Опубликовано 20 Март, 2013 - 05:49

Мои очки Play Boy стали первым приобретением, которые стоили более 1000 рублей. Раньше я вообще не особо уделяла вопросу касающемуся защиты от солнца, оказалось зря. Нужно очень тщательно выбирать этот аксессуар и уделить этому как можно больше времени. Вот на что следует обратить внимание при выборе качественных солнцезащитных очков.
Материал это важный критерий при выборе солнцезащитных очков, т.к. здоровье куда важнее стиля или имиджа. Уважение заслуживают конечно же стеклянные линзы, за свою способность не пропускать УФ-лучи. Очки не должны быть маленькими, ведь очень важно максимально защитить кожу вокруг глаз, ведь она стареет под влиянием солнца быстрее всего.
Я свои очки покупала будучи в Паттае в торговом центре Фестиваль, в отделе Taifa Optic. Там выбор огромнейший, на любой кошелек, я взяла данные очки с учетом скидки за 3,500. Были конечно экземпляры и по 50,000 рублей, но я пока воздержалась стать банкротом в самом начале отпуска)))
Светланачрекомендует
24.03.2013
стильные,+
  • 25.07.2015 - 11:25
    Красивые очки.
    Этим летом я купила уже три пары очков, но увидев в Kari такую красоту не смогла удержаться. Очков в белой оправе не было у меня уже давно, а ведь они смотрятся так по-летнему.
  • 28.04.2013 - 17:52
    Отличные (и за 110 рублей (фото))
    Эти очки сразу привлекли мое внимание: давно мечтала о бело оправе, подходящей к моим любимым маечкам, большом размере и чтобы очки плотно сидели. Все это я нашла в них.Поносила пока, к сожалению, недолго была всего парочка солнечных дней, но удобство и комфорт для глаз уже оценила.
  • 13.05.2014 - 22:54
    Минималистичные солнечные очки Emporio Armani. Вот гадаю, оригинал или фейк?... + фото
    Доброго времени суток!   Не так давно пришли с Ebay солнечные очки Emporio Armani, в последнее время у меня пошла мания на солнечные очки, купила в порыве шопоголизма, особой необходимости, в принципе, не было Но в итоге осталась довольна.
  • 25.05.2013 - 08:22
    Стильные солнцезащитные очки от Chanel из Рима, Италия
    Это мои из самых любимых солнцезащитных очков - утонченные, элегантные, тонкие, изящные, а какой камешек Сваровски - просто загляденье. Все безупречно и радует глаз. Очки покупались в Италии, в Риме. Оригинал 100. Цены была высокой, но меньше чем в России однозначно.
  • 30.05.2014 - 16:22
    Комфортные и стильные! (+фото)
    Привет, девочки)) Не знаю, как для вас, а для меня солнцезащитные очки - не только модный аксессуар, но и реальное спасение. Летом я без очков, как без рук, без них глаза слезятся и постоянно в прищуренном состоянии.
  • 08.07.2014 - 15:20
    Легендарные очки в подробностях + много фото
    Шикарные, дизайнерские очки класса люкс. Исполнение, цвет, форма все смотрится шикарно! Для меня очень большая проблема подобрать очки к лицу, т.к. лицо маленькое.   И вот моим очкам уже 4! года. И только последние месяцы становится ощутимо, что очки пора менять.
  • 23.07.2014 - 22:15
    Я их прооосто обожаю!!! +фото очков
    Как только увидела эти очки на асосе, сразу положила их в корзину и тут же оформила заказ. И да, я не пожалела 800 рублей с чем-то и сейчас ни капли не жалею. Получила целыми, не вридимыми, хотя я волновалась. Конечно сразу когда я их увидела,то...они оказались светлее чем те, что на модели.
  • Стильные очки для стильных людей! Или как не тратить миллионы на хорошие аксессуары.
    Эти отличные очки я получила в подарок от своего хорошего друга, которому совсем не нравились мои прежние солнцезащитники! Мне очень понравилась упаковочка: все просто, но со вкусом. Видно, что внутри. Боялась даже открывать, вдруг не получится, разломаю все.
  • 09.04.2015 - 14:19
    Любите ли вы очки в белой оправе, так, как люблю их я???
    На ASOS становится покупать все привлекательней и проще. Мне очень нравится качество вещей, и скидки, с которыми покупка превращается еще и в бюджетную. Эти очки мне захотелось срочно, поэтому я не стала формировать большой заказ, а заказала их в гордом одиночестве.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 14.09.2021 - 19:38
    Спонтанная покупка ЛЮКСА → Померила и купила 😎 Беспроигрышная и вечная клетка Burberry и форма кошачий глаз, которая идёт всем
    Здравствуйте! Аксессуары это часть нашего образа. Акценты, без которых будет скучно. Они дополняют, создают законченный вид наряду. Но солнечные очки это ещё и полезная вещь, без которой летом уж точно не обойтись.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах