Стик против черных точек DEAR MY Nose Blackhead Melting Stick - отзывы

• 10.09.2017 - 22:25
    Волшебный корейский чудо-стик против черных точек. Магическое избавление от черных точек или очередной гениальный маркетинговый ход?
    Приветствую всех заглянувших! Я, как человек подсевший на корейскую косметику, постоянно изучаю сайты и отзывы с соответствующими продуктами в поисках чего-то нового иили интересного.
  • 06.01.2020 - 20:38
    Тайский гель от черных точек Secret Blackhead Gel работает, что-то вытягивает, но не всё
    Я в инстаграме подписана на тайский магазин, там и увидела отзывы (жертва рекламы ) на это чудо-средство. Стоимость 380 сом (380 руб) за эту баночку В дополнение к баночке идут листы тонкой бумаги, шпателя нет (мажу пальцем), плюс инструкция.
  • 17.10.2015 - 11:59
    Пудра-"извлекатель" черных точек и акне. Фото ДО, в процессе и ПОСЛЕ.
    Всем доброго субботнего дня! В борьбе за идеальную кожу лица я решила приобрести вот такую минеральную пудру-экстрактор (извлекатель) черных точек . Почему мой выбор пал именно на нее?
  • 12.03.2018 - 15:56
    👩🏻‍Насколько эффективна натуральная маска для СУЖЕНИЯ ПОР в комплексе с дополнительной сывороткой? 🌿 Cafe mimi по всем пунктам должен был быть восхитительным, но что-то пошло не так...🙍🏻 (разбор состава, фото результата)
    Уже долгие годы основной проблемой моего лица остаются расширенные поры. Спасаюсь я регулярными чистками и правильным уходом, открыла для себя бомбическое чёрное мыло и лосьон , которые очень успешно помогают делать поры менее заметными, но тем не менее так и не могу пройти мимо ни одного…
  • 29.10.2018 - 22:59
    Хороший вариант для тех, кто любит глиняные маски, но не любит возни с ними, а также тратить время
    Приветствую всех заглянувших! На этот раз у меня отзыв на относительно новое средство от Органик китчен - самонагревающуюся маску для лица на основе белой глины, и как написано на крышке баночки, солнечных лучей.
  • 29.11.2019 - 15:42
    🧐 Так ли хороша маска для лица от Belkosmex, и насколько глубоко очистились мои поры❓👇🏼
    Приветствую всех заглянувших   Сегодня отзыв об очередной маске Белорусского производителя, а точнее: Интенсивная маска-детокс для лица, против черных точек и угрей, глубокое очищение пор с активированным углём от Belkosmex. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Место покупки: отдел белорусской косметики г.
  • 04.05.2021 - 09:30
    Отличное средство для очищения лица
    Перед покупкой я прочла все возможные отзывы данного продукта. И сделала вывод, что все зависит от кожи.Кому-то подойдёт, а кто-то останется недоволен и скажет, что ничего необычного и это пустая трата денег. Что касается меня, мне понравилось.
  • 05.07.2021 - 08:18
    Чернющая маска-пленка от черных точек и не только. Удобна в использовании и результат хорош
    У каждой девочки есть свои проблемные зоны. Будь то жирность в т-зоне, шелушения, прыщики или черные точки. И каждую из них нужно решать по-своему. Для последней из них корейцы придумали ну очень эффективное средство в необычном формате: Очищающая маска для носа против черных точек от K-Beauty…
  • 13.06.2018 - 22:50
    Очищает и освежает. Пожалуй твердая четверка!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Часто покупаю гели для очищения лица так как имею жирную кожу. На этот раз приобрела гель от Avon Clearskin от чёрных точек с алоэ и экстрактом ромашки.   В таком тюбике. Объём 125 мл. Крышка выкручивающаяся, что очень не удобно в использовании.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.05.2022 - 16:33
    Самая продаваемая и популярная маска против черных точек! Можно ли получить результат после первого использования? Расскажу как усилить эффект средства в несколько раз. Наглядный результат после использования маски, и почему без недостатков не обошлось.
    Привет читатель! Несколько месяцев назад, я увлеклась популярными китайскими товарами, на своей любимой площадке. Первой моей покупкой, была крутая база под макияж . Продолжая тему декоративной косметики, мне попался еще один популярнейший продукт - это Кушон для лица.
  • 10.06.2022 - 13:28
    Эта маска привела мою кожу в порядок всего за пару недель. Результат: очищенные и суженные поры, отсутствие новых прыщей и осветление пост-акне. Однозначно - мой новый фаворит!
    …::: Добрый день :::… В последнее время меня так и манит косметика от марки Аравиа, особенно их маски для лица. После того, как я испытала на своей коже рассасывающую маску, мне захотелось испробовать другие их новинки. Эту маску я выбрала для того, чтобы очистить и сузить свои поры.
  • 17.04.2022 - 22:13
    Это просто бомбовый снаряд против черных точек на лице!
  • 12.05.2022 - 05:59
    Мое первое знакомство с чисто-полосками и как оно прошло? Тестирую полоски для носа от корейского бренда Фанни Органикс
    Всем привет! Чисто-полоски я больше делала из любопытства, чем по необходимости. Хотелось просто понять, что это за продукт такой и есть ли в нем толк. Что же попробовала, теперь хочу рассказать о своих впечатлениях и показать фото до и после.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 03.05.2022 - 08:11
    Экономим с блогерами. Недорогой крем с рецептом от Адэль, беру теперь сразу по два тюбика! Чтобы был под рукой.
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем недавнем косметическом открытии - Увлажняющем успокаивающем креме Don’t touch my face от Organic Kitchen . Но при чем тут блоггеры?
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.