Sticker Sun Boy - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Декоративные наклейки

• Я б этим наклейкам все 10 звезд поставила))) Познакомились мы с ними случайно- на празднике 1 июня их подарили дочке. Итак, подробнее опишу все их достоинства : Красивые, яркие, очень хороший детский дизайн Не оставляют следов после себя Отлично отклеиваются и переклеиваются в другие места, не…
  • 02.02.2014 - 14:03
    Кто на стене в детской висит? Слон! Подходи мериться!
    Здравствуйте, уважаемые! Сегодня рассказ пойдет о слоне-ростомере для детской. Да-да, он прибыл из Китая, но он хорош, поверьте мне. Собственно, давно хотелось украсить детскую комнату, сделать ее более индивидуальной. А что может быть лучше временных наклеек? Только много временных наклеек!!!
  • lgs аватар
    02.04.2014 - 14:56
    Супер, такой декор что радует глаз и поднимает настроение
    Продолжаю описывать разные мелкие штучки которые я заказала у одного продавца из Aliexpress. Эта наклейка стоит 2,08 $ www.aliexpress.comitemMin-order-is-10-Toi... Пришла очень быстро и в помятом состоянии, я была ужасно расстроена, потому как наклейка очень клевая.
  • 07.07.2014 - 01:02
    Мечта детства исполнилась...
    В детстве мне всегда нравились светящиеся в темноте штуки: наклейки, краски, игрушки... Что скрывать, они мне нравятся и сейчас Мониторя наклейки для обновления ванной , я наткнулась на эту огромную светящуюся луну! Цена, конечно, смутила, но желание купить её было не побороть.
  • 10.07.2014 - 23:48
    Еще 6 кошек поселились у нас на кухне!
    После ванной irecommend.rucontentmoya-tsvetushchaya-vannaya-komnata , захотелось украсить и кухню. Выбор пал на этих кошек) Цена наклейки составила 3.30 доллара. Упаковали так, что я долго раскрывала посылку. Наклейка была свернута в трубочку. Размер 33 на 60 см.
  • 15.09.2014 - 14:33
    Прикольные светящиеся бабочки!!!
    Мне всегда нравились светящиеся в темноте фигурки в форме бабочек либо звездочек и я все хотела их купить. И вот в один прекрасный день я вижу на сайте Aliexpress светящиеся бабочки за сущие копейки, примерно за 40 рублей и я не думая их заказала.
  • 15.11.2014 - 11:36
    Добро пожаловать в подводный мир, или Как обновить ванную за копейки
    Из-за скорого переезда нет желания делать ремонт в старой квартире, доставшейся по наследству, на мой взгляд лучше оставить деньги на ремонт новой большой квартиры, но при этом хоть что-то поменять в "советском" интерьере хотелось, особенно после того, как капремонт дома подпортил стены в санузле.
  • 04.12.2014 - 17:23
    "...это моя лягушонка в коробчонке приехала"
    Недавно золовка купила себе маленькую зелёненькую машинку Chevrolet Spark и мы прозвали её "лягушонком" И вот однажды, роясь на алиэкспресс в поисках очередной "не знаю что хочу, но купить должна", я увидела эту наклейку и решила, что золовка тоже оценит   Приехала посылка очень быстро, хорошо…
  • 14.06.2016 - 17:15
    Звездное небо в квартире возможно, но не стоит рассчитывать, что оно будет светиться само по себе.
    Флюоресцентные звезды мне понравились ценой и количеством. Я заранее знала, что чуда не будет, поэтому что заказывала, то и пришло. Количество звезд - ровно 100 шт . В комплекте с ними идет пластина с двусторонним скотчем, разделенная на мелкие квадратики.
  • Наклейка для кухни, которая поднимает настроение!
    Всем, ко мне заглянувшим, привет! Предисловие . Мы снимаем квартиру и не можем конечно же сделать ремонт по своему вкусу. Точнее можем, но при переезде будет необходимо либо вернуть квартире первоначальный вид, либо платить штраф...
  • 07.04.2021 - 05:29
    Добрый день! Делая ремонт в собственной квартире, всегда выбираешь самые лучшие варианты отделки. Когда дизайнеры рисовали нам дизайн-проект, то предложили в качестве межкомнатных дверей скрытые двери Invisible. В моём городе их производят 2 компании - фабрика «Софья» и Profil Doors.
  • 26.04.2021 - 20:22
  • 11.06.2021 - 09:10
    Бюджетно укомплекованы кухнями из Леруа Мерлен. Одной 7 лет, другой 3 года. + показываю какие варианты и цены сегодня предлагает магазин.
    Доброго времени суток! Как же здорово, когда ремонт можно провести с мЕньшими потерями бюджета, а главное, когда он соответствует вашим запросам и ожиданиям.Когда покупали кухню из Леруа в новостройку, а затем через 4 года в другую квартиру, увы, я ещё не писала отзывов.Уверяю, что рассказ был бы…
  • 26.04.2021 - 09:29
    Когда хотели выкинуть прихожую, но тут пришла гениальная мысль)) Как работает краска и что получилось в итоге.
    Привет привет!   Не буду рассказывать долгих историй, лишь скажу, что после ремонта всей квартиры из старой мебели осталась лишь прихожая. Цвет совершенно не подходил под общий интерьер, ольха или как правильно называется этот оттенок. Мы же хотели серый, белый, что-то похожее.
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 11.06.2021 - 07:54
    Что лучше для кухни - линолеум или ламинат? История о том, как стиральная машина заставила нас поменять полы, лаги и фундамент
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Знаете, что такое "эффект бабочки"? И как это связано с линолеумом? Сейчас расскажу     Итак, всё началось с того, что я купила стиральную машину. Предыдущая стиралка стояла в другом месте, а эту, новенькую, нам захотелось поставить на кухне.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 06.05.2021 - 05:55
    Не боится воды, царапин, грязи. Можно стелить в ванной, прихожей, на кухне и ему ничего не будет! Но какие же у него минусы?
    Добрый день! Закончив ремонт в новой квартире, я узнала много нового о чистовых материалах. Сегодня хочу поделиться отзывом о напольной кварц-виниловой плитке Quick Step.   ЧТО ТАКОЕ КВАРЦ-ВИНИЛ?
  • 09.05.2021 - 04:09
    не верьте сказкам про ионизацию и фильтрацию: керамзитовые шарики этого не умеют 😉 в лейке нет никакого турмалина с германием, зато есть оригинальный дизайн 🤩
    Прихожу я однажды на "Новую Пошту" за посылкой из Китая, и мне торжественно вручают это: Я в шоке! Лихорадочно пытаюсь вспомнить, когда успела заказать секс-игрушку на Алике, попутно распаковываю, не отходя далеко от кассы, чтобы вернуть, если вдруг чужое.
  • 05.06.2021 - 07:39
    Жаль, что боялась что-то заказывать с сайта Wildberries. Моя первая потрясающая покупка. Ссылка на комплект постельного белья внутри отзыва.
    Постоянно слышала от знакомых: Закажи на Wildberries. На Wildberries дешевле. Ассортимент круче на Wildberries... Часто мне начали писать здесь на сайте, что можно тоже самое заказать на Wildberries, но по более адекватной цене.