Опубликовано 6 Август, 2014 - 14:00

Представляю вам очередное украшение от компании Avon - брошь Алви.

Заказывала я ее не себе, а подруге. Подумываю и о собственной такой же броши Smile Она мне понравилась. Блестящие стеклянные камушки разных оттенков зеленого, красивый дизайн, небольшой вес, несмотря на величину - это плюсы изделия.

Рассмотрим ее поближе.

Обратная сторона со стандартной застежкой (достаточно тугой, кстати, просто так не расстегнется)

Размеры броши

Камушки и металл поближе (попыталась в различном освещении поймать блеск "изумрудов") Smile

Брошь пришла в стандартной коробочке. К ней прикладывалась инструкция по уходу за изделием. В общем, украшение рекомендую. Надеюсь, "позолота" с броши не слезет моментально. На первый взгляд, вещица симпатичная.

Ночная сорочка - Пуловер - Кардиган - Мужские трусы/плавки - Джегинсы - Пуловер бирюзовый - Футболка экрю - Футболка бирюзовая - Пуловер синель удлиненный - Туника - Полусапожки - Ночная сорочка - Ночная сорочка - Пуловер - Босоножки - Брюки - Футболка - Топ - Пижама - Подводка - Кружевная блузка - Сумка - Брошь

Inessa_Stormрекомендует
07.08.2014
шикарная брошка Crown
25.08.2014
Красивая! Smile
09.10.2014
Обожаю брошки, на Алви обратила внимание в каталоге.Судя по отзыву она отлично сделана, а в "образе" нет фото?
09.10.2014
К сожалению, я брошь отдала заказчице. Но знаю, что она очень довольна вещью.