Стерилизатор Lubby Пакет для стерилизации в микроволновой печи - отзывы

Тип товаров: Стерилизатор
Бренд: Lubby

• 25.02.2019 - 09:21
    Цена завышена!
    Впервые с этими пакетами я познакомилась в роддоме, раньше даже не подозревала об их существовании. На мой вопрос: нельзя ли просто промыть бутылочку с мылом, мне ответили, что все, что соприкасается с молоком должно быть стерильным, и вручили пакет.
  • 08.12.2017 - 20:58
    Вы всё ещё кипятите бутылочки над паром? Тогда мы идём к вам! :)
    Всем солнечный привет! С рождением ребенка помимо прочей младенческой атрибутики у меня возникла необходимость и в стерилизаторе для бутылочек. Скажу честно, кипятить над паром или обдавать кипятком после каждого мытья эти бутылки, соски и прочее, то и дело ошпариваясь, у меня желание отпало почти…
  • 06.10.2010 - 18:26
    удобные пакеты для стерилизации
    Удивило, что пакеты от Д-р Браун многоразовые. Экономят место в сумке, когда надо отпрвиться с ребёнком в поездку. На 2 недели брали всего 2 пакетика, и отлично справились.
  • 26.01.2014 - 16:57
    Очень полезная штука!
    Купила это приспособление совершенно случайно, из любопытства, благо, цена позволяла - около 60 руб. В упаковке 3 пакета размером 25Х25 см и 5 штук размером 25Х20 см с замочком-зиплоком. Они позволяют быстро приготовить различные продукты в микроволновой печи.
  • 27.03.2017 - 17:22
    Обалденно вкусный попкорн за 3 минуты с запахом несвежих носков. Но можно ведь есть с закрытым носом! :D
    Очень уж мне полюбился данный продукт, поэтому я не могла не поделиться им с вами. Попкорн Show Time я покупаю в обычном, не сетевом, минимаркете. Стоит он 23 рубля. В первую очередь привлекает, конечно же, оформление пачки.
  • 02.12.2013 - 14:18
    ☜☀☞ Вкуснота за 4 минуты☜☀☞
    Превосходная классика попкорна от фирмы SYOW TIME для микроволной печи с солью . Этот покрон радует ценой в 19 рублей, достаточно мало не раскрывшихся зерен. Часто можно увидеть в продаже. Мы покупаели в ТЦ Магнит. Под фильм идеальное дополнение. Уплетается за обе щеки с большим удовольствием .
  • 15.09.2011 - 16:03
    Увлекательно...но попкорн не настоящий(фото)
    Наконец-то купила в супермаркете попкорн для домашнего приготовления.Сам процесс приготовления конечно захватывает - засовываешь в микроволновку маленький плоский брикетик,а достаешь горячую ароматную пачку свежего попкорна.По инструкции в зависимости от мощности микроволновки надо "жарить" его 2-4 …
  • 11.02.2017 - 22:05
    БОЛЬШАЯ порция КАРАМЕЛЬНОГО попкорна из микроволновки! ПОДРОБНЫЙ отзыв+ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ + много ФОТО + разбор СОСТАВА + Мой эксперимент, который стоил мне одной баночки для СВЧ!
    Приветик! Сегодня наконец-то увидела в Магните розовый пакетик Карамельного попкорна для домашнего приготовления в микроволновой печи. Лежал один-одинешенек на полке среди множества синих упаковок соленого попкорна и фиолетовых - оригинального попкорна.
  • 15.02.2012 - 12:12
    Быстро!Просто!Вкусно!
    Раньше покупали готовый ПопКорн,либо зерна,которые надо было готовить в сковороде на масле,но тогда они получаются жирноватые.Недавно увидела в магазине и купила коробочку в которой зерно кукурузы лопающиеся для приготовления ПопКорна в микроволновой печи.Приготовление не занимает много времени,я…
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 07.12.2020 - 20:07
    Стала фанаткой ботокса для волос с первой процедуры! Когда красить волосы перед ботоксом, как продлить эффект? Как выглядят волосы через полтора месяца после ботокса.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами опытом популярной, но тем менее весьма неоднозначной по мнению многих салонной процедуры - " Ботокс для волос" Для начала коротко опишу состояние своих волос перед началом описания процедуры: Мои волосы от природы прямые и тонкие, средней густоты, длиной чуть…
  • 24.12.2020 - 19:48
    Набор неплохой, а ковровая вышивка оказалась хуже китайской пытки. Нудное и монотонное занятие ни уму, ни сердцу
    Я уже лет десять вышиваю крестиком, но периодически меня тянет опробовать какой-нибудь новый вид рукоделия. Пока что ничего не захватило настолько, что захотелось бы отрывать время от крестика и тратить его на что-то другое. Ковровая же техника вообще стала моей китайской пыткой.
  • 18.11.2020 - 21:50
    Полезная штука для тех, кто делает завтрак набегу и не хочет мыть много посуды. Помогает сделать яичницу за минуту
    Я очень люблю делать на завтрак яичницу, но очень не люблю когда она получается жирной. А ещё больше не люблю мыть после этой жирной яичницы сковороду.
  • Третий сорт не брак... Но покупку трусиков для девочек от Huggies я точно не повторю. 😌👎 Краш тест как полагается прилагается!
    Да да... я из тех мам которые не стремятся самостоятельно усложнить себе жизнь на ровном месте. Биться за звание «ЯжМать» года вообще не планирую. В плане приобретения базовых навыков моим ребёнком я плыву по течению в соответствии с её собственным ритмом и не пытаюсь бежать «первее паровоза» как…
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • Это просто восторг! Целая ванна желе! Обучаемся, развиваем моторику и наслаждаемся весёлым процессом.
    Здравствуйте! Спешу поделиться вдохновленным отзывом на интересную развивающую игру для детей фирмы "Baffy". В основном, мне встречались только наборы для купания. Ранее брала цветное мыло и порошок с шипучкой. Ценник у них не самый бюджетный, а товар одноразовый, поэтому всегда искала аналоги.