Стена ненависти - hatewall.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Общение

• 21.02.2015
    Не помню как, но наткнулась я в дебрях интернета на этот сайт. Что я вам скажу... Если вы впечатлительный, ранимый, с тонкой душевной организацией человек - то лучше вам сюда не заходить. Так как здесь обитает очень много неадекватных личностей, озлобленных, тех, кто ненавидит всех и вся.
  • 18.07.2011
    Наверно,с точки зрения человека,в котором такие прямо негативные эмоции типа ненависти и гнева проявляются редко,этот сайт наверно скорее вреден,чем полезен.Но вот для тех в ком все и бурлит и клокочет,и эмоции рвутся наружу-он может в чем то и спасение.
  • 29.08.2011
    достал начальник?бросила любимая? обманули. наступили на ногу в метро? жизнь Г... и солнце Е.... фонарь? заходите на этот сайт! здесь таких как вы много. и все находят на что пожаловаться и на кого выплеснуть свою ненависть.
  • Про этот сайт узнала из отзывов, стало любопытно, зашла глянуть. Оформлен просто. Почитала, от души посмеялась. Оказывается столько у людей ненависти ко всему. ужас, но это жизнь...Конечно полно неадекватных людей как и везде.
  • Захожу иногда на этот сайт если уж очень приперло. Бывают такие моменты, когда просто необходимо выговориться, вот я и спасаюсь этим сайтом. Даже психологи рекомендуют, когда происходит вспышка гнева, выплеснуть его на бумаге, а потом разорвать ее и выкинуть.
  • 14.10.2011
    Прочитала здесь о сайте, до этого не знала о нем. Стало интересно, и сразу зашла. Давно я так не смеялась)) До слез поднимает настроение. Некоторые "ненавижу" лучше анекдотов, главное не воспринимать эти откровения всерьез, и скорее часть из них просто бред и ложь.