Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Май, 2018 - 21:45

год или более
    10500 рублей

Познакомился я со Stern Dynamic 1.0 два года назад. Купил велосипед большом спортивном магазине. Мне нужно было уложиться в относительно небольшой бюджет, однако я пожалел деньги и купил немного дешевле чем планировалось, а так же с неполным комплектом — 11990 рублей каково же было мое разочарование, когда всего через месяц я увидел его цену с полной комлектацией, но с учетом скидки — 10500 рублей). Почти на полторы тысячи дешевле!

В целом велосипед очень хороший для своей цены. Довольно крепкий. Рама сделана из стали, срок гарантии у нее 10 лет.

За два года я успел сломать лишь пластиковую деталь на педалях (пластик, что с него взять) и конечно же продырявить обе шины (переднюю 2 раза, заднюю 1) это со всеми бывает и зависит от вашей осторожности.

Предлагаю посмотреть на его полную характеристику Stern Dynamic 1.0:

• Категория велосипеда: Горный
  • По типу подвески: Хардтейл
  • Размеры рамы: 16”, 18” , 20”
  • Материал рамы: Сталь
  • Задний амортизатор: Отсутсвует
  • Вилка: HL BRAVO-325E, 26” шток 28,6 мм, ход 50 мм
  • Рулевая колонка: Резьбовая, 1 1/8”
  • Руль: Стальной, диаметр 254 мм, ширина 600/580 мм, подъем 30 мм
  • Вынос руля: Стальной, диаметры 25,4/28,6 мм
  • Подседельный штырь: стальной, диаметр 28,6 мм
  • Подседельный зажим: С эксцентриком, диаметр 31.8 мм
  • Шатуны, звезды: Стальные, 42/32/22 зубьев, JIS-посадка (“квадрат”), длина шатунов 170 мм
  • Каретка: NECO B906, полукартриджная, JIS-посадка, ось 118,5 мм, ширина 85 мм
  • Педали: Пластиковые, MTB-тип, резьба 9/16”
  • Цепь: KMC Z7, 1/2"x3/32"
  • Блок задних звезд: SUNRACE MFM2A, резьбовая трещотка, 6 звезд, 14-28 зубьев
  • Пер. переключатель: SUNRACE FDM2S верхняя
  • Задн. переключатель: SUNRACE RDM2T, 6 передач
  • Шифтеры: Грипшифт SUNRACE TSM28, правый индексный 6 передач; левый не индексный
  • Пер. тормоз: V-BRAKE-тип, рычаги 110 мм, стальные
  • Задн. тормоз: V-BRAKE-тип, рычаги 110 мм, стальные
  • Тормозные ручки: Пластиковые (стальная основа)
  • Пер. втулка: JOYTECH JY-431 стальная с зажимной гайкой, 36 отв.
  • Задн. втулка: JOYTECH JY-432, стальная, под резьбовую трещотку, с зажимной гайкой, 36 отв.
  • Ободья: Алюминиевые, одинарные, 36 отв.
  • Покрышки: WANDA P-187 26”x1.95”
  • Камеры: 26”x1.95” автониппель
  • Седло: STERN, интегр. зажим 25,4 мм
  • Максимальная грузоподъемность: 85

Езжу на нем очень часто, летом бывает по много дней подряд, иногда на большие расстояния по 20 километров и более. Велосипед выносливый, но не стоит перегибать палку, он не выдержит больших нагрузок, так как сделан во многих местах не из самых крепких деталей. Ну а что вы хотели за такую цену?

Велосипед чувствует себя хорошо на самых разных покрытиях.

За время моего пребывания со Stern Dynamic 1.0, он стал для меня почти лучшим другом. Советую вам тоже завести двухколесного напарника!

Достоинства
  • Доступный
  • Недорогой
  • Полезно для здоровья
  • Приносит бодрость и радость
  • Способствует сбросу веса
Недостатки
  • Нет заднего амортизатора
Курлык курлыкрекомендует
  • 01.10.2016
    Добрый день, всем! Начну с того, что велосипед этот у меня не первый. первый был "GT Aggressor", но это другая история!) Сегодня поделюсь своими впечатлениями от владения и эксплуатации велосипеда "Stern Dynamic 1.0". Cие чудо было приобретено в "Спортмастере" за весьма приятную цену 9599 рублей.
  • 24.06.2020
    Куплен перед началом прошлого сезона .Второй год возит меня по выходным без особых нареканий . После покупки были подтянуты спицы и устранена восьмерка сзади . За первый год клеились оба колеса и обе камеры со стороны выпирающих спиц.