Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 12:49

Хочу рассказать вам об очень интересной новинке от Teana - молекулярный микрофлюид AGE-FREE с токсином морской улитки.

​​​​​​

Упаковка выглядит так

Объем средства - 50 мл. Стоимость - 1180 рублей. Приобрести можно в интернет-магазине.

Срок годности - 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев.

На упаковке есть вся необходимая информация о производителе, составе, основных действующих компонентах. Информация как на русском, так и на английском языках.

Информация на упаковке

Производитель обещает нам:

• Срочный ботокс-эффект;
  • Экспресс-заполнение морщин;
  • Увлажнение глубоких слоев кожи;
  • Повышение упругости;
  • Выравнивание рельефа.

Список обещаний впечатляет! Особенно, конечно, интересует ботокс-эффект, но обо всем по порядку.

Основные действующие компоненты Микрофлюида AGE-FREE:

Информация на упаковке

Само средство находится в затемненном флаконе с очень удобным дозатором. Такой дозатор я считаю самым гигиеничным, можно точно быть уверенным, что средство защищено от попадания грязи и пыли.

AGE-FREE молекулярный микрофлюид

По консистенции микрофлюид очень лёгкий, хорошо распределяется и быстро впитывается. Аромат у него просто потрясающий, напоминает мне мой любимый Бустер для проблемной кожи. Я вообще заметила, что все стердства Teana очень приятно пахнут.

AGE-FREE молекулярный микрофлюид

А теперь поговорим о результате...

Мимические морщины у меня только на лбу. Но они ярко выраженные и я уже всерьёз задумываюсь об инъекциях ботокса.

Начну сразу с фото ДО и ПОСЛЕ. Готовьтесь, результат, как говорится, на лицо! А в данном случае на лице)

ДО применения микрофлюида AGE-FREE
ПОСЛЕ применения микрофлюида AGE-FREE

По фото видно, что морщины сглажены и заполнены. Я специально делала фотографии на макро-режиме, чтобы показать эффект. Если рассматривать мою проблемную зону, скажем так, не настолько детально, то морщины не видно вообще! Я очень довольна! Признаюсь честно, таких результатов просто от "хорошего кремика" я не ожидала. Это просто чудо!

Но, к сожалению, это чудо не совсем под мой тип кожи. Как я уже говорила, средство впитывается моментально, жирного блеска и липкой плёнки на коже не оставляет. Но по всей видимости за счёт очень мощного увлажнения, которое нам и обещал производитель, примерно через полчаса после применения данного микрофлюида моя кожа начала блестеть. Данный микрофлюид можно использовать как базу под макияж, но и под тональный кремом жирный блеск меня не покинул и появился на коже также примерно через 30-40 минут после нанесения микрофлюида.

Обладательницы нормальной и сухой кожи - это средство однозначно для вас!!! Особенно рекомендую тем, у кого кожа сухая. Увлажняющий эффект очень сильный и длится долгое время. Можно также попробовать обладательницам комбинированной кожи. Для тех, кому "повезло" с жирным типом коже также как и мне рекомендуем использовать данный микрофлюид вместе с матирующими салфетками. Справедливости ради за жирный блеск звёздочку сниму, но естественно, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Прочитать мои отзывы на другие продукты Teana можно по ссылкам:

10-дневный бьюти-курс набор ампульных сывороток

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу, приятный аромат
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки
  • Реально работает
Недостатки
  • Не самый идеальный вариант для жирной кожи
  • Нет матирующего эффекта
aus67regiraрекомендует
По описанию хорош!
06.12.2018
Хорошее описание))) мне нравится эффект
06.12.2018
Приятное средство, судя по описанию. Жаль, что не подойдёт моей жирной коже
06.12.2018
Классный эффект. Моей коже точно подойдет.
06.12.2018
Эффект хорош! Первый раз узнаю ещё и о токсинах улиток, раньше все слизь использовали
06.12.2018
Жирный блеск, конечно, эффект не очень приятный
06.12.2018
Эффект и правда есть, здорово)
06.12.2018
у меня сухая кожа, можно попробовать Smile
06.12.2018
До и после чудесные! Эффект и вправду заметен.
06.12.2018
Жирный блеск мне бы точно не пошел...
06.12.2018
Моему типу кожи не подойдет, не люблю когда лицо блестит(
Результат впечатляет!
06.12.2018
С моей комби кожей такой не подойдет скорее)
Какой отличный эффект!
06.12.2018
Результат впечатляет, жаль, что моей жирной коже вряд ли подойдет.
06.12.2018
Очень актуально для меня, буду знать! Smile
неплох, неплох.))
Мне бы такой не подошёл
Супер эффект!!
Любопытное средство Love
тоже интересно попробовать
06.12.2018
Интересное средство) И состав не плохой
06.12.2018
У меня сухая кожа, думаю, мне подойдет отлично! Smile
по описанию очень понравился Smile
06.12.2018
Результат отличный! Мне тоже нужно со лбом поработать)
Результат впечатляющий!
мне бы понравилось...
06.12.2018
Очень понравилось, что увлажняет?
07.12.2018
Очень интересная штука по описанию, пойду гуглить
07.12.2018
хороший судя по описанию, эффект так сказать на лицо Smile
Люблю Теану...очень. вот прям я в восторге. Но это средство не пробовала.