Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 18:33

Всем привет!

В последнее время пошла мода на чехлы-бамперы, такие чехлы стильно выглядят и относительно недорогие, по сравнению с чехлами-книжками и флип-кейсами. В сравнении с кейсами и флипами, такие чехлы защищают только заднюю поверхность телефона, оставив на волю судьбы и защитного стекло экран телефончика.

Как и любая современная девушка я не смогла пройти мимо тенденции, и пошла искать бампер на свой телефон. К слову у меня айфон 5c, и поиск был совсем не труден, поскольку для айфонов представлен наиболее полный ассортимент различных аксессуаров.

Конечно же, первым делом я заглянула на всем известный сайт aliexpress, именно там можно найти чехлы на все возраста и вкусы. Мой выбор остановился на чехле со Стичем. На момент заказа чехол стоил 75 рублей. Сейчас цена по моей ссылке подскочила до 110-154 рублей, в зависимости от модели вашего айфона. Спустя месяц я получила вот такой вот бампер.

Как можно увидеть на фото, он заметно бледнее, чем фотография представленная у продавца. Именно по этой причине я убрала одну звездочку.

Сделан чехол из пластика. Прилегает к телефону отлично, телефон не болтается. Можно даже сказать,что сидит как влитой.

На фотографиях чехлу уже около полугода, и может показаться, что он уже довольно потерся, но на самом деле он уже такой пришел, именно об этом я и написала в начале отзыва. Так что, состояние чехла не изменилось с момента покупки, не смотря на активное пользование.

Достоинства
  • Недорого
  • Симпатичный
Недостатки
  • Бледнее чем на фото у продавца
ololeshaрекомендует
Какой стильно-милый))
19.02.2017
Мне нравится рисунок бампера)
19.02.2017
Очень нравится, свой телефончик постоянно переодеваю
Красивый))
19.02.2017
Всем спасибо за комментарии Smile Рада что мой отзыв, смог Вас заинтересовать Smile
26.03.2017
Стильный бампер