Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 21:36

Стильная и очень удобная, эта коляска остановила мои муки выбора)))

коляска люлька

Это мой второй ребенок, мне было с чем сравнивать и в этот раз хотелось и стильную коляску, и проходимую, и чтобы амортизация была на всех 4 колесах.

Сравнивала с самими популярными сейчас колясками и по многим пунктам эта коляска выигрывает:

1) большие колеса - это просто мечта моей мамы (бесшумно и легко катят коляску, когда тепло и удивительно круто идут по снегу). За счет своей ширины они не вязнут в снегу и легко проходят даже снегокашу.

прогулочный блок тоже стильно смотрится

2) амортизация - это просто восторг! я спокойна за здоровье малыша.

3) она красивая и хромированная рама очень круто смотрится.

Передо мной стоял выбор либо классика (Peg Perego, Inglesina, Roan Marita), либо стильная современная (по типу Verdi).

Эта коляска совмещает в себе удобство классики cо стилем.
Сколько комплиментов было про коляску от других мам!

4) качественная ткань (лен с водоотталкивающей пропиткой), а не просто плащевка, или недыщащяя экокожа.

удобные варежки

5) удобная корзина с красивым рюкзаком в комплекте, который на молнии крепится к раме. Получается дополнительное место помимо металлической корзины - для мелких продуктов или игрушек.

6) и это еще + к очень красивой сумке на коляску. Пока выбирала в отзывах читала, что она не держит форму. Но это так удобно. Оказалось что она безмерно увеличивается, когда кладешь туда продукты.

7) не только 2 дождевика, но даже отдельный дождевик на сумку! Где вы еще такое видели?

Cool просторная люлька, идеально для малыша в зимнем коконе.

9) продуманные козырьки снизу и сверху с защитой от ветра, удобно регулировать, или вообще убрать, если хочется.

10) а, еще круто, что ручка регулируется в любом положении и при этом не люфтит.
У нас с мужем большая разница в росте и всем удобно с малышом гулять. Даже младший ребенок с комфортом может катить.

Благодаря регулируемой ручке коляска влезает даже в маленький лифт+2 взрослых помещаются.

прогулочный блок ("сидя")

11) для лета в капе предусмотрено окошко для вентиляции,

12) крутой зонтик от солнца.

Все мы знаем, что маленьким глазкам вредно яркое солнце. Больше не нужно никаких тряпочек на коляске - угол наклона зонтика легко регулировать.

зонт избавит от необходимости набрасывать еще ткань

13) Ход коляски легкий, плавный.

По асфальту вообще сама катиться.
Легко управлять даже одной рукой, несмотря на ее вес.

С лестниц, бордюров, подножек трамваев спускаться получается очень плавно: колеса большие, легко скатываются без удара для малыша.

шасси легко складывается, колеса можно снять тоже легко

С ней удобно было ходить даже в маленькие продуктовые магазины, и там легко маневрировать между стеллажами.

В комплекте варежки, матрасик в прогулку, матрасик в люльку, клеенка в люльку, дождевик на прогулку, дождевик на люльку, дождевик на сумку, зонтик, сумка, рюкзак.

матрасики в люльку и в прогулочный блок, непромокаемая пеленка в комплекте

Люльку и прогулку можно ставить и к маме и от мамы.
Колеса легко снять, сложить шасси и с люлькой положить в багажник.

Все детали коляски съемные! Это же так круто, что не понадобится химчистка.
Но мне это не пригодилось, обращались очень аккуратно.

Стирала я только внутренние части люльки (стенки и матрасик), там тоже все съемное.

Мне кажется я часами могу про нее рассказывать. Катать ее было одно удовольствие. Вещь по-настоящему качественная, красивая и недорогая. Хотя какая цена по ним сейчас не знаю. В 2018 покупала за 18000.

После того, как малыш вырос, мгновенно продала ее на авито. Только выложила, сразу три желающих было ее купить.

Потому что состояние отличное, без каких либо скрипов, потертостей и т.д.
Уверена, эта коляска прокатает еще как минимум трех детей, сохранив свое состояние.

Достоинства
  • Амортизация
  • Высокая проходимость
  • Качество
  • Красивая
  • Легкий плавный ход
  • Натуральная ткань
  • Натуральные качественные материалы
  • Размер спального места
  • Съемный текстиль
  • Удобный тормоз
Недостатки
  • Нет недостатков
проверяла_на_себерекомендует