Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 21:53

С сахарозаметителем Стевия свитли премиум, я познакомилась уже давно , примерно ,как 6 мес , когда задумалась о здоровом образе жизни и решила , что в 45 жизнь не заканчивается , а только все познается в новом цвете.

Стевия свитли премиум

Итак ,я была в полном восторге , после долгого поиска , испробовала сах.заметители в таблетках , сиропах ,в порошках . Он правда ,лучший !!! Очень удобная маленькая упаковка , у меня всегда одна дома , вторая в сумочке .

В начале эксперимента добавляла только в кофе , мне хватает 2 капли на кружку . Потом стала пробовать варить с ней каши на завтрак ,на литровую кастрюлю с кашей уходит капель 8--9 . Супер !!! Затем больше ) Стала варить любимые компоты и кисели на ней . Сын перекрутил ягоду ,добавили туда Свитли и в морозилку , очень удобно , теперь я могу наслаждаться свежим десертом к чаю , через месяц подтянулась вся семья , вкус не меняется , запаха дополнительного нет !

Еще секретик , стали есть творог с ней же , делать запеканки из творога с ней же все супер !!Сейчас все секреты открою , очень люблю кефир с ложкой отрубей и кунжутом на утро и вечером , была проблема подсластить его , жидкий Свитли и тут меня выручил !!! Получается супер коктель !!

Мой итог минус 13 кг за это время ,нет ну конечно еще присутствует фитнес в моей жизни теперь полной энергии и ярких красок !!Чего и вам желаю !

Да ,еще , чуть не забыла про срок годности ,тот пузырек который дома нам на семью из 3 х человек хватает на месяц , а тот который я ношу с собой конечно на больше ,начитавшись литературы я поняла , что протухать там не чему , тк со мной за это время не чего не случилось и патологических процессов не произошло ,думается мне , что месяц, это написано наверно потому, что так положено в продажах .Ну вот как то так !

Для тех , кто решил заняться собой , отказаться от лишнего сахара ,снизить вес -этот маленький помощник точно для вас !!

Достоинства
  • Без привкуса
  • На основе природных компонентов
  • Не горчит
  • Оптимальная сладость
Касанарекомендует