Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: MAYORAL
Тип одежды: Куртка
Подробности
Опубликовано 4 Февраль, 2020 - 23:22

Всем привет! Зима в этом году такая себе, даже поводов выгулять шубку по пальцам перечесть, что уж тут говорить о припасенных на мега холода комбинезонах… Удивительно, но утепленные джинсики на дочке по большей части гораздо актуальнее ватных штанов, а потому и верх приходится обдумывать соответствующий, тем более, если планируется выход «в люди» а не катание с горки.

В интернет-магазине «Babyshop», я еще осенью заприметила курточку, но планировала, что будем надевать ее в межсезонку, однако по факту мы уже вовсю выгуливаем, когда на термометре маячит плюс.

Стоимость на момент покупки была около 30 евро, что учитывая качество и бренд очень не плохо и даже приятно для кошелька.

Курточка прибыла ко мне упакованной в прозрачный пакет, со всеми необходимыми наклейками, плюсом ко всему к ней даже прилагалась вешалка.

На фото она кажется практически черной, однако на деле это красивый, темно-синий цвет с переливами, которые за счет стеганого дизайна играет во всей красе в зависимости от освещения.

Размер выбрала 7, несмотря на то, что нам семь уже в апреле, росточком мы не шибко велики, поэтому не стала накидывать еще размер плюсом, чтоб дочь не утонула.

Еще один момент – капюшон, это было обязательное требование к модели, но тут все оказалось еще удобнее – он оказался отстёгивающимся, поэтому можно носить и с ним и без, и даже более того – капюшон можно носить с меховушкой, или в обычном варианте, если на улице моросит к примеру.

Все необходимые этикетки с информацией о производителе и правильном уходе, разумеется, присутствовали.

Курточка имеет две застежки – молния и кнопки, правда последние оформлены в виде пуговиц.

Качество фурнитуры отличнейшее! Молния буквально летает, ее не заедает, не говоря уж о том, чтоб она расходилась.

Кнопки тоже выполнены на совесть, и держатся намертво, несмотря на то, что их постоянно теребят! А уж мамы точно знают, как дети умеют расстегивать подобные элементы, лично моя так бывает, вырывает их с корнем.

С внутренней части все так же отлично, без нюансов, материал приятный телу, ткань целостная, размер напомню 7, или же 122, в то время как наш рост около 116 сантиметров.

Здесь же заводская этикетка на нескольких языках.

На рукавах и подоле нет пришивных манжетов, защитой от ветра и окружающего мира здесь служит вшитая резинка, при том сделано все так, что куртка в этих местах плотно прилегает к телу, но при этом не сковывает движений.

Стеганый дизайн мне очень нравится, постоянно покупаю одежду такого плана, и здесь все оформлено очень качественно, ниточки не торчат и все швы на месте.

Капюшон оформлен искусственным мехом, к счастью он очень аккуратен и не дешевит изделие.

При желании, или перед стиркой его можно отстегнуть, ведь он держится на нескольких скрытых пуговичках.

Да и весь капюшон можно убрать, если нужно, тогда куртка будет выглядеть более легкой и весенней.

В качестве декоративного элемента есть красивая эмблема с логотипом бренда.

Ну а теперь для наглядности посмотрим на модельке)

• Вариант без капюшона

Курточка смотрится очень стильно и аккуратно. Я люблю подобные вещи, без детских аппликаций и прочего, дочка в ней словно кажется взрослее)

В застегнутом виде.

К слову о размере, под курткой на дочке лонг и пушистый свитер, и видно насколько она все равно широка, можно смело дополнительно утеплиться если нужно.

• Вид со спины.В копилку плюсиков – кармашки.

Удивительно, но далеко не на всех курточках для детей они есть! По мне так это безобразие)))

Если носить ее без капюшона, то на ней очень здорово смотрится снуд.

• Вариант с капюшоном.

Тоже выглядит отлично! Так курточка становится уютнее, да и функциональнее.

Курточка оказалась не только качественной, стильной и симпатичной, но и на все сто выполняет свои функции – ребенку в не тепло и комфортно, плюсом ко всему она не маркая, что наверняка оценят многие родители! Под небольшим снежком не промокает, да и подсыхает быстро.

К покупке, конечно же, порекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
04.02.2020
Красиво смотрится. И мелочи продуманные радуют.
Красивая Smile
Классненькая!))
Стильно!)
Красивая курточка
05.02.2020
Хорошие: и моделька и модель))
09.02.2020
Спасибо Big smile
в такой курточке тепло и уютно
14.02.2020
Хорошенькая курточка.