Опубликовано 12 Август, 2019 - 04:19

год или более
    38 рублей.

Взяли на днях коробочку паштета, деликатесного из мяса индейки Наme, ЗАО "Хаме Фудс". Владимирская область, пос. Боголюбово.

Открытая упаковка.

Все ничего, но мне интересен состав из чего же он приготовлен и есть ли в нем заявленная индейка?

И я решила это выяснить, хотя задача оказалась сложной.

Очень мелкий шрифт не позволяет прочитать нанесенную на упаковку справочную информацию. Хотела взять лупу, чтобы увеличить шрифт. Я думаю, что для потребителей необходимо печатать все таки читаемый текст.

Упаковка с паштетом.

Консервант Е 250

Пряности

Хранить:

От 0' С + 20 С

После вскрытия хранить в холодильнике.

Распечатанный продукт, употребить, я стараюсь как можно скорее.

Упаковка маленькая и очень удобная. Изготовлена из алюминиевой фольги.

Сертификация по ТУ:

ТУ 9216-001-70959595-04.

По весу баночка легкая, можно с собой захватить и перекусить на работе. Места много не занимает.

На вид паштет приятного розоватого цвета. На вкус чувствую мясо, соль, пряности. На мой вкус немного пересолен.

Хлеб с паштетом.

Продукт готовый и можно сразу употреблять.

Подходит для быстрого завтрака, перекуса на работе. Но к частому употреблению, я не рекомендую из-за наличия консервантов.

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорогой
  • Нежный
  • Подходит для быстрого перекуса
  • Удобно хранить
Недостатки
  • Пересолен
Евгения Митюшкинарекомендует
  • 31.12.2020 - 19:55
    Очень вкусная и удобная
    Я не люблю писать отзывы о продуктах, пишу только о спортивном питании с удовольствием, но тем не менее, отзывом о ветчине из индейки от Рузком поделиться хотела уже достаточно давно, так как этот продукт еще при первой покупке меня приятно удивил. Для меня она стала выручалочкой, она универсальна.
  • 03.11.2016 - 11:56
    Вкусный, нежный паштет
    Паштет замечательный, очень нежный и вкусный. Покупать лучше баночки три, поскольку всё это объедение быстро заканчивается. за минуты исчезает, как и не было. Баночка маленькая, с детскую ладонь. Цвет жёлтый металлический. Товар весит 105 граммов. Это на одного или на двоих. Слабоватая упаковка.
  • 07.09.2019 - 19:34
    Паштет с восхитительным вкусом, натуральный, полезный и питательный + рецепт домашнего паштета
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ГОСТИ!   Я никогда не любила паштеты. Началось это ещё с детства, когда родители приносили печёночный паштет в виде колбасы. И у меня сложилось впечатление, что все паштеты - печеночные. Но мир развивается, сейчас на полках изобилие продуктов.
  • 07.05.2012 - 16:49
    Отмечу маложирность и низкую калорийность
    Собираясь на дачу, я решила приобрести несколько банок тушёного мяса в консервах. Мясная говяжья тушёнка у меня уже была, поэтому я заинтересовалась новинкой - консервированной ветчиной из индейки с красивым названием «Янтарная». Пусть будет разнообразие, подумала я и приобрела пару баночек.
  • 21.10.2016 - 18:16
    Котлетки-полуфабрикат в дорогу хороши
    Здравствуйте, Друзья. Хочу рассказать Вам об Фрикадельках из говядины ТМ «Рускон». Не знаю, продают ли их вообще в магазинах, но на сайтах некоторых заказать вполне можно. Нам "перепало" несколько баночек - 250 грамм. Произведено в Москве.
  • 30.01.2017 - 13:46
    Просто вкусно. "Авача" бывает разная.
    Недавно покупала подобное Ассорти производителя ООО "Аквафиш", которое очень понравилось. Поэтому вернулась в магазин купить его еще раз. На прилавке, стояли рядом обе банки и того производителя , за которым я пришла и такая баночка.
  • 02.04.2018 - 18:31
    Бюджетный паштет из печени индейки. Каков он из себя? Цена - показатель?
    В этом отзыве я хотел бы рассказать о нежном паштете из печени индейки от ТМ Товарищ Мясофф. Казалось бы, что же можно ожидать от паштета из печени стоимостью 64 рубля за банку? Как раз-таки, цена не всегда оказывается показателем. Дёшево - не означает, что плохо.
  • 09.01.2020 - 17:11
    Вот из чего он?! Может из куриного помёта?!
    Всем приветики) Завод «Таврия» находится в нашем городе. Я помню как они начинали проталкивать свою продукцию, помню колбасу «Патрульная» в виде жезла работника ГИБДД, помню как они честно писали в свой состав соевый белок и всякие Е-шки.
  • 20.01.2022 - 21:22
    Классический паштет для любителей
    Зашел в один из магазинов федеральной сети нашей необъятной страны, и мой взгляд упал на это чудо продовольственного рынка, которое гласило, что в баночке находится "Риет из индейки" от Главпродукта, представляющий собой фермерский паштет по французский.
  • 23.05.2022 - 19:09
    Достойный соперник Violette и Hochland. Нежнейший творожный сыр со сливочным вкусом. Что из него можно приготовить?
    Здравствуй, читатель. С ходу забавный факт: я купила этот творожный сыр в Магните, руно больше не вижу его в продаже (во всяком случае в ближайших магазинах, куда я обычно хожу).
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 02.06.2022 - 08:50
    Цены такие, что приходится экономить по всем фронтам. Каковы на вкус тефтели из индейки от Индилайт. Стоит ли покупать?
    Всем хорошего дня! Вообще на данный момент с готовыми полуфабрикатами у меня опыт скорее неудачный. Единственное, что очень хорошо прижилось - купаты от Павловской курочки, вот их ем как я так, так и мой питомец. Сегодня решила попробовать тефтели из индейки.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 24.05.2022 - 10:05
    Есть особо нечего, но красиво и эффектно выглядят
  • 24.06.2022 - 07:53
  • 08.06.2022 - 20:05
  • 13.05.2022 - 21:27
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.