Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:10

Близится 14 февраля, а значит нужно что-то подарить парню. Я не хотела дарить милую ерунду, а флешка показалась мне отличным и полезным подарком.

И с целью выбрать стоящий вариант, я полезла на разные сайты с электроникой. Сравнив ассортимент, я остановила свой выбор на 16 гигобайтной версии этой флешки.

В ней меня привлекли такие качества, как дизайн и объем памяти.

Флешка представляет из себя металлический корпус, с отверстием. Никаких наворотов, но при этом просто и стильно.

внешний вид
внешний вид

Не нужно ничего выдвигать, она прямо так и вставляется в слот, а это значит, что конструкция долгое время будет в целости, конечно, при условии адекватного обращения с ней.

как вставляется в слот
как вставляется в слот

Я не удержалась и подарила флешку задолго до праздника, поэтому могу уже сейчас рассказать о ее характеристиках.

Скорость записи и чтения у флешки высокая, можно за пару минут скинуть фильм в HD качестве к примеру. Ничего не тормозит.

Единственным, не самым существенным недостатком является маленький размер флешки, мне кажется, ее будет легко потерять из-за невнимательности.

По цене обошлась мне в 487 рублей без акции.

Советую эту флешку, вещь нужная для работы или учебы, да и качество хорошее.

Желаю вам приятных покупок, спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Объем 16gb
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Легко потерять
  • Маленькая
LoraMurrрекомендует
  • Мой младший ребенок полгода посещал занятия в кружке юных фотографов, и в один прекрасный день сказал: «Мам, мне нужна личная флешка, твоей больше пользоваться не хочу, и фоток уже много». Пришлось купить несовершеннолетнему творцу собственное запоминающее устройство.
  • 03.05.2015
    На очередное 23 февраля у меня снова встал вопрос:"Что подарить мужу?". В таких раздумьях я пришла в магазин электроники. Возле входа стоял стеллаж с флешками. Просто из любопытства я заглянула на полки.
  • 22.02.2015
    Эта флешка сразу приглянулась мне в магазине, хороший дизайн, исполнение в железном корпусе, отверстие под маленький карабин, внушительные объемы памяти. Задачи которые стояли перед флешкой, это запись большого количества программ и защита накопителя при длительном использовании.
  • 17.07.2014
    Данный накопитель я приобрел примерно осенью 2013 года. Выбор выпал именно на эту флешку, так как давно хотел приобрести себе накопитель пообъемнее. После поисков в Интернете и сравнения брендов, решил, что лучшим вариантом будет именно Kingston, уж очень об этой компании были лестные отзывы.