Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 16:51

полгода или более

Всем привет!

Люлька

Когда родился у нас второй ребёнок пришло время выбирать коляску.

Мне очень нравятся белые коляски, они смотрятся очень стильно и модно, к тому же универсальный цвет, подойдет ребенку любого пола.

Прогулочный блок

Сейчас они в моде, но меня смущал этот цвет ,так как он маркий, но на деле оказалось всё намного проще , материал коляски эко-кожа и ухаживать за ней очень легко и просто, достаточно протереть влажной тряпочкой.

ЛЮЛЬКА от 0-6 месяцев:

Удобная ,просторная, внутри мягкий матрасик, который можно вынимать и стирать. К люльке крепится ручка для переноски. Есть чехол. Можно менять высоту, есть несколько вариантов на раме.

ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК: Здесь я поняла, что пользоваться им будем до момента,пока ребенок еще только учится ходить, если он будет носить обувь, то покрытие эко-кожи в области , где ножки ребенка просто будет ободрано...Накидки нет на прогулочный блок, есть вкладыш. Пятиточечные ремни безопасности. Три положения прогулочного блока : лёжа полусидя и сидя, положения меняются легко с помощью нажатия с двух сторон на круглые кнопки.

КАПЮШОН: имеет козырек, который можно подогнуть вовнутрь либо наоборот его достать. Окошко для проветривания с сеточкой.

КОЛЕСА: передние поворотные, очень удобно, но с задними я намучилась... Не везде можно с легкостью проехать, между машин и не во все дверные проемы... расстояние задних колес шире передних.

КОРЗИНА: удобная, очень вместительная, я могла туда поместить несколько пакетов с покупками, молнии можно расстегивать как со своей стороны, так сбоку и спереди.

РУЧКА: меняется под рост человека, нажав на одну кнопку и просто потянув на себя можно удлинить или укоротить ее. Кстати, еще есть подстаканник, тоже удобно, но мы им не пользовались.

В целом коляской я довольна, у нее мягкий ход, не скрипит, не тарахтит, можно управлять одной рукой.Стильная, модная, универсальная.

Но не хватает сумки для мамы. Не практичное покрытие прогулочного блока...И еще на мой взгляд можно было сделать ремни в люльке, это тоже безопасность ребенка. За это ставлю 4 звезды.

Достоинства
  • Красивая
  • Не скрипит
  • Относительно легкая
  • Очень стильная
  • Сморится модно
Недостатки
  • Широкие колеса, не везде проходит
San1802daрекомендует
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 29.06.2011 - 02:24
    Не идеальна, но расставаться жалко
    В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Коляска…
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 16.11.2012 - 13:31
    Неплохо.... очень даже. (фотки)
    Купили эту коляску за 4000 рублей у знакомых после одного ребенка.Долго думали, что купить, трансформер или 2 в 1. Остановились на 2 в 1, так как не уверены, что вообще будем использовать прогулочный блок, ребенок июльский и к апрелю следующего года вполне можно покупать прогулочную коляску , а до…
  • 30.10.2012 - 23:03
    Нервы сдают порой...
    Выбирали ооочень долго коляску. Что мы только не собирались купить. Но, вот почему-то остановились, как нам показалось тогда, на этой прелести... При эксплуатации выяснилось, что это просто кошмар! такое ощущение, что это грубая подделка на польские коляски.
  • 27.08.2018 - 23:17
    Отличная легкая и качественная коляска
    Сейчас Graco Symbio ждет нашего 3-го ребенка, поэтому опыт ее эксплуатации у нас большой, поделюсь восторгом. Комплектация у нас 4 в 1 (люлька, прогулочный блок, автокресло и база под автокресло), дождевик и чехол на ножки, сумку отдельно докупили не фирменную.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 09.06.2022 - 12:11
    Детская коляска Anex Sport 3в1 - совершенство с несовершенствами.
    Детская коляска 3 в 1 - это самая главная и основная покупка перед рождением долгожданного малыша. Пользуясь около полугода коляской Anex Sport 3в1 , я успела понять насколько она хороша, так как использовала ее и зимой, и весной, и летом. Стоимость Anex Sport 3 в 1 составляет 47 890 рублей .
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • Корректор, который замаскировал мои огромные синяки под глазами и болячки на лице после косметолога
    Доброго времени суток! Я определенно нашла для себя лучший бюджетный корректор, который покупаю уже не в первый раз и это - корректор Eveline ART PROFESSIONAL MAKE-UP 2в1.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • Мой быстрый помощник на кухне Мультипекарь HALO 6 в 1 Pro 806 со сменными панелями в комплекте. Тестирование 4 панелей, рецепты и вкусный фото/видео результат.
    Я люблю всё универсальное, доступное и в то же время позволяющее создавать дома разнообразные вкусности. Считаю, что мультипекарь - это именно такое устройство.Благодаря сменным панелям выпечка, овощные и мясные блюда получаются красивыми и вкусными.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?