Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стерилизатор
Бренд: Tefal

• 23.05.2012
    Ну, не всё так плохо.... может быть это была такая бракованная партия - с плохой пластмассой? или именно синие полочки крошаться?У меня это стерилизатор уже 2 месяца, используем 3-4 раза в день и даже намека нет, что с полочками что-то не то....- как были новые так и остались (у нас они бежевого…
  • Стерилизатор презентовало мне на работе руководство как раз перед моим уходом в декретный отпуск, чем очень меня порадовало, поскольку не ожидала даже от них подобной щедрости)...   Оправдал мои надежды этот приборчик, выручал и продолжает это делать. Пользуюсь получается уже 2 года.
  • 24.03.2013
    Как я уже сказала работал 2 месяца. Запускала его раз в день. Стерилизует он около 10 минут. Хорошо прогревает и достаточно прост в использовании. Пользуемся около 1 года. Началось все месяца через 2 использования. Включу его, а он через пару минут выключается, трогаю - он холодный.
  • Стерилизатор Tefal BH7300 нам подарили, когда у нас появился малыш, стоимость его около двух тысяч. Технические характеристики: В стерилизаторе 2 полочки, верхняя для сосок. нижняя для бутылочек. По факту можно стерилизовать сразу 4 бутылочки.
  • Я так рада была, когда купила стерилизатор. Покупала его в М-Видео. Стоил три года назад он около двух тысяч. В нем две решетки. Нижняя на шесть бутылочек, и верхняя для сосок. Стерилизует он около десяти минут.
  • 04.02.2012
    Пользуюсь данным стерилизатором уже 8 месяцев.За все это время глючил неоднократно: выключался сам, потом его нельзя было включить,только с попытки десятой получалось. Пластмасса и вправду трескается, но не сильно, стерилизовать далее можно без вреда.