Опубликовано 30 Май, 2016 - 09:33

Первое предупреждение! Не пишите отзыв через мобильный! Или нажимайте по чаще "сохранить в черновиках"! Час сидела писала, телефон отключился. Включила, а автосохранения не было!((( Ааааа!

Ладно пишем ещё раз!

Я любитель больших женских сумок. В них столько всего вмещается. И ручка, и блокнот, и всякие женские штучки. Особенно она мне пригождается, если по пути с работы я зашла в магазин и обошлась мелкими покупками без приобретения пакета.

Но это было до моего 25 летия. Пока я не стала мамой.

Пока малыш тихо мирно сопел в коляске мы обходились сумкой от коляски большой и вместительной.

По мере роста ребёнка количество вещей, таскаемых с собой, резко сокращалось.

Не столько сокращалось, сколько приходилось выкладывать, так как за ребёнком носиться (с моим непоседой применимо лишь это слово) с большой сумкой крайне проблемотично.

Поэтому в моей жизни появились целых три сумки для прогулок.

Первая сумка с китайского сайта алиэкспресс , вторая сумка из фирменного магазина Остин и третья, о которой и пойдёт отзыв.

Мне нужно было что- то под джмнсовый стиль.

Платье с алиэкспресс, леджинсы из Глории джинс и шорты.

Посоедние я не покупала, а сделала самостоятельно из старых джинс. Ну жаль мне две тысячи за приличные шорты.

Просто обрезала до нужной длины, подогнула по последнему писку моды и прошлась по подворотам утюгом.

Вернемся к сумке.

В нашем маленьком городке выбор сумок не велик, а если что то и есть то цены капец заоблачные.

Благо есть сов местные закупки.

В н х то я и нашла интересную сумку с сайта сумкастиль .

Цена 480 рублей. Сделала заказ, опомнилась через какое то время, а поставщик уже выставил счёт. Пришлось оплатить и ждать.

Вот такая сумочка пришла.

Запах, сразу скажу, жесть. Знаете такой складской плесенью, как будто она долго лежала в холодном и сыром месте. Висит теперь выветривается. Вроде меньше стала источать отвратительный аромат.

Что еще не понравилось, так это каркас. Жесткий. Очень. Видимо внутри есть картон. Сумка не пластичная. Стоит буквально колом Размеры: ширина 4 см, длина 17 см и высота 21 см. Вес сумочки 300 гр. Материал джинсовая ткань.Красиво выложены стразы и камни искуственные. Смотрится очень хорошо.Внутри отделана тканью синей в горох.Режим закрытия на двух магнитных заклепках.Из-за того, что она жесткая вмещается в нее все не обьемное. У меня это телефон, кошелек, влажные салфетки. Искать в ней тоже не особо удобно, так как руками ее расширить из-за жесткого каркаса крайнкй тяжело.Ручка это длинная металлическая цепочка.

Был у меня такой клатч. Точнее он есть. Одно время я носила его с кожаной курткой. Однако через какое то время обнаружила, что плечо изадралось от трения цепочкой(((

Поэтому с кожаными излелиями такую сумку, точнее с металлической цепочкой, вообще не вариант носить!

В целом пойдёт.

Serena39рекомендует
30.05.2016
хорошенькая сумочка для летней прогулки))
30.05.2016
Главное вытащить из неё ничего не возможно. Для карманников. Замка нет, открывать долго из-за длинной крышки, а порезать сумку очень тяжело из-за жёсткого каркаса, перерезать ручку невозможно из-за металлической цепочки да и порвать её тяжело она очень крепкая ))) сейф короче конкретный)))
31.05.2016
а мне понравилась)
  • 01.07.2016 - 15:34
    Кошачья феерия! Посвящается ни только любителям кошек ...! (фото)
    Сумку из коллекции TOTEMIC я купила в сети магазинов "СУМБУР" , отдел которого находится в ТЦ неподалёку от моего дома.     От производителя:   Цена - 1550 рублей Размеры (ШВГ): 30 см32 см8 см Длина ручки от одного края молнии до другого - 48 см   Сумка великолепного качества: нитки не торчат,…
  • 24.07.2016 - 19:56
    Никогда не думала, что решусь на такую брендовую вещь! Но я ее заполучила и еще с огромной скидкой! Мечта стала явью!
    Всё когда-то бывает впервые в жизни! Вот и я впервые купила сумку, средняя стоимость которой переваливает за три десятка тысяч рублей. Походив с ней около недели, я созрела для отзыва. Почему решилась на покупку? Во-первых, мне нравятся такие модели сумок - формата А4, жесткие и держащие форму.
  • 08.08.2016 - 08:39
    Чем таким может удивить обычная дамская сумочка?+Фото!
    Очень люблю яркий цвет в аксессуарах. Он хорошо гармонирует со многими нарядами и поднимает настроение! Увидев эту сумочку, глаз отвести уже не могла! Сразу представила, какой это милый штрих к моему радужному зонтику !
  • 19.09.2016 - 15:52
    Хорошая сумка из кожи питона марки "Ohmybag" модель Тоскана за исключением одного минуса
    Я из тех девушек, кто считает, что аксессуары должны быть качественными, я предпочитаю натуральную кожу, чтобы аксессуары служили долго и пополняли мою коллекцию.
  • 11.11.2016 - 15:32
    Всем любителям небольших сумок посвящается! Маленькая, да удаленькая, с отменным качеством и интересным дизайном, демократичной ценой не оставит равнодушным никого!
    Я любитель маленьких сумок. Бывали у меня разного размера сумки: и большие, и огромные. Однако я заметила, чем больше сумка, тем больше в нее запихиваешь барахла, от чего ее вес явно увеличивается.
  • 11.12.2016 - 15:16
    Сумка украинского производителя Пур пур за 9$ из экокожи, а на вид как натуральная кожа. Фото на мне. Ожидание/реальность
    ТМ PUR PUR ( Пур пур) мне стала известна благодаря Модной Касте . Эта фирма встречается обычно в распродаже сумок POOLPARTY Страна производства и ТМ : Украина Купить сумки в розницу нельзя на официальном сайте, но можно на таких площадках, как [ссылка] ., к примеру.
  • 04.06.2017 - 09:03
    Бюджетный вариант сумки
    Еще одна моя покупка с сайта [ссылка].Всё , как всегда , супер. Цена стояла 24,9. Отличный бюджетный вариант для тех, кто хочет получить хорошую вещь. По оформлению заказа позвонила оператор и сказала, что на замке нет собачки, потому цена будет 19,99. Согласилась.
  • Красивая снаружи, ужасная внутри - это не обо мне, а о моей новой сумке за 500 рублей.
    Привет всем заглянувшим!   Зимой и вначале весны я была обеспокоена выбором сумки. Как то "покупать бренд" вообще не было желания, не люблю переплачивать за неизвестность. Мега большие сумки я не люблю, маленькие тоже, через плечо, любимые многим мамочками, так мне и не полюбились.
  • 21.09.2017 - 21:17
    Долгие поиски идеальной сумки не увенчались успехом.
    Здравствуйте! Я очень долго искала свою идеальную сумку, буквально несколько месяцев. Искала даже в интернете, хотя я из таких покупателей, которые любят потрогать-померить. Зайдя в магазин СТЕП, меня уговорили купить эту сумку люди, которые были со мной. Видимо, я уже достала всех своими поисками.
  • 03.03.2018 - 20:17
    Хорошая и качественная сумка
    Купил своей жене сумку через плечо TANGO от бренда "Trendy Bags". Эта модель оказалось очень качественной и мягкой. Первый ее плюс - это то, что у нее 2 отделения и есть ремешок через плечо.
  • 11.10.2020 - 17:38
    🦇 Сумка - череп! 💀 Бабушки крестятся, прохожие провожают пятикопеечным взглядом. Внимание окружающих к вашей персоне гарантировано! 🦇
      Обожаю необычные и эпатажные вещички, поэтому, когда увидела эту сумку , поняла - это любовь с первого взгляда!   Готическая, мрачная и привлекающая к себе внимание. То, что нужно!
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 28.11.2020 - 12:50
    Купила случайно, а в итоге ношу почти каждый день! Бюджетная сумка, которая доставит столько же удовольствия, сколько и дорогая
    Всем привет!) Этот отзыв будет посвящен моей маленькой, но очень вместительной сумке от David Jones. Предыстория покупки. Летом я была в довольно продолжительном отпуске, но с собой из аксессуаров я взяла только объемный кожаный рюкзак.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 15.10.2020 - 11:50
  • 30.10.2020 - 01:47