Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 15:50

Ну вот решила я написать отзыв о своей новой стенке. Решила я переехать в др комнату, так как она светлая и солнечная, но комната при этом требовала полного ремонта, так как давно не жилая (залита соседями сверху) и мебели в ней почти нет. И вот пошел подсчет средств на ремонт, а как не экономь все равно дорого, особенно, если в доме нет мужчины.

И вот настало время мебели и нырнула я в просторы интернета за поисками мебели подешевле. Нашла сайт [ссылка] там обнаружился огромный ассортимент мебели и цены главное смешные, а по функционалу идеально, конечно хотелось бы дизайном покруче, но это СОВСЕМ ДРУГИЕ ДЕНЬГИ)) погуглила, посмотрела рекомендации айрекомендашек, отзывы конечно разные, но что делать, денег нема, а альтернативы никакой.поехала в ближайший магазин фабрики, у меня это в Новых Черемушках (Москва) стенку хотела одну, а выбрала другую. На мое усмотрение все какое то игрушечное, только Николь из стенок мне понравилась, да конечно не дерево, да все не так супер круто но оооч прилично.

Заказала и сразу оплатила, меня сразу предупредили, что ранее чем через месяц и не ждите. А это было 2 сентября, сказали ожидайте в начале октября. Как привезут звоните, дадим телефон сборщика, что меня удивило, зачем мне ему звонить, сами должны организовывать эту процедуру, но там с этим похоже какая то мутная ситуация. Итог: мне позвонили через неделю)))) и сказали везем завтра, это конечно неудобно пришлось отпрашиваться на час с работы, но привезли во сколько сказали, в 19.00!! Подняли на этаж и уехали. Вызвала сборщика на выходные, приехал вежливый мальчик собрал за 2 часа). Все аккуратно и быстро. Переставил шкафы местами как я хотела, хотя в магазине сказали что это невозможно. В итоге все переставил, поменял зону открытия полок, тоже как я просила, на фото видно маленькая полочка открывается теперь сверху, а по задумке дизайнеров фабрики открывалась снизу вверх, что крайне не удобно.

Николь XL длина 3.80,высота 2.20, ширина где шкаф 60см, тумбочки 40см.

Цена вопроса:

Стенка 19990,00 рублей (сейчас уже 21990,00)

Доставка 1000,00

Подъем на 4 этаж 420,00

Сборка 2350,00 (сначала подумала что дорого, но погуглив и спросив цену от "мужа на час" поняла что это очень дешево).

Про качество хочу добавить. Для дешевой мебели ооооочень хорошее. Да есть некоторые нюансы, где то дверь прилегает не идеально, где то ручка чуууууть ниже, но за такую цену что еще можно хотеть. Запах окочательно выветрился через 2 недели.

Достоинства
  • Красиво смотрится
  • Лёгкость установки и сборки
  • Низкие цены
  • Симпотичный дизайн
Недостатки
  • Длительность производства
  • Нельзя выбрать материал
  • Платная доставка
ХочуШевелюрурекомендует
20.04.2015
Exclamation Mark МЕБЕЛЬ Николь XL cтенка . Купил , привезли , выгрузили , уехали . Я начал вскрывать ,схемы по сборки нет , стенка шкафа лопнула поперек, никто ничего не знает, ни чем помочь не могут- это наша Родина Россия так мы и живем ...
Alex2015
Я вызывала мастера сборки от фирмы за 2500 (очень демократично) он этим ежедневно занимается у него и схема и нехватающие материалы и все косяки он знает, по этому проблем со сборкой не возникло.