Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 11:33

У меня кухня в стиле ЛОФТ!

И я очень обрадовалась, когда увидела в Фикс Прайсе новую коллекцию! Коллекция стильная, но понравилось мне не всё.

коллекция Лофт Fix Price

Некоторые вещи не понравились внешне и по функционалу, а некоторые просто не нужны. Поэтому единственное, что я для себя выбрала из коллекции Лофт это была прекрасная корзина.

Корзина Kitchen, коллекция Лофт Fix Price

Глаз ещё положила на подставку для столовых приборов и фруктовницу. Но так пока и не купила.

Место покупки: Fix price

Цена: 249 рублей

Размер: 30х20 см.

Состав: углеродистая сталь.

В продаже только в черном цвете.

Выполнена корзина очень качественно. По-крайней мере я не нашла к чему придраться во всех 4 купленных корзинах)

Краска везде на месте.

Корзина Fix Price

Нет острых углов, о которые можно пораниться.

Прутья прочно скреплены между собой, а я бывает за них берусь когда вынимаю полную корзину и надо заметит весит она с содержимым не мало.

Ручки для удобной переноски в виде отверстий, но как уже я написала можно браться в любом месте за прутки.

Корзина коллекция Лофт Fix Price

Была бы корзина, а положить мы найдем чего)

Когда я принесла домой первую, дочь воскликнула, что ей тоже надо, хотя ее комнате далеко не лофт, а ближе к провансу.

Она сложила туда свои скетчбуки и альбомы.

Корзина коллекция Лофт Fix Price

Я изначально приобрела для своей любимой кухни, так как надоело, что на холодильнике у нас вечно открытые пачки печенья и прочих сладостей. В итоге там гора пакетов.

Решила, что в такой корзине они будут гораздо симпатичнее смотреться и выбирать к чаю будет удобнее. Но свалка в корзине, тоже не радовала мой глаз, поэтому я сшила к корзинке чехол! Ну красиво же!?)

Корзина Kitchen, коллекция Лофт Fix Price

Тем более у меня уже есть подобная круглая для хлеба.

Корзина коллекция Лофт Fix Price

Ещё я храню в корзине из Фикс Прайса крупы.

Корзина Kitchen, коллекция Лофт Fix Price

В нее можно сложить полотенчики) В нашей ➡️ МИКРО-ВАННОЙ места для них нет, а вот в шкафу смотрится потрясно.

Корзина коллекция Лофт Fix Price

КОРЗИНЫ из коллекции Лофт рекомендую, но их быстро разбирают, и не в каждом магазине Фикс Прайс они есть. Подойдут в любой интерьер! Смотрятся стильно! Качеством радуют!

Корзина ЛОФТ точно сделает хранение удобным, а любой интерьер стильным!

Ее можно использовать для всего: книг, полотенец, одежды, бытовой химии, круп...

Я назвала бы ее универсальной, а не кухонной)

ЧЕРНЫЙ ПОЛОТОЛОК на кухне!

Ищите сушилку на кухню в стиле лофт? Могу порекомендовать свою! ➡️ Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ!

Кухня лофт

ВСЕ МОИ РЕМОНТНЫЕ ОТЗЫВЫ - много чего интересного, заходите! Там я и табуретки икеевские перекрасила и стеллаж. Увидите нашу ванну и туалет, в котором обои. ЧЕРНЫЕ батареи в спальне) Чем можно отделать откосы и как выглядит подоконник ПРЕМИУМ класса!

Моргана Wink

Морганарекомендует
Удобная вещь в быту👍🏻
26.10.2021
В чехле вообще бомбически смотрится! Party
Как удобно!
Супер Cool
26.10.2021
Как же здорово! Вот тот случай когда все гениальное просто! Вы еще и чехол сшили, корзинка преобразилась из обычной в уютную штукенцию для дома.
❤️ Спасибо!
Кайф, хочу тоже Love
Удобная вещица
26.10.2021
С чехлом вообще супер - отличное приобретение.
Отлично подошла в вашем интерьере.
Очень прикольно
26.10.2021
Тем более у меня уже есть подобная круглая для хлеба.
Хочу все)
Хорошая корзина. Супер
Ничего себе сколько вариантов Вы с этой корзинкой придумали!
26.10.2021
О классная штука, удобная!
Шикарная корзина.
Очень удобно!
Пригодится 👍
26.10.2021
Как же стильно смотрятся эти корзинки!
Чего-то я в нашем не видела их… Буду искать 😆
26.10.2021
Чехлы суперские сшили для корзины, цена недорогая
Как здорово! Все на своем месте 😍
Обожаю такие штуки.)
26.10.2021
У меня лишь часть коллекции лофт, но корзинка прикольная) Еще улыбнула надпись на доске)
26.10.2021
Надпись - дааа! Laughing out loud думала буду разные писать, но рука не поднимается эту стереть)
26.10.2021
Тоже очень неровно дышу к подобным корзинам)
26.10.2021
Интересная штука, но точно не для любителей минимализма в интерьере😂
27.10.2021
В хозяйстве очень даже сгодятся!
Прелестные корзины. Фикс Прайс рулит 👍
В хозяйстве пригодится
Как классно выглядит
Удобная корзина)
27.10.2021
У нас в ФП точно таких не было.
Удобный вариант для хранения Smile
Стильно смотрятся в интерьере!
28.10.2021
Эти корзинки отлично выписались в Ваш интерьер. А ещё оказались функциональными. Я таких корзинок у нас в Фиксе и не видела, наверное уже все разобрали, а может и не привозили даже Laughing out loud
Я мечтала о ней, но мне не досталось ни одной...
28.10.2021
Вот это обидно Sad
  • 31.10.2021
    Привет! Мне так нравится коллекция "Лофт" из Fix Price! Особенно впечатлила корзинка. Выполнена из метала и равномерно покрашена в черный цвет. Сначала приобрела 1 корзинку, но поняла, что такая вещь отлично вписывается в интерьер и сбегала еще за одной.
  • 08.04.2013 - 15:20
    Фокус-покус! Ого! Да я маг-волшебник! С фото
    Набор Коллекция фокусов нашёл ребёнок в Фикс Прайсе. Там было ещё несколько видов фокусов,но пока остановились на этом! Сказать,что ребёнок в восторге-это ничего не сказать!!! Очень прикольная штука для детских праздников и не только!
  • 17.12.2016 - 02:42
    Вы любите дарить подарки так же, как я? Приглашаю подсмотреть идею упаковки! Нежная кружевная корзинка, очень дешевая и очень качественная.
    Когда увидела эти корзинки в Фикс прайсе, сразу поняла: надо брать! Я занимаюсь свит дизайном - конфетными цветами. Просто букеты делать скучно и я постоянно в поиске новых форм - куда бы еще приткнуть свои цветочки D Эти корзины подошли просто идеально и я жалею, что взяла только две.
  • 26.01.2017 - 15:04
    Острый и стильный нож от фирмы Kitchen.
    В очередной мой поход по магазинам я конечно же зашла в уже полюбившийся мне Fix Price. И прогуливаясь мимо полок с посудой, и прочей кухонной утварью, я заметила ножи с интересным дизайном. Он был стилизован под камень Что то на подобии гранита. И с намёком на керамические ножи.
  • 12.02.2018 - 13:28
    Форма для выпечки "Тоскана" из Fix Price - отличное приобретение за 55 рублей. Фото ДО и ПОСЛЕ использования + пара ВКУСНЫХ рецептов на скорую руку.
    Я обожаю пополнять свою коллекцию кухонной утвари различными предметами. Поэтому, я просто не смогла пройти мимо порционных форм для выпечки "Тоскана" в магазине Фикс Прайс.
  • 15.02.2018 - 18:42
    Стильная, вместительная, с герметичной крышкой. ШИК!
    Всем привет! Фикс Прайс манит меня и манит, раз в пару недель не могу зайти туда чтобы посмотреть завезенные новиночки. В очередной раз, прогуливаясь по магазину, наткнулась вот на такую привлекательную мисочку с крышкой. Стоимость 99р. Решение было принято незамедлительно.
  • 17.07.2018 - 21:10
    Идеальное решение для организации косметики
    О том, что нужно собрать в одном месте всю мою уходовую косметику я задумалась только тогда, когда количество этой самой косметики начало стремительно расти.
  • 21.06.2019 - 23:26
    Самая крутая покупка в Fix Price! Бульонница за 77 рублей прочная, удобная, но есть к чему придраться...
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   В Fix Price я до этого покупала только контейнеры для еды, ну и мелочевку для предметной съемки. Но читая IRecommend узнала, что можно купить там неплохую посуду за недорого, хорошие книги детям, даже развивашки есть достойные.
  • 10.07.2019 - 05:37
    Бутылка, которая заставит потратить тысячу рублей. Протекает или все таки нет? На что важно обратить внимание.
    Я бы с громадным удовольствием написала бы отзыв о бутылке, которая прочная, не протекает, подходит для спорта и школы. Да ещё и куплена в Фикс Прайс. НО НЕТ! Не все так просто. Опыт использования более месяца, выявлены все достоинства и недостатки. Что мы покупаем за 100 руб? Предисловие.
  • 23.02.2020 - 16:48
    Шикарные формы по приятной цене
    Всем привет! Сегодня расскажу о формах для выпечки. Их можно купить в магазине Fix Price. Цена за набор меньше 30 рублей.Набор продается в пакете. Наверху есть бумажка где подробно указан состав форм, срок годности, изготовитель, и т.д. В набор входит 10 формочек. Они лёгкие, небольшого размера.
  • 05.01.2022 - 00:05
    В - значит вонь. Ракушка с жемчужиной с алиэкспресс - подарок впечатление от которого не только слезы из глаз брызнут, но и сопли до колен потекут.
    Каждый год получая дочкино письмо Деду Морозу я немного волновалась. Её желания всегда были необычными и неконтролируемыми мной. Снег зимой, звонок графа Дракулы... Но вот уже который год она просит одно и тоже.
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 16.12.2021 - 08:46
    Елка так себе...А как ее превратить в шикарный новогодний декор? Полный АПГРЕЙД!!Полчаса вашего времени и знаменитая елка из фикса за 77р!
    Всем привет! Новый год уже совсем близко, а значит настало время украшать свои квартиры! Пока сын был на тренировке, решила забежать в фикс и наткнулась там на небольшую елку , упакованную в обычный пакет .Цена елки всего 77р, высота 70 см. Решила взять на поделки в сад.
  • 01.11.2021 - 09:12
    Лоб не разобьешь, но глаза сломаешь! 👀
  • 23.12.2021 - 19:29
    Моя волшебная деревушка ♥ Украсим квартиру к Новому Году вместе с Фикс Прайс :)
    В последнее время я просто помешалась на декоре для дома: с полок магазина сметаю кучу всякого декора. В фикс прайс вообще уже боюсь заходить, потому что он вот прям как на зло, стал выпускать реально клевые и стильные предметы для дома.
  • 31.10.2021 - 12:10
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price✨✨✨
    Это пожалуй лучшая вещь, которую я брала в Fix Price. Вообще я постепенно "отхожу" от этого магазина. Покупки, сделанные необдуманно, обычно потом совершенно не нужны мне в быту. Но все же есть и удачные... Например Топ Fix Price Lady Collection для занятия спортом.
  • Нарядила елку. Купила таких 🎄 уже больше 10 шт.
    Здравствуйте! Как же быстро летит время, уже скоро Новый год. Убирала в шкафу и наткнулась на елочку, сразу появилось новогоднее настроение и я решила написать отзыв. Прошлогодних фото не нашла, пришлось ее быстренько нарядить.
  • 14.12.2021 - 22:35
    Моя маленькая новогодняя традиция – стеклянные игрушки из Фикс прайс серии Ретро.
    Здравствуйте. Я не сразу начала коллекционировать новогодние стеклянные игрушки из Фикс прайс серии Ретро, их просто не привозили в нашу глушь. Но как только они появились в продаже, то сразу купила каждый вид. Мне понравилась идея, что на каждый Новый год, был новый вид игрушек.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.