Опубликовано 30 Май, 2020 - 22:44

год или более
    916 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Моих 3 мальчиков, моих любимых сыночков мне всегда хотелось одеть не только в красивую, но и качественную одежду.

Я много искала и нашла в интернете сайт магазина стильной и качественной одежды [ссылка]. С тех пор вот уже 3 года как я активно пользуюсь сайтом и одеваю своих деток одеждой из этого магазина.

Вот , например, эти толстовки стали спасением для меня и детей. Покупала я их на выход сыновьям, так как вещицы такие нарядные, чем и привлекли мое внимание!

Мальчики носят их с джинсовыми брюками на торжественные мероприятия и были в центре внимания со своими необычными фемили луками. Обе толстовки любимы сыновьями, молочная (рукава серые) - любимица старшего сына, вторая - ярко-голубого цвета - обожаема средним сыном. К этим толстовкам продаются такие же по цвету брюки и если иметь их , то будет отличная спортивная форма для прогулок, гуляний и занятий на воздухе.

Толстовки выполнены из петельчатого хлопка, хорошо держат теплообмен, ткань мягкая и приятна к телу.

Обе толстовки мальчики уже носили в этом году, их красивый вид привлекает внимание людей. Изделия легко стираются в стиральной машине , не требует особого ухода. Размерный ряд идёт в соответствии и возрастом, изделия не маломерят.При желании можно выбрать размер на вырост , поскольку благодаря бесшовным плечам и резинкам на конце рукава и на поясе становится не заметен размер.
[ссылка]

Все швы у толстовки ровные и аккуратные, нитки нигде не торчат и не распускаются.

Достоинства
  • Качество, Абсолютно безвредные материалы
  • Стиль
  • Удобно
fari120194рекомендует
  • 20.03.2021 - 03:00
    Теплый, легкий костюм
    Здравствуйте дорогие читатели! Многие мамы обновляют гардероб своих детей к весне и поэтому пишу отзыв на этот костюм от Lucky child. У Этого костюма есть две расцветки на сайте: бежевая и тёмно-синяя. Выбрала для сына тёмно-синего цвета. Я думала что он толстый, как верхняя одежда.
  • 21.07.2021 - 07:31
    Детский костюм Lucky Child - модно и стильно
    Хочу поделиться своим отзывом о покупке детского костюма Lucky Child. Костюм понравился с первого взгляда. Относительно бренда Lucky Child хочется сказать, что отличается качеством и стилем. В нашем гардеробе много вещей от этого бренда. Относительно данного костюма сразу видно качество.
  • 24.02.2017 - 23:15
    Детская одежда по недетской цене
    Сразу оговорюсь, что вещи покупала по акции на Babadu, цена за штуку выходила прилично меньше, поэтому и взяла. Сейчас цена с сайта производителя в пересчете за 1 вещь получается порядка 550 руб. Считаю цену неоправданно высокой, но обо всем по порядку.
  • 19.06.2020 - 12:26
    Для прогулок, для детского сада - универсальный комплект от известного бренда дизайнерской одежды Lucky Child
    Всем привет! Хочу поделиться мнением о костюме для сына из детского интернет-магазина Лаки Чайлд, коллекция "Формула 1". Заказала сначала кофту, а затем и штаны, чтоб было красивое сочетание. Сейчас на сайте этот комплект продается с большой скидкой.
  • 17.10.2011 - 02:51
    я просто влюбилась в неё
    Заказала в интернет-магазине сначала пинетки и слюнявчик,как говорится, "на пробу". Вещи не рискнула заказывать, т.к. незнакомая фирма, возможны сюрпризы с размером, да и с качеством. После того, как сама смогла всё это пощупать руками и рассмотреть, последовал второй заказ с нарядами.
  • 16.02.2014 - 09:00
    Где были мои глаза?
    Перед рождением второго ребенка очень долго и тщательно выбирала конверт. Бело необходимо наличие отверстие для автомобильного ремня, т.к. ездим мы часто и подолгу. В магазинах ничего подобного не было, поэтому купила в интернете.
  • 11.02.2015 - 01:15
    Лучшая одежда для младенцев! Фото и полное обоснование этого утверждения.
    Одежду фабрики "Товары малышам" я стала покупать уже второму ребенку. Первого одевала в турецкий, польский и российский трикотаж, но ни когда я не была довольна детской одеждой как сейчас!
  • 06.11.2013 - 21:27
    немецкий бренд с непревзойденным качеством и кроем - для маленьких модников
    В этих футболках мы росли весь первый год нашей жизни, и очень довольны качеством!! Начинали мы с трех месяцев, брали размер 68 и прошли весь размерный ряд до 86 см. Tom Tailor немецкий бренд и, как у всех немцев у них точный выверенный крой и обалденное качество материалов.
  • 12.10.2014 - 10:44
    В ползунках от РосСнабТекстиль с рождения. А также история о том, как я попробовала сэкономить на покупке детского трикотажа. С фотографиями.
    Первые одежки от РосСнабТекстиль г. Воронеж, купила дочке еще во время беременности, это были ползунки двух видов - короткие на поясе и высокие на пуговичках. Покупала я их через совместные покупки, цена была очень низкая 35 рублей и около 50 соответственно.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 17.08.2021 - 11:24
    Яркий, красивый, легкий песочник от любимого бренда Artie
    Когда у меня родилась дочь, я стала гораздо больше времени уделять поиску красивой одежды для малышей. С сыном вещи для новорожденных я чаще всего покупала в Детском Мире, с дочкой мне хочется чего-то очень красивого и милого. Так однажды в инстаграм я наткнулась на бренд детской одежды Artie.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 20.08.2021 - 09:22
  • 08.09.2021 - 08:23