Постельное бельё Стиль, артикул 95942821 (г.Иваново) - отзывы

• Приличным оно было только на ощупь... И недолго
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будет комплект постельного белья, который вы видите на фото - "Цветные зеркала" от ООО "Самойловский текстиль". 1. Производитель обещает На упаковке можете (на фото есть) прочесть описание товара.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.
  • 25.10.2021 - 13:23
    Неужели можно купить комплект постельного белья с простыней на резинке и нужным размером наволочки? Да, у "Сказки"! Знаменитые вирусные "Котики" есть на любом маркетплейсе. Как ведет себя белье из перкали при использовании и стирке?
    Добрый день!   Так получилось, что у меня одновременно пришли в негодность несколько простыней на 1,5 спальную кровать. С тех пор как я стала спать на матрасах из Асконы, то прекратила использовать обычные простыни и покупала только те, что на резинке.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • 23.11.2021 - 20:22
    Самое бюджетное постельное белье в Евро размере 🍀 Набор в хорошей комплектации и с новогодним узором, который заметили не сразу
    ПРИВЕТ! Неоднократно мне на глаза на Алиэкспресс попадалось постельное белье от бренда Alanna. Удивляла необычайно заниженная цена на комплекты, плюс понравились дизайны. Но заказывать все никак не решалась. А тут попался на глаза неплохой выбор фирменных товаров в моем городе в обычном магазине.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 05.12.2021 - 18:43
    Я думала - Как работает магнитная мыльница?! И другие штуки, о которых я не знала! В итоге накупила их всем родственникам и друзьям! И «без единого гвоздя!»
    На просторах интернета этих мыльниц целый вагон, а я только тётенькой за 30 узнала об их существовании. Такая мыльница на алиэкспресс стоит около 150 рублей плюс минус, на вайлдберриз - 300 (тоже плюс-минус) рублей, на озоне тоже около 300.