Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 13:11

Не так давно рассказывала о пасте для ежедневной чистки от данного бренда. А в данном, расскажу, про отбеливающую. Лучше всего они действуют вместе!

Для себя выбрала такую схему. Три дня, два раза в день использую пасту для ежедневной чистки, и два дня - отбеливающую.

Про отбеливающую пасту расскажу в данном отзыве поподробнее.

Приобрести можно на маркетплейсах. Стоимость - около 300 рублей. Объем - 100 мл

Упаковка очень необычная! Выглядит очень классно, стильно. Отлично впишется в любой стиль ванной комнаты.

С другой стороны есть вся полезная информация о пасте. Состав, способ применения

Состав

диоксид кремния, лактат кальция, угольная пудра, эфирное масло мяты, папаин, ментол, сорбитол, сахарный ПАВ, ксантан, эуксил, экстракт эвкалипта

Способ применения

Утром и вечером или после каждого приема пищи, не менее двух раз в день. Для ежедневного использования.

Дозатор очень удобный! С ним расход получается более экономичным. Можно с легкостью контролировать расход.

Пасты выходит ровно столько, сколько нужно.

Также, дозатор можно заблокировать, чтобы случайно не нажать.

Консистенция очень необычная. Гелеобразная, черная. Я раньше черными пастами не пользовалась, и для меня это в новинку))) Черная она от того, что в составе есть активированный уголь, который хорошо очищает зубы от пятен))

Еще, стоит заметить, что консистенция немного жидковатая, и на щетку надо наносить аккуратно)

Аромат - мятный, освежающий.

В применении паста простая и понятная. Наношу нужное количество на зубную щетку и чищу зубы в течение 3-4 минут. Пенится она не очень сильно, но оно и понятно. Ведь паста имеет натуральный состав.

Вкус у пасты слегка горчит, но, это дело привычки. Для тех, кто привык пользоваться натуральными пастами, такой вкус покажется понятным)

А вот после чистки, остается только привкус чистоты и свежести!

Паста смыкается отлично и с лица и с губ, и с щетки. Не оставляет никаких следов и не окрашивает.

Мне данная паста понравилась! Она хорошо очищает, убирает налет. И, что довольно важно, паста заботится об эмали, десна не травмируются.

Эффект отбеливания хорошо заметен спустя 1,5 недели. Конечно, зубы не становятся белыми, как унитаз. Но, на тон так точно. Плюс, я и курю, и пью кофе.. Поэтому, даже небольшое отбеливание для меня плюс!

Такая паста имеет довольно много плюсов) Стильная упаковка, интересный формат и консистенция, небольшой расход..

Ощущения после чистки - положительные и приятные! Свежее дыхание сохраняется долгое время. Если почистить вечером, то и на утро - полость рта чистая и свежая. А, если, почистить утром - то свежее дыхание сопутствует весь день) А, при регулярном использовании эффект отбеливания становится заметным! Зубы становятся более светлыми, уходят небольшие пятнышки и налет.

MalwiMalwiрекомендует
Удивительная паста в необычном формате и цвете)
Интересная
Очень необычный формат!
Прям очень не стандартная форма флакона и цвет пасты))
04.12.2023
Интересная. Не встречала такие.
05.12.2023
Необычно. Зубная паста во флаконе.