Стерилизатор 59S портативный ультрафиолетовый универсальный в виде сумки UVC LED P14 Pink - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стерилизатор
Бренд: 59S

• 29.09.2018 - 16:41
    Весьма полезные "конфетки"... но мы столкнулись с неожиданной проблемой
    О пользе Омега-3 жирных кислот для организма сейчас наслышаны все. Они оказывают положительное воздействие и на работу головного мозга, и на сердечно-сосудистую систему, и на обмен веществ. В человеческом организме Омега-3 не синтезируется, поэтому должна поступать с пищей.
  • для поездок и больницы
    Этот карманный стерилизатор очень удобная вещь в дороге. Для рук придумали дезинфицирующий гель, а для пустышек, погремушек, игрушек, дверных ручек нет.
  • 15.01.2021 - 01:25
    Чудо-находка в помощь мамам
    Всем привет! Искала стерилизатор - боюсь кипятка, вообще горячего, а соски, бутылочки же надо стерилизовать, и вот набрела на такое чудо! Бренд внушил доверие - британский. Рискнула купить, хоть не нашла не единого отзыва. Все работает, слава богу, уже разные функции опробовала.
  • 01.09.2017 - 02:44
    Самые милейшие мыльные пузыри))) + эксперимент по созданию домашних мыльных пзырей.
    Мыльные пузыри - это весело и здорово!!! Сын часто просит их, но я покупала самые простые, а тут увидели мыльные пузыри в виде мороженки и не смогли не купить их. Дома нас ждал приятный сюрприз, эти пузыри с вкусным запахом, жёлтые - банан, коричневые - шоколад, розовые - клубника, зелёные - мята.
  • 18.01.2017 - 10:04
    Большой арбалет с лазерным прицелом и тремя стрелами с присосками
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается игрушке, которая вызвала восторг и бурю положительных эмоций у моего сына. Это арбалет пластмассовый (большой) 35881Н Кing Sport марки "OUBAOLOON" . Арбалет был упакован в большую картонную коробку с ручкой.
  • 11.06.2017 - 07:38
    Это действительно мамин помощник
    Долго думали нужен ли нам стерилизатор. И только когда спустя 2 месяца устали обжигать пальцы от кипячения и отмывать накипь от кастрюльки решили, что надо брать. Поиски были долгими.
  • Мерцающая Рарити из известного мультфильма My Little Pony мила и прекрасна.
    Мерцающую пони Рарити из известного мультфильма My Little Pony дочка заказала Деду Морозу в своем новогоднем письме. Домашний Дед Мороз все понял и приобрел ее со скидкой за 485 рублей. В настоящий момент ее стоимость в этом же магазине вернулась к первоначальной и составляет 699 рублей.
  • 04.02.2018 - 15:29
    Яркий подарок для девочек и мальчиков....... + фото
    Привет всем заглянувшим! Если вы мечетесь по магазинам в поисках хорошего подарка для своего маленького непоседы и не можете определиться в выборе, то вы зашли по адресу!
  • 03.12.2020 - 18:01
    Стерилизация детских бутылочек без покупки специального устройства | Принцип работы | Плюсы и минусы
    Приветствую! Маленький ребенок в доме требует особых мер по соблюдению чистоты и дезинфекции. В том числе и в вопросах ухода за детской посудой. Желательно это должны быть специальные безопасные чистящие средства, отдельные губкиёршики и стерилизатор.
  • 09.12.2020 - 18:58
    Проблема выбора подарка? Gift'n'Home поможет.
    Здравствуйте! В СССР проблемы выбора не было. Бери что дают. Не хочешь? Иди отсель! Сейчас проблема выбора есть, хотя бы в магазинах. Сейчас говорят по-другому" "Товаров много, а выбрать нечего". Тем не менее, на чем основывается наш выбор? Почему мы выбираем именно эту вещь?
  • 03.12.2020 - 18:01
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 10.01.2021 - 09:24
    Сумка Kuling Mint Gym Bag,очень вместительная,отлично подходит для спортивной одежды,для школы.
    Всем доброго дня!!! У меня дочка любит красивый мятный цвет и зайдя на Швецкий сайт [ссылка] , я увидела сумку по типу рюкзака,в разделе распродажа и решила заказать для школы. Это уже не первый мой заказ с этого сайта,посылки мне приходят за две недели,а иногда и раньше.
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.
  • 07.01.2021 - 17:17
    Очень прикольная игрушка для для кота и для наблюдающих
    Всех приветствую   На Новый Год дети заказали Деду Морозу подарок для пушистого любимца. Дед Мороз дума-думал и придумал подарить чудо-рыбку.   А чудеса её заключаются в том, что она "живая", при игре с ней активно машет хвостом, пытаясь всячески вырваться из цепких лап и зубов, периодически…
  • 28.12.2020 - 16:23
    В нашем доме появилась розовая сова, которую оба ребенка таскают везде и всюду
    Привет читатели! Этот год выдался сложным для всего мира и мало кто путешествовал. Наша семья тоже просидела на самоизоляции, НО! Мы не теряем надежду, что в следующем году получится выбраться за пределы родного города и отправится в путь! И что люди берут в путешествие?
  • 17.12.2020 - 10:19
    Занимательная подача научного материала, Или как увлечь ребенка физикой с помощью комиксов.
    Доброго времени суток, друзья! Сперва я хочу пожаловаться на жизнь наше современное образование, а затем похвастаться какая я умная и изворотливая своим недавним приобретением. Итак, жалуюсь.Моей дочери 14 лет, учится в восьмом классе и второй год терпеть не может физику.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 05.11.2020 - 04:19
    Кожаный монстр 👹
    Мы живём на Севере, кругом сопки, и зимы всегда разные... То 2 метровые сугробы, то грязь. Поэтому, коляску для сыночка мы выбирали тщательно. Критерии были такие: во-первых, конечно же проходимость.