Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 18:13

Прекрасно закрученный сюжет. Никогда не видел ничего подобного. Пускай фильм и не стал номенантом на оскар, не собрал кассу и не обладает огромным бюджетом, но фильм полчился настолько необычным, что потиху начинаешь верить в доброту и смелость людей. "В нужном месте в нужное время" - я бы назвал это девизом фильма. Конечно не сказать, что актёрский состав, а именно распределение ролей получилось супер удачным, потому что некоторых людей видеть злодеями, а некоторых наоборот было непривычно. Но фильм смотреть советую.

Достоинства
  • Держит зрителя в напряжении до самого конца
  • Динамичный
  • Зрелищный
  • Интересный
  • Остросюжетный
  • Талантливые актеры
BelKlimрекомендует
  • Очень непривычно было видеть Стэтхема в такой роли, но он меня впечатлил. Он играл настоящего бандита, что довольно неожиданно для зрителей. В фильме снялось много незнакомых мне актёров. Например, Крис Эванс, который был довольно разноплановым на экране.
  • 03.10.2013
    Эту киноленту несколько лет назад посоветовал моему мужу его брат: «Смотрится на одном дыхании. Самый лучший фильм из последних, что я видел». Что и следовало ожидать от такого отзыва, мы в скором времени уютно расположились перед DVD-плеером, который на экране нашего старого трубкового телевизора…
  • 07.09.2013
    Прочитав сюжет фильма "Сотовый" мне казалось что фильм будет скучный. Тем более там снялся актер Джейсон Стэтхэм, а он уже немного надоел (снимается почти везде и весь он такой герой) Но этот фильм хотел посмотреть мой парень.