Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 19:50

несколько раз
    130 рублей

Всем доброго времени суток.

Наконец-то в линейке стиков для IQOS появились новые вкусы, и пока они не продаются в розничной торговле повсеместно, их можно купить в офисах продажи IQOS.

Всего два новых вкуса - HEETS GREEN ZING и HEETS BRONZE LABEL. Сейчас я пишу отзыв о последнем, т.к. выбрала на пробу именно его.

Сама пачка ничем не отличается от своих "собратьев" по внешнему виду и размеру,

не считая цвета на верхней грани

На фото выше для сравнения - Heets Bronze Label (коричневый верх) и Heets Amber Label (оранжевый).

Когда я спросила у продавца про вкус новых стиков, она сказала, что "вкус классический", после чего я поняла, что продавец сама не курит IQOS, иначе бы она распознала, что вкус у Heets Bronze Label - это вкус шоколада, а если быть точнее, то какао. Этот вкус хоть тонкий и легкий, но я почувствовала его сразу.

Сам стик тоже ничем не отличается от других, кроме, конечно, цвета традиционных трех полосок на фильтре самого стика. Они у Heets Bronze Label коричневого цвета - от тёмного к более светлому.

Также стик набит склееными табачными полосками

Сам фильтр похож на фильтр обычной сигареты, но в середине есть целлюлозная вставка, которая после курения твердеет.

Она есть во всех стиках Heets не только в Bronze Label. Для чего она нужна - не совсем понятно, т.к. на сайте IQOS я не нашла внятных комментариев. Зато нашла вот такой комментарий от пользователя IQOS:

Она сделана из полиамидной кислоты, которая является одним из наиболее распространенных биополимеров в мире. Полиамидная кислота добывается из сахарного тростника или крахмала. Данная пленка забирает избыток влаги из табачного пара, таким образом охлаждая его, также она меняет свой цвет и внешний вид во время использования. По окончании сеанса она затвердевает.

В общем, этот новый стик Heets Bronze Label по вкусу понравился мне больше всего.

Хотя, как всегда, производители не объявляют сколько же никотина в этих стиках! И я думаю, что гораздо больше, чем в легких сигаретах, скажем, четверки. Именно поэтому у некоторых пользователей, которые переходят с сигарет (а часто с очень лёгких сигарет) на IQOS наблюдается учащенное сердцебиение, повышение АД и прочие "радости"...

Если вы не курите, то я вам ни в коем образе не советую и начинать. А если вы курите IQOS, то советую попробовать новый вкус HEETS Bronze Label, он вам обязательно понравится своим тонким ароматом какао.

Если Вы только собираетесь покупать IQOS, то могу поделиться подарочным кодом, используя который, покупка IQOS обойдется вам гораздо дешевле. Поэтому пишите в личку, отвечу всем.

Всем спасибо за внимание, и читайте другие мои отзывы

Айкос II поколение - стопроцентная замена сигарет для курильщиков. Мой опыт использования + подарочный код для тех, кто хочет приобрести это устройство

Новые стики для IQOS Green Zing - насыщенно мятные с цитрусовым вкусом

Стики HEETS Amber Label для IQOS - лучшие из всей линейки стиков HEETS (исключительно на мой вкус)

Табачные стики для IQOS HEETS Purple Label - для большого любителя аромы...

Табачные стики для IQOS Heet Yellow Label - действительно мягкий вкус

Табачные стики HEETS Turquoise label - несмотря на такое трудночитаемое название, просто стики с ментоловым вкусом

Достоинства
  • Вкус какао
  • Легкий вкус
  • Приятный вкус
Felmarрекомендует
28.10.2020
Я Вас наверное огорчу, но у всех Heets одинаковое содержание никотина. У всех абсолютно Smile У них разница только в интенсивности вкуса Smile
28.10.2020
Вы меня не огорчили, я это и так знаю и нигде не говорила обратное. Крепость равна примерно шестерке.
  • 21.08.2020 - 20:36
    Yellow Selection понравятся тем, кто курит очень легкие сигареты. Плюсов много, но любимыми не стали.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о своем опыте использования системы нагревания табака IQOS и о стиках, которые мне больше всего нравятся. Мои любимые - Turqiuoise Selection с ароматом ментола, Mauve Wave с черничными нотками и Green Zing - мятный вкус с цитрусовым оттенком.
  • 15.05.2020 - 10:06
    Фиолетовые стики HEETS Mauve Wave - это вкус подгорелого черничного пирога с ментоловым сиропом без сахара. Расскажу, как сделать вкус стиков более насыщенным.
    Здравствуйте! Я не так давно начала использовать систему для нагревания табака IQOS , но могу сказать, что мне очень нравится! Я уже попробовала все виды стиков HEETS от Parliament для IQOS и больше всего мне понравились два вида - Turquoise Selection и Mauve Wave.
  • 24.09.2019 - 22:22
    Ментол на каждый день. Расскажу, чем отличаются Heets Turquoise Label от Parliament и Marlboro.
    Доброго времени суток! Два месяца назад я перешёл на Iqos и почти не курю сигареты. После сравнения стиков от разных марок мнение оформилось окончательно. Где купить: в РБ в сети Гиппо, Виталюре, сети Амарант, Табакерках. В официальном ИМ заказывать не советую, там гораздо дороже.
  • 16.05.2020 - 19:36
    Такой яркий цитрус.. первые 2 затяжки. Приятные, освежающие салатовые стики HEETS Green Zing.
    Здравствуйте! Я уже рассказывала о некоторых стиках HEETS от Parliament для IQOS. Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS фиолетовые Mauve Wave мне очень понравились легкой ягодной кислинкой и мягким ментоловым вкусом, а табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Turquoise Selection покорили…
  • 14.05.2020 - 17:38
    Освежающий, бодрящий ментол Turquoise Selection, который приглушает специфический аромат стиков HEETS для IQOS. Расскажу, как сделать вкус стиков ярче.
    Здравствуйте! На систему нагревания табака IQOS я перешла достаточно недавно, приблизительно после 12 лет курения обычных сигарет. Я решила попробовать сразу все существующие виды табачных стиков HEETS от Parliament и нашла для себя пару любимчиков.
  • 20.02.2020 - 20:53
    А Повар-то, поперчить не забыл! Жаль только, что невкусно приготовил.
    Я уже писала о новых вкусах стиков HEETS в разных линейках. От Голд я в восторге, а от линии Creations совсем наоборот. И априсити занимает почётное первое место в номинации "Фу-у, что это было?". Серьёзно, кажется ребята забыли фишку айкоса.
  • 26.02.2020 - 20:28
    Новые чёрные стики для IQOS 2020 💣 От повара со звёздами Мишлен и миксолога. Вкус Айкос Yugen - отзыв
    Здравствуйте! Буквально неделю назад я внезапно подумала об Iqos. О том, что давненько не было обновлений.   Всего несколько неизменных вкусов стиков Heets в магазинах в течение достаточно долгого срока существования этой системы нагревания табака... никакого разнообразия! Приелось.
  • 06.06.2020 - 11:37
    Ментол, травы, специи... Нагреваемые табачные палочки из новой коллекции HEETS со сливочным послевкусием.
    Я продолжаю свое знакомства со стиками для IQOS из новой коллекции HEETS Crearions. Как меня заверила консультант в магазине, где я приобретала стики, Yugen и Glaze самые ходовые вкусы из новой коллекции (хотя витрина показывала обратное).
  • 08.02.2020 - 14:47
    Стабильность и эстетика роскошного вечера с бокалом коньяка.
    Начну с того, что минус "вредно" я описывать не буду . Это же итак понятно, ну. А вот появление нового (уже нет) вкуса в линейке стиков для айкоса меня порадовало. Как-то не сложилось у Филипа Морисса составить конкуренцию всяким вэйпам в плане вкусов и некоторые стики - откровенная дичь.
  • 22.09.2020 - 09:46
    Что за дрянь мы курим: разбираю стик Heets для Айкос со своим любимым вкусом PURPLE WAVE. Мои неприятные открытия
    Здравствуйте! О том, с каким опасением я отношусь к продукции вселенной Iqos, я уже писала. Ну какого человека не насторожит тот факт, что стики Heets почти у всех курильщиков вызывают практически мгновенное привыкание?
  • 24.10.2020 - 00:03
    Как бросить курить!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом и опытом использования нагреваемого табака в стиках HEETS от PARLAMENT, бирюзовый, с ментолом. Ох уж эти рекламы каждые 2 минуты всегда, везде и вокруг. Или как я узнала об IQOS.
  • А в чем различие-то с ментоловыми? Вот и я не знаю... Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Turquoise Selection
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Все чаще мне кажется, что я поставил перед собой задачу отозваться на все существующие вкусы, да и устройства для нагревания. Впрочем, не благая ли это цель?
  • 20.09.2020 - 00:56
    НЕ ядерный ментол- FIIT понравились намного больше чем HEETS, подошли к IQOS
    Я недавно писала обзор на новые стики FIIT Regular для системы нагревания табака LIL SOLID (ссылка под этим обзором) и упоминала о том, что они прекрасно подходят для всех моделей IQOS, именно с IQOS я и протестировала стики из данного обзора FIIT CRISP Стики FIIT CRISP для LIL SOLID Упаковка: 20…
  • 17.09.2020 - 15:38
    FIIT Regular отличная альтернатива привычным классическим HEETS, не только для Lil SOLID, но и для IQOS?!
    Да, да, свой обзор я хочу начать с того, что новые стики Fiit, созданные компанией Филип Морис для нового Lil SOLID прекрасно подходят для всех моделей IQOS, именно потому мне и удалось их попробовать, так как я уже давно являюсь потребителем различных систем нагревания табака (и даже есть…
  • 21.08.2020 - 20:36
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 11.09.2020 - 08:48
    Стики для LIL Solid - Fiit VIOLA
    Здравствуйте уважаемые читатели. Очень приятно, что Вы читаете мои отзывы, спасибо. Хочу рассказать свои ощущения про новые стики Fiit для нового устройства нагревания табака от IQOS - LIL Solid, отзыв про это устройство можете почитать тут .
  • В 2020 году на смену айкосу приходит гло. А во вторйо его половине - Glo hyper. Ну что ж, пришло время изучить стики! Табачные стики для GLO Neo Деми Тропик Клик
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Тонкие стики - это весело, но толстенькие похожи на сигареты еще больше своих предшественников. Я решил взять на себя ответственность поговорить о стиках для хайпера...
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D