STIKBOT TST616 - человечки для создания своего мультика - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: STIKBOT

• 20.03.2017 - 10:51
    отличное занятие для детей после 4 лет
    Творческий набор из песка нам подарили на новый год. Оказалась очень занимательная игрушка. В набор входит 4 картинки, части картин отклеиваются и заполняются цветным песком (как бы раскрашиваются) Всего 12 цветов в маленьких коробочках, лопатка для отклеивания и распределения песка, книжка -…
  • 08.08.2018 - 10:08
    Ну и влипла же я! Как сделать лизун в домашних условиях из клея. DIY SLIME - 12 больших слаймов!
    Спроси современного малыша как сделать слайм в домашних условиях из клея и тетрабората он кажется ответит даже во сне. Моя дочь такая. Мы с ней тазиками намешиваем супермягкое тесто, но ей всё мало.   А сколько видео пересмотрели на эту тему, просто жуть.
  • 13.04.2011 - 15:54
    память на всю жизнь
    узнали о такой смеси через интернет. заказали. и ничуть не пожалели. сделали слепок сначала руки дочери (учились на ней). хорошо,что заказали сразу несколько наборов.
  • 05.10.2019 - 22:33
    Красивая лошадка с ужасной мелодией
    Эту поняшку подарила дочке сестра моего мужа. Точную цену не знаю, но по сайтам можно найти за 180-200 грн. Пони находилась в картонной коробке. Одна сторона наполовину прозрачная из пластиковой вставки. Сзади красивая яркая картинка с узорами, что переливаются.
  • 08.08.2020 - 23:00
    Все было хорошо в этом слайме, пока он не постоял несколько дней
    Всем привет!   Насмотревшись видео на YouTube, дети пробовали мастерить слаймы из подручных материалов, найденных дома. Для спасения остатков шампуней, гелей и другой косметики, до которых они ещё не добрались, решила на пробу заказать готовый набор.
  • 16.02.2016 - 10:48
    Какая я была злая, когда поняла, что из этой смеси нечего "хорошего" не получится!!! Это ужас... Отдать столько денег и за что? При создании слепка у ребенка пошла кровь из носа. Все расскажу и покажу.
    Всем приветик! Если бы у меня был слепок моей детской ручки или ножки, я была бы счастлива! Только представьте, что вы спустя много лет можете увидеть и потрогать свой маленький отпечаток. Увы у меня такого нет, но есть у моих детей.
  • 16.08.2015 - 21:21
    Очень удобненько!
    Есть вещи не первой необходимости, но они сильно нам облегчают жизнь и делают ее более удобной. Вот, например, такой милый наборчик, который сподвиг меня пользоваться самодельными масками для лица и волос. Как-то раньше не хотелось возиться с различными ингридиентами: в чем разводить? Чем помешать?
  • 28.11.2016 - 21:27
    Быстро,весело, легко!
    Когда моей дочери исполнилось 5 месяцев, мне захотелось на пол года сделать слепочек ручки и ножки. Конечно можно было обратиться к профессионалам,которые исполнят "Любой каприз за Ваши деньги" и получить сто процентно удачный результат.
  • 16.04.2012 - 16:00
    Восхитительный подарок для родителей малыша! (фото)
    Такой наборчик нам подарила моя тетя когда родилась моя дочка. Но он провалялся у нас до 3х месяцев, и только тогда я до него добралась. Что это такое? Это железная коробочка внутри которой пакетик с пластичным веществом (если честно не помню глина или гипс).
  • 05.08.2020 - 17:39
    Почему я решила делать шугаринг дома и почему НЕЛЬЗЯ варить пасту самой... Мои средства для домашнего шугаринга
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поднять важную для каждой девушки (и не только) тему - ДЕПИЛЯЦИЮ . Существует множество способов депиляции, начиная от бритвы, кремов, заканчивая хардкорной электроэпиляцией.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 20.08.2020 - 07:06
    Не такое это и простое дело - куколку сшить! А я сама сшила)
    Здравствуйте! На подобных куколок, которые сами стоят на ножках, я давно поглядывала. Смастерить такое чудо мне всегда хотелось, но казалось это дело запредельно сложным: подобрать волосы, найти нужную ткань для лица, смотреть, чтобы все сочеталось между собой...
  • 12.10.2020 - 08:49
    Я нашла юбилейного скрепыша! Но что-то пошло не так... Диснеевские герои украсят ваши ботинки, оправу очков и станут прикольными браслетами, но при этом продолжат оставаться резиновой фигнюшкой.
    Магнит, что ты делаешь, прекрати. Я только собрала по квартире всех скрепышей из прошлой акции собрала и выкинула мешок , а тут новые! Ок, вы, скорее всего, уже в курсе, что в магазинах Магнит стартовала очередная акция по сбору денег с покупателей заманчивых резиновых безделушек - скрепышей.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!