Стик калиевых квасцов Laboratoires OSMA Кристалл Алунита Aluna, в чехле 100 грамм - отзывы

• 11.10.2016 - 10:21
    Любители органики, налетайте!
    Здравствуйте! Начинаю серию отзывов на органический уход и косметику. Первым героем будет замечательный шампунь, который подойдет всей семье - Laboratoires OSMA "Мед". Любители органики, налетайте!
  • 12.10.2016 - 16:08
    ЖИРНЫЕ волосы VS МЯТНЫЙ шампунь: кто победит?! Сделать мытье волос более приятным легко! Особенности использования, мои впечатления, СОСТАВ и ФОТО волос :)
    Всем доброго времени суток!   Для обладательниц жирных у корней волос выбор шампуня превращается в кино с постоянной сменой главных героев, т.к. только волосы "привыкают" к конкретному шампуню - они начинают грязниться значительно быстрее.
  • 10.04.2018 - 10:28
    Объясните - в чем прикол???
    Приветствую, Друзья! Много отзывов я слышала о волшебном дезодоранте - кристалле. Несмотря на высокую стоимость решила попробовать это чудо - природный минеральный дезодорант для тела....и разочаровалась. Только после покупки я прочитала что и он может быть так же опасен. (см.
  • 09.04.2015 - 16:33
    Натуральный дезодорант для мужчин и женщин. Экономно расходуется, не вредит здоровью, но не всегда справляется с запахом пота. Рекомендации по использованию.
    Дезодорант-натуральный кристаллический, без запаха, для мужчин и женщин (naturally fresh deodorant crystal) был куплен с целью уменьшить потребление химических средств гигиены. Т.к. в обычных дезодорантах-антиперспирантах содержатся вещества, которые вредны для здоровья человека.
  • 04.04.2018 - 10:19
    Может быть это модно и натурально, но не мое
    Сегодня поговорим о новомодном твердом дезодоранте Кристалл ДеоНат с соком алоэ-вера в формате стика. Долго я воздерживалась от приобретения кристалла. Во-первых, посещали сомнения в эффективности подобных дезодорантов, а во-вторых, настораживала их хрупкость.
  • 06.08.2015 - 13:56
    В топку все дезодоранты, вы мне больше не нужны! Моя длинная история чудо-кристалле, который навсегда поселился моей ванной комнате!
    Всем привет! Каждому человеку знакома проблема потоотделения, и все мы ежедневно пользуемся различными дезодорантами, которые постоянно портят нашу одежду, да и вообще вредят организму в целом.
  • 13.03.2016 - 07:36
    Део-кристалл от Tian De, Natural Veil. Я не любитель громких заголовков, но это ПАНАЦЕЯ, и не только от потливости..но НАТУРАЛЕН ли? БЕЗОПАСЕН ли? Давайте разбираться.
    Приветствую ) Если верить СМИ, потливость подмышек - один из самых волнующих человечество вопросов. Параллельно с поиском "сухости" мы сталкиваемся так же с информацией о вреде дезодорантов и, конечно, с альтернативными средствами от потоотделения.
  • 03.01.2013 - 09:55
    Вечен и незаменим (не только как дезодорант).
    Покупала я этот дезодорант 5 (пять!) лет назад. На фотографиях видно, как он выглядит сейчас, после многих лет постоянного использования.   Когда заказывала - жаба душила неимоверно, ведь стоил этот кусочек в то время 500 рублей. Но, как видите, он в полной мере отработал своё.
  • 23.05.2015 - 03:19
    Эффект салонного ухода на дому? С жидкими кристалами от UN i. tec professional легко! Много ФОТО волос.
    Честно, первый раз попробовав я была ошарашена результатом в хорошем смысле слова. Захотелось мне купить что-то эдакое для волос и мой взор притянула невзрачная пластиковая бутылочка с зеленым дозатором и ценою в 200 грн за 50 ml. (цена в Watsons за 2014 г.) Я была заинтригована но чуда не ждала.
  • 02.09.2020 - 08:19
    Самое необычное очищающее средство в моей коллекции. Отличное очищение + уход за кожей лица.
    Всем привет! Очищение кожи лица важный этап в уходе потому что именно от этого напрямую может зависеть состояние кожи. Там где-то не до конца очистил кожу, там что-то ещё и здравствуй неровный тон и проблемы с кожей. Я влюблена в корейские очищающие средства и всегда пробую разные.
  • 18.11.2020 - 13:17
    Загадка природы: зеленый дезодорант, который не оставляет следов, чудесно пахнет и эффективен от пота? -Шпайк, безопасный эко дезодорант в стике, который спас мужа от Олд Спайс. Кому подойдет женщинам или мужчинам?
    Дезодорант фирмы Speick покупала для себя, но потом отдала мужу и вот почему.-аромат! У него очень красивый аромат, но сильный и такой классический мужской, что я не смогла им пользоваться. Я все время чувствовала аромат этого Шпайка и мне это мешало. На мой взгляд, запах не женственный.
  • 19.11.2020 - 16:12
    Пользуюсь больше 2 лет и возвращаться к обычным дезодорантам не хочу💙 Чего ожидать от кристалла|Нюансы использования|Део-кристалл DEONAT Mineral crystal
    Приветствую Всех заглянувших!   В этом отзыве расскажу про свой опыт использования минерального кристалла. Выбирая среди широкого ассортимента различных экземпляров, я остановилась на классическом, без отдушек и добавок : Део-кристалл DEONAT Mineral crystal     Где купить   Я покупаю уже третий…
  • Присоединяюсь к армии поклонников этого дезодоранта. Расскажу кому подойдет идеально, а кому стоит воздержаться от покупки
    Всем огромный привет!   С тех пор, как евро подскочил в цене, я отошла от своих любимых дезодорантов Vichy и решила начать поиск более доступных вариантов.
  • 05.09.2020 - 22:51
    После кристалла не хочется возвращаться к обычным дезодорантам! Прошел испытание жарой и перепадом температур. Любовь на век, только главное не разбейте))
    Всем привет! Хочу рассказать вам об интересной штуке, которая закрыла мой вопрос с дезодорантами в принципе. Тестировала я кристалл долго, и вообще скептически относилась к такому способу защиты от пота. Даже специально ждала лета, хотя купила еще в феврале.
  • 06.10.2020 - 21:23
    Самый эффективный и долговечный! Может ли квасцовый камень заменить обычный дезодорант?
    Здравствуйте дорогие читатели!   Мой отзыв посвящен антибактериальному дезодоранту кристалл алуниту Tawas с черным тмином. Дезодорант приобрела два месяца назад, во-первых мне нужен был дезодорант, а во-вторых стало интересно, что это за такой нашумевший кристалл-алунит и действительно ли он так…
  • 14.10.2020 - 17:06
    Просроченный бальзам в подарок от MIXIT и T-killah. Так неожиданно и приятно. (Нет)😑 Методы использования гигиенической помады не на губах. Обновление 27.10.20 Лояльность Миксит к клиентам
    Привет, меня зовут Надя и я люблю халяву   А тем более от хороших брендов . В эти выходные я нарвалась на Акцию от MIXIT и T-killah, в которой можно было получить аж 3 ништяка: Подарок, 40 скидки и 500 балов. Неплохо, да? Вот я и повелась.
  • 11.09.2020 - 08:55
    Хотела твердый кристалл, а купила жидкий... Отзыв на дезодорант Ecolab Deo-crystal "Зеленый чай".
    Привет, девчонки! Сегодня мне бы хотелось поговорить о гигиене, в частности, о дезодорантах. Какие вы предпочитаете: твёрдые, аэрозоли или жидкое варианты? Я всё мечтала о твёрдом кристалле, но всё никак не могла определиться с маркой и активным компонентом.
  • 27.10.2020 - 07:31
    Знала бы я раньше о таких кристаллах ни за что бы не потратила столько денег на обычные дезодоранты-спреи! Как применять, чем отличается от обычных и недостатки кристаллов читайте в моем отзыве!
    Признаюсь честно, похоже я - жертва рекламы! Вот сколько рекламных роликов я видела по ТВ и на просторах интернета о дезодорантах от Rexona, Lady speed stick , Dove и других? Да не счесть сколько раз. Просто сотни и тысячи!
  • 25.09.2020 - 05:15
    Когда нельзя пользоваться обычными дезодорантами ~ Натуральный природный кристал помогает, но не так, как хотелось бы. Тайский🆚Китайский? Но будьте осторожны! Важный момент использования, о котором я не знала.
    Всем здравствуйте!   Решила оставить свой отзыв на такую необходимую вещь, как дезодорант. Но не простой..а золотой каменный.   Основная информация.   Название - Channy Cool . Вес - 60 грамм. Стоимость - 220 рублей. Место покупки - Aliexpress.   Внешние данные.