Опубликовано 8 Январь, 2016 - 14:52

Привет всем девушкам-киноманкам! Почему я говорю про кино, если отзыв про подвеску? Да потому, что украшение позиционируется, как лучшее украшение для девушки-зомби Smile А самый милый сериал про зомби - это, конечно, "Я - зомби" (я его очень люблю, героиня там просто милашка, да и сюжет очень детективно-интересный).

Конечно, подвеска относится к сериалу постольку-поскольку, но, в общем-то, в стиле. Да.

Я, собственно, купила подвесочку, не думая о фильме, а для того, чтобы сделать амулет пробуждения ума у ребенка. Вот тут другие составляющие.

Итак, прилетела с aliexpress посылочка с "кровавым" содержимым Smile

Мозг подвешен на шнурочке, длина всей подвески около 24 см

Ширина мозга 3 см (маленький, да удаленький) Smile

Застежка стандартная, все металлические части прочные

А вот сам мозг. Он металлический, сделан качественно, покрашен без огрехов, выглядит довольно натурально спереди...

...и (тадам!) с сердечками сзади Smile

Это меня не смущает, так как сердце в амулете должно присутствовать, по-любому. К тому же, здесь, видимо, символ слияния ума и любви.

...................................................................................................................................................

Не забывайте экономить деньги с прекрасным кэшбэк-сервисом.

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

(одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях!)

Inessa_Stormрекомендует
19.01.2016
Забавная штучка, первый раз такую вижу Laughing out loud Был бы он еще двухсторонним Evil
20.01.2016
Smile ну сердечки - тоже неплохо.