.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 27.10.2021 - 22:55
    Да, хлопок мнётся и может сесть при стирке, но он приятный и безопасный. Корзина для хранения JOX Pop Up Storage Basket Gray из шведского иМага Babyshop.
    Здравствуйте! При очередном набеге на интернет-магазин Babyshop.com я зашла в раздел с обстановкой детской комнаты, и среди систем хранения игрушек нашла большую текстильную корзину.
  • 26.09.2021 - 23:15
    Такого облома,я не ожидала
    Привет! Сегодня решила рассказать о своей стиральной машинке, которую купили относительно недавно. Чтобы быть точнее в начале весны. У нее есть плюсы, но как на мой взгляд больше минусов. давайте разберем все по-порядку.
  • 04.11.2021 - 20:00
    Я не блондинка в законе, но розовый чемодан от JOX понравился. А у меня их целых 2. Расскажу, зачем они мне и покажу, как они выглядят.
    Здравствуйте! Организация хранений - это целая наука. Минимализм - это хорошо. Но когда в доме 2 рисующих, коллекционер, две кошки и мама-блогер, без органайзеров и коробок не обойтись. Поэтому всегда с удовольствием и засматриваюсь на новые коробки, и выбираю их с предвкушением и планированием.
  • 05.11.2021 - 20:05
    Когда все запущено.. Что сможет Tired?
    Всем привет! Стиральная машина - очень важная вещь нашей жизни, она экономит кучу времени, заботится о чистоте наших вещей. Поэтому иногда (а лучше не иногда) ей тоже необходим уход.
  • 05.11.2021 - 22:54
    Задумка хорошая, но я бы добавила жёсткости. Думала поиграю и брошу, но ведь пользуюсь уже месяц.
    Вечно приходится "городить" и придумывать "пятое колесо", а оказывается давно уже изобрели удобный кухонный органайзер. В обиходе этот шедевр значится, как подвесная корзина, я называю проще - полка. Да оно так и есть потому, что выполняет роль полки.
  • Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 06.11.2021 - 20:57
    БЕСШУМНАЯ красотка, помощница моя. Не стирает, а ОТСТИРЫВАЕТ. Eco buble, но без функции докинуть носок
    Доброго времени суток!   Без помощницы со стиркой уже и не представляю жизни. Мне хватает пару дней за городом или пакеты везем с грязным бельем с базы отдыха. Ручная стирка?! Неее, не слышали, у мамы маникюр.
  • 16.10.2021 - 12:52
    Преимущества вертикальной стиральной машины. Стиральная машина Indesit WITL 106 в которой я любила все. Даже стирала обувь в ней, но к сожалению ни что не вечно.
    Вертикальная стиральная машина Indesit отлично разместилась в маленькой ванной комнате. Если у вас нет места, рекомендую присмотреться к этой фирме, хотя модель уже снята с продажи, я все же оставлю отзыв с опытом моего использования в 7-8 лет.