Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 22:17

За короткое время эта пластиковая расческа стала буквально МастХэвом среди девушек. Мне в руки она попала пару месяцев назад, когда моей расческе с натуральной щетиной настал конец ( такие расчески служат очень мало, они собирают на себя всю пыль, очень тяжело моются, долго сохнут и тд, но какая же она была удобная( ).

В очередном набеге на ФиксПрайс я взяла эту расческу, нет, не потому что ее разрекламировали все кому не лень. Я тогда даже не видела этой рекламы. В моей голове было что-то : "О, расческа с ровными зубчиками, большая, мыть удобно будет, да и классненькая такая все, черная,глянцевая". И без раздумий этот меэйнстрим полетел в корзину.

Первое впечатление не было обманчиво в этот раз, кроме того что она большая, легкая и удобно моется я плюсов не нашла.

Размер. Не большой, и не маленький. Золотая середина.

Зубчики. Гладенькие, аккуратные,в отличие от всего корпуса - матовые. Ничего не дерут, но имеют свойство прогибатся при малейшем препятствии. А так как волосы у меня сильно путаются, для меня это большой минус.

К тому же зубчики еще и гнутся(
К тому же зубчики еще и гнутся(

К тому же, зубчики расположены на расческе достаточно далеко друг от друга, и это их расположение очень сильно мешает мне прочесать волосы нормально. Ведь используя ее, я все равно останусь с "колтунами".

К тому же, со временем и через достаточное количество испытаний зубчики не выдерживают и начинают отваливатся.

Чистка расчески. Здесь я аплодирую. Впервые у меня расческа которая так хорошо моется и чистится. Из-за того что она пластиковая полностью - это раз, и она глянцевая и пятна от масел и масок на ней не остаются - это два.

Собственно, распределение масляных масок и несмывашек на влажных волосах - это все для чего у меня используется эта расческа. Ведь свою основную функцию она не выполняет, волосы как следует она не прочесывает.

Расческа LOVE LY vs. Влажные волосы
Расческа LOVE LY vs. Влажные волосы

Достоинства
  • легкая
  • легко мыть и сушить
  • не дерет волосы
  • низкая цена
  • радует глаза
  • хорошо массирует
Недостатки
  • зубцы мягкие, излишне гибкие, не прочесывают волос
  • отламываются щетинки
  • с трудом справляется со спутанными волосами
DeadDraculaрекомендует