Стеллаж икея Каллакс - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Стеллаж

• 03.11.2017 - 12:39
    Отличный вариант для хранения вещей и бытовых приборов на кухне!
    Приобрели мы стеллаж от Икеа Мулиг несколько лет назад. Специально ездили в Икеа за ним или чем то подобным. После приобретения одного из предметов бытовой техники у меня случился чуть ли не нервный срыв.. Пароварки, мультиварки, гриль, блендер, соковыжималки больше не было куда ставить.
  • mks аватар
    24.04.2018 - 22:55
    Стол-стеллаж КАЛЛАКС - отличный временный вариант для детской комнаты или офиса, но не больше!
    Давно в продаже этот стеллаж в комбинации со столом, но как только мы собрались им обзавестись, он исчез с полок розничных магазинов (якобы старая, нет "древняя" коллекция) и остался такой экземпляр лишь в интернет-магазине Икеа, да и еще с приятной скидкой.
  • Самый бюджетный стеллаж ФРИДЛЕВ IKEA ! Стеллаж менее чем за 1400 рублей реальность? Да!
    Добрый день! Мы долго ломали голову с мужем о том как нам разместить игрушки и книги в детской комнате. Побродив по Икея вариант стеллаж с ящиками нам показался самым оптимальным. Но наборы именно детских вариантов с разноцветными ящиками нам не подходили по цене.
  • 30.07.2020 - 13:19
    Металлический стеллаж Хиллис от Икея. Вместительный и легкий, подойдет для балкона и гардеробной. Хорошо смотрится в любом интерьере
    Приветствую всех заглянувших! При переезде нам понадобилось быстро обустроить балкон. Неожиданно появились вещи, которым в квартире не нашлось места. В ближайшем будущем планируется шкаф с дверками. А пока не хотелось превращать балкон в скопище коробок.
  • 30.10.2020 - 19:31
    Отличное наполнение компактной ванной или детской комнаты. Правда, минус у этой тележки весьма существенный (
    ИКЕА редко добавляет в свой ассортимент какие-то базовые вещи. Или даже не так: ИКЕА охотно выводит из ассортимента какие-то базовые хорошие вещи, а вот новинки, как правило, вводит неохотно. Когда в разделе "Новинки" я увидела тележку для ванной ВЕСКЕН - была в восторге.
  • 13.06.2019 - 21:49
    Чудесное преображение сумасшедшего чулана. Фото До и После
    Здравствуйте, дорогие читатели!)   Идеальный порядок от Икеи. Вот за что я люблю их идеологию. Есть у нас один чулан в доме и он был заброшен. Сваливали туда все, что можно и нельзя. Так получилось, что после основного ремонта, сил и времени у мужа на эту маленькую кладовку не хватило.
  • Еще один мой белый помощник от ИКЕА: стеллаж Динам для ванной комнаты. Состояние после 7 месяцев, фото в ванной.
    Даже дико становится от того, какой уже отзыв по счету я пишу на белые товары из ИКЕА. Ранее я боялась светлых оттенков в квартире, так как глупо считала, что они более маркие и требуют большего ухода. На самом деле, за темной мебелью и декором ухаживать сложнее.
  • 04.09.2013 - 20:27
    Смотрится хорошо, но есть недостатки.
    Мы долго искали шкаф-витрину с прозрачным боковым стенками. Дело в том, что этот шкаф загораживает часть окна. Если бы не прозрачные боковые стенки, на кухне было бы темно. А так шкафчик вписался в интерьер и составил пару белому большому холодильнику - стоят напротив друг друга.
  • 20.09.2019 - 02:18
    Тссс... Cекретный белый стеллаж для книг Билли из Икеа. Достоинства / недостатки
    Всем доброго времени суток!   Примерно год назад захотелось мне купить хороший, вместительный и недорогой книжный стеллаж, чтобы разгрузить стеллаж Каллакс из детской комнаты и полку над моим письменным столом. На помощь пришла Икеа.
  • 27.01.2021 - 10:42
    Почему для игрушек лучше взять такой стеллаж, чем просто контейнер или корзину. Подойдет тем, кто увлекается теорией Монтессори.
    Доброго дня! У нас в детской комнате пока затяжной ремонт и мебель временная, остатки из предыдущей квартиры. Но несмотря на это, хотелось куда то разложить все игрушки, чтобы было симпатично, практично и недорого. Нелегкий запрос, не правда ли?! Мой выбор пал на стеллаж из Икеа Фридлев.
  • 26.01.2021 - 20:57
    Хотите сэкономить, покупайте в белом цвете ;) Отлично вписался в нашу светлую квартиру-студию, мой любимый хранитель книг ♥
    Всем привет Я очень люблю бумажные книги, так же сильно, как мебель икеа :3 Когда мы переезжали из Челябинска в Тюмень, то половина книг осталась дома. Оставшуюся часть надо было где-то разместить. Т.к. на съемной квартире совершенно не было место для их хранения.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 12.12.2020 - 20:41
    Короб Дрёна из Икея. Как скомпоновать расцветку, как разместить на стеллаже не из Икеи.
    Мне очень нравятся стеллажи Каллакс из Икеи, но стандартные конфигурации не подходят для моей квартиры. Поэтому я заказала сталлаж на заказ, под нужные мне размеры. что бы в дальнейшем можно было приобрести аксессуары из икеи. Наполнять стеллаж я планировала коробами Дрёна.
  • 01.02.2021 - 09:22
    Стеллаж Леруа Мерлен Куб, сломанные детали, покоцаные полки, но все равно мне нравится стеллаж и я его рекомендую к покупке.
    Добрый день. Мы решили убрать стенку, которая занимает целую стену в комнате, а толку от неё мало, так как телевизор там не стоит, и много места пустует зря. Решили взять обычный шкаф, но нужно же куда-то складывать игрушки, которые хранились в стенке, так что полочки нам точно необходимы.
  • 26.02.2021 - 17:08
    Типа "экологичная" мебель.
    Я думаю, за последние годы многие успели убедиться, что качество мебели сильно упало. Раньше к мебели не было вопросов вообще. Покупали, привозили, жили. Теперь, возникает вопрос, сможешь ли ты жить в своей квартире, после того, как там поселится мебель.
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 11.02.2021 - 09:51
    Бюджетная пародия на комод Мальм Икеа 💰 Белый комод икеа, который мне НРАВИТСЯ, но НЕДОСТАТКИ существенные
    Белый комод Икеа Сконевик приобретён более двух с половиной лет назад, за это время он многое повидал, поэтому мне есть, чем поделиться. В этом отзыве обозначу все плюсы и минусы данной модели, которые надеюсь помогут сделать правильный выбор, а возможно кто-то и вовсе передумает покупать дешёвую…