Стикер для очищения унитаза Domestos Аттах "Морская свежесть" - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Domestos
Тип бытовой химии: Стикер для очищения унитаза

• 10.11.2019 - 11:01
    Унитазная тема. Защитим самую прекрасную часть тела от микробов, прыгающих из унитаза (но это не точно).
    Привет всем заглянувшим!   Мне всегда говорили, что самое прекрасное во мне - это глаза и попа, через ж. А значит, именно эти зоны я должна оберегать как можно тщательнее. О глазах я сегодня не буду, а вот другой части тела коснусь.   На тему туалетов я еще не писала.
  • 20.06.2016 - 11:06
    Тут же радость, тут же разочарование! + фото
    Всем привет! В последнее время мой унитаз подсел на стикеры DOMЕSTOS И все это время я покупала постоянно один аромат "Морская свежесть" , а тут решила попробовать другой аромат - "Тропическая свежесть" ибо море уже поднадоело укачало честно говоря Какая же радость у меня была услышав этот новый…
  • 18.06.2020 - 16:12
    Дарит аромат, но не поддерживает чистоту унитаза
    Данный продукт продается только в сети магазинов EVA.   Меня привлекла цена на этот продукт, так как обычно цена на данный вид продукции достаточно высокая. Стикер для унитаза стоил 5 грн.   Чудес от него не ждала, но решила попробовать.   Стикер упакован в запаянную с обеих сторон этикетку.
  • 05.01.2013 - 21:39
    Ни о чем
    Я не мыслю чистую ванную комнату без чистого унитаза. Любая уборка заканчивается чисткой этого фарфорового друга. Обычно чищу его Domestos-ом, но решила поэкспериментировать и купила этот Тофикс "Морской". Этикетка обещала все отчистить и оставить приятный аромат.
  • 05.03.2019 - 11:28
    Поддержит свежесть и чистоту Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана. Отличный помощник в дизенфекции.
    Всем доброе время суток.   Чистота должна быть везде в том числе и в ванной комнате. Помню мне как то в детстве одна тетя сказала что по чистоте унитаза можно делать выводы о хозяйке дома. Если унитаз чистый то и хозяйка хорошая, чистоплотная а если грязный то плохая и замарашка.
  • 23.06.2018 - 19:35
    НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ! МНОГО ФОТО! Таблетки для унитаза от Frau gretta РАДУЮТ ГЛАЗ!
    Сегодня поговорим о новой для меня вещи — о таблетках для унитаза (или для сливного бачка). Раньше я никогда ими не пользовалась, но слышала хорошие отзывы о подобных таблетках от мамы.
  • 02.05.2020 - 08:12
    Это то, что не очень надо, но трудно без него обойтись.
    Блок для унитаза, раньше для меня , был по типу баловства, не понимала для чего он нужен, ведь есть освежитель-спрей, и я считала, что данные блоки нужны только для того, чтобы освежать комнату. Как же я ошибалась, а может быть до этого покупала не совсем хорошего качества блоки для унитаза.
  • 31.08.2015 - 20:29
    Где обещанные 10 дней чистоты и свежести?
    Всем доброго времени суток. Расскажу про большое разочарование. Как говорят, туалет - лицо дома (а так же хозяйки, компании и т.д.). Мыть каждые 3-4 дня унитаз времени особо нет, да и желания тоже, а вот чистоты и свежести хотелось бы.
  • 11.01.2019 - 20:29
    Морская вода из серии бюджет – отличный аналог аквамариса
    В сезон простуд значительная часть нашего семейного бюджета уходит на средства для промывания носа на основе морской воды. Раньше я всегда покупала Аквамарис. За год уходило 4-5 флаконов.
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 25.09.2020 - 15:48
    Моя очередная покупка в Фикс Прайс. Бюджетная замена FOREO Luna Mini 3 или бестолковая китайская щетка для лица?
    Здравствуйте! Силиконовую щетку LOVELY SKIN я взяла не из необходимости, а, скорее, из любопытства. Очень уж интересно стало посмотреть, как она работает, и правда ли она похожа на FOREO Luna Mini ?
  • 05.07.2020 - 17:01
    Сравнение оригинала Foreo Luna Play Plus с китайским аналогом. Я счастлива понять эту разницу, и наконец-то обладать оригиналом! Foreo luna play plus в цвете Аквамарин 💙🐬
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о знаменитой щеточке Foreo (версия Play Plus). Я хотела Foreo ещё со времен их первых версий, но останавливала конечно же стоимость. Потом я решила купить дешевый аналог с AliExpress (сравнение с которым будет ниже).
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 11.08.2020 - 18:46
    Моя ПЕРВАЯ гидрофилка! Облепиховый TM ChocoLatte: как это было
    Если бы не Irecommend, то я бы до сих пор знать не знала про гидрофильные масла, так как косметический ассортимент в супермаркетах моего города заканчивается на хозяйственном мыле притянуто за уши, но в целом картинка понятная .А тут, т.е. на сайте, чего только нет: токма успевай зарплату получать.
  • 03.09.2020 - 11:43
    Не знаю почему у нее такой хороший рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете оставаться со мной.   Сегодня хочу поговорить с вами об одной неудачной корейской маске. Не думала, что когда-нибудь буду писать негативный отзыв о тканевой маске, а тем более корейского производителя, ведь вся корейская косметика у меня…
  • 24.08.2020 - 07:17
    ВЖУХ и готово! Самый быстрый и удобный способ очистки кистей для макияжа.
    Привет всем! В последнее время бренд STELLARY радует: у них в линейке появляется все больше и больше достойных продуктов. Аксессуары для макияжа (спонжи и кисточки) от этого бренда я пока не пробовала, а вот салфетки для очищения кистей STELLARY Brush Cleansing Wipes взяла - а как не взять, если их …
  • 12.07.2020 - 11:24
    Прынцесса, нет не прынцесса, Королевна! С такой помощницей и стареть не страшно! Объявляю бой морщинам и дряблой коже!!!
    Здравствуйте, мои дорогие. Девочки, всем хочется быть красивыми и ухоженными, но время неумолимо, кожа становится уже не такой свежей как хотелось бы, появляются морщины, второй подбородок вдруг предательски появляется неизвестно зачем)).
  • 02.09.2020 - 12:44
    Понравился формат кислородной маски в металлическом баллоне. Но недостатков все-равно слишком много, чтобы я захотела купить ее повторно
    Всем привет!   Пенящиеся маски не зря так нравятся женщинам. Они отлично очищают кожу и помогают ей насытиться кислородом. У меня было две похожие маски. Одна из них мне очень понравилась, вторая скорее разочаровала. Расскажу о второй.
  • 04.09.2020 - 00:48
    Первая детская косметика для повышения ИММУНИТЕТА кожи ❤ Не содержит мыла, парабенов, силиконов, красителей и минерального масла - да он ИДЕАЛЕН! ❤
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка многие мамы выбирают шампунь для ребенка так же тщательно как и я. Докапываюсь до состава и отслеживаю результат.