Опубликовано 22 Август, 2018 - 00:49

месяц или более

Когда выбирала коляску для своей второй малышки, искала отзывы на популярную коляску Hot mom 2 в 1, почему-то на I RECOMMEND их мало, а этому сайту я доверяю на все 100%, и всегда пользуюсь при выборе какого-либо товара. Поэтому купив эту коляску добавлю свой отзыв, может для кого-то он будет важен и интересен.

Нежное очарование в нашем дворе :)

Сначала расскажу "+":

1. Коляска полностью из экокожи белого цвета на стальной раме

Белый цвет я хотела изначально, так как по-моему мнению он выглядит более стильно и богато. Вроде белый и маркий как может показаться на первый взгляд - а вот и нет, все действительно прекрасно отмывается, протирается, снимается и даже стирается на режиме деликатной стирки.

спится сладко-сладко...а красота в деталях

2. Полная комплектация

у нашей модели это:

• складной, съемный капюшон (в котором предусмотрено окно из москитной сетки, для проветривания)
  • Большая и вместительная люлька в комплекте с кокосовым матрасиком
  • прогулочный блок с матрасиком (у нас черного цвета) и с пятиточечным ремнем безопасности
  • бампер, который следит за безопасностью малыша, а также прикрепляется и открепляется в случае необходимости,
  • дождевик
  • москитная сетка удобная, которая может обтянуть всю люльку вместе с капюшоном, при этом смотрится нежно и элегантно
  • подстаканник
  • накидка на люльку (утеплена флисом)
  • инструкция / паспорт по использованию данной модели (правда на английском языке, но ничего страшного нет, так как и без нее все понятно);

3. Стильная и красивая

вы и ваша коляска не останетесь без внимания (это 100 %), какие комплементы мы только не получали и получаем, а это всегда приятно и поднимает настроение, красота в деталях;

4. Относительно недорогая (конечно есть и дороже и дешевле)

Наша «красотка» нам обошлась примерно в 25 000;

5. Легкость и маневренность управления

за счет поворотных передних колес, которые также можно зафиксировать, для прохождения труднопроходимых дорог;

6. Большая вместительная корзина для вещей (которая закрывается со всех сторон)

В нее спокойно вмещается «приличная» по объёму сумка из продуктового магазина, игровой мяч, еще пара нужных игрушек для улицы, большая пачка влажных салфеток (на случай «аварий» старшего ребенка). Это то что проверено на нашей корзине);

7. Удобно складывается и раскладывается

Что очень важно при транспортировки коляски ( мы часто выезжаем гулять, поэтому предусмотрели и это). Коляска, в разобранном виде спокойно помещается в багажник автомобиля Tоyota Corolla;

Также удобство коляски можно оценить в мелочах : прогулочный блок можно устанавливать как к лицом к маме, так и к лицом к миру, все очень просто, мама сама во время прогулки может это сделать:). а также ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ ФУНКЦИЯ: имеет ТРИ ПОЛОЖЕНИЯ УГЛА НАКЛОНА СПИНКИ: сидя, полулежа, и лежа - но это же вообще супер придумали.

Сам блок можно регулировать по высоте, также как и ручку.

Лифт...Wink знаю, что для многих это прям ПУНКТИК - мы живем в обычной 9-этажке, со стандартным лифтом, при входе и выходе в лифт двери придерживаю локтями и спокойно вхожу и выхожу из лифта. Сама плавно спускаю её на лестнице 1 этажа.

За 2 месяца использования Hot Mom 2 в 1 это те плюсы которые я для себя выделила, по сравнению с самой обычной коляской в которой я катала свою первую дочку.

Теперь один "-" :

который я все таки нашла : так как в модели колеса не надувные, к сожалению по неровным дорогам и кочкам -плавно проехать не получится(, но как вспомню как мы намучились с надувными колесами с первой коляской, что даже этот минус - для меня не так страшен. Больше минусов, я пока не увидела, но буду дополнять свой отзыв на каждом этапе взросления нашей малышки.

Я даю этой коляске 4 звезды! Даже с учетом найденного минуса, нам она на данный момент 100 % подходит! И наша маленькая модница уже её оценила!

Достоинства
  • Компактная
  • Красивая
  • Очень стильная
  • Сморится модно
  • Стоит своих денег
  • Удобно транспортировать
  • Функциональная
Недостатки
  • Отсутствует хорошая амортизация
GV2403рекомендует
22.08.2018
Мне колеса не внушают доверия передние. Зимой тяжко с такими будет
22.08.2018
возможно, конечно по сугробам на таких колесах не покатаешься, но мы и не планируем)
22.08.2018
Ваша коляска просто мечта!!!!! Love Какая она хорошенькая!
Экокожа!!!! Белая!!!
Столько функций)
А про минус)) так это у нас дороги плохие, а коляска отличная!
Smile согласна
15.03.2019
подскажите, пожалуйста, где покупали коляску?
17.04.2019
интернет-магазин vkоляске55
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • Мой быстрый помощник на кухне Мультипекарь HALO 6 в 1 Pro 806 со сменными панелями в комплекте. Тестирование 4 панелей, рецепты и вкусный фото/видео результат.
    Я люблю всё универсальное, доступное и в то же время позволяющее создавать дома разнообразные вкусности. Считаю, что мультипекарь - это именно такое устройство.Благодаря сменным панелям выпечка, овощные и мясные блюда получаются красивыми и вкусными.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?