Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Брошь
Категория: Аксессуары
Бренд: AzoraGold
Опубликовано 26 Август, 2018 - 09:37

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как и практически любой девушке, мне очень нравится носить украшения. Особенно я люблю брошки. Уж не знаю почему. Многие их обделяют вниманием. Я считаю, что это они зря. Smile

Не скажу, что у меня собралась большая коллекция брошек, но парочка любимых все же имеется. Сегодня я хочу рассказать об интересном пополнении в своих рядах украшений – о многофункциональной брошке-булавке из интернет-магазина Azora Gold.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ღღღ Общие сведения ღღღ

Украшение запаковано в небольшой прозрачный конверт из плотного полиэтилена и закреплено на картонной подложке. На упаковке особо никакой информации нет, кроме нескольких иероглифов. Предположительно китайских.

Дизайн брошки стильный, но не избыточный. Это изящная позолоченная булавка, на которой расположено несколько бабочек – одна побольше, а вторая поменьше. В бабочек инкрустированы бесцветные фианиты, богато переливающиеся на свету.

Также от булавки идет несколько тонких цепочек, расположенных на разных уровнях. Цепочки украшены бабочкой и еще несколькими фианитами в оправе.

--------------------------------

Артикул – 54099;

Цена – 1390 рублей;

Где купитьИнтернет-магазин Azora Gold (здесь мой обзор на данный ИМ)

Прямая ссылка на брошь!

--------------------------------

Размер у украшения средний, я бы не назвала брошь массивной, но и маленькой она не является:

Размер: 57 * 44 мм.

К любому украшению прилагается плотный непрозрачный мешочек для хранения изделия. А также мягкая тряпочка для ухода.

В магазине брошь также представлена и с разноцветными фианитами – тут уж кому что больше нравится.

ღღღ Как носить ღღღ

Изначально я выбирала эту брошь для того, чтобы носить её на воротнике своей белой блузки. Воротник был сцеплен специальной штангой, но один из закручивающихся шариков штанги безвозвратно потерялся. Блузка без этой стильной детали стала выглядеть не очень, и брошь-булавка как раз решила данную проблему - она стильно сцепила воротник, придала изюминку простому образу.

Кроме того, эту брошку можно удачно сочетать с теплыми вязаными вещами любого оттенка, либо носить на воротниках одноцветных рубашек.

ღღღ Как ухаживать ღღღ

За украшениями из позолоты необходимо ухаживать хотя бы раз в месяц. Уход за позолотой совершенно не отличается от ухода за золотом. Я обрабатываю каждое украшение ватным диском, смоченным в спирте или водке, а затем протираю его мягкой тряпочкой, которая прилагалась в посылке.

Также отмечу, что хранить позолоченные украшения необходимо в шкатулке или мешочке, чтобы на них не попадала пыль и солнечный свет. И обязательно беречь от царапин и агрессивных химических веществ.

В целом, уход простой, не требует дополнительных вложений в специальные средства и большого количества времени.

ღღღ Общие впечатления ღღღ

• Качество исполнения нареканий не вызывает. Всё аккуратно изготовлено и соединено между собой, фианиты держатся крепко, не отпадают. Никаких царапин или сколов на поверхности изделия не обнаружено.
  • Крепление в виде булавки надежно держится, не болтается, не открывается самопроизвольно.
  • Единственное, что хочу отметить, иголка хоть и острая, но довольно толстая, поэтому лучше не прикреплять брошь к деликатной одежде, на которой могут остаться некрасивые дырочки. Самый идеальный вариант – вязаные изделия, их повредить таким образом невозможно.
  • Смотрится украшение очень красиво и достойно: позолота деликатно блестит, фианиты великолепно переливаются на солнце, а дизайн отлично дополняет картину.
  • Если честно, не знаю, как выглядит «Российское золото», но покрытие имеет приятный розовый оттенок. Однако если положить брошь рядом с моим золотым кольцом, будет видна разница в оттенках: у кольца как раз нет теплого подтона.
  • Конечно, за настоящее ювелирное украшение эту брошь можно принять лишь издалека, это стоит учитывать. Но и цена соответствующая. Кстати, очень приятная. Располагает к серьезному пополнению своей коллекции украшений.

ღღღ Итог ღღღ

Брошь-булавка – красивое, качественно исполненное украшение с розовой позолотой и прекрасными мерцающими фианитами. Она стильно и необычно смотрится, сочетается со многими вещами и радует приятной ценой.

Рекомендую!

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

Здесь мой обзор браслета AzoraGold!

Anna Ravenрекомендует
Очень красивая брошь)
26.08.2018
Красивая, изящная и не массивная! Такая к любому наряду подойдет)
26.08.2018
да, очень интеллигентное украшение. Мне понравилось.
симпатичная такая
Такой маленький и красивый аксессуар, очень лаконично смотрится Love
Нереально красивая
Хорошенькая необычная брошка.
Очень красивая брошь Love
26.08.2018
очень красиво, что и говорить!
КРАСОТА КАКАЯ!!!! Love
26.08.2018
Очень симпатичная брошь! К сожалению, их я совершенно не умею носить...
27.08.2018
Возвращается мода на брошки, все вокруг начинают их скупать)
27.08.2018
Красивое украшение, форма классная!
Блин, ну за эту цену (на месте фирмы) я бы вообще избавилась от позорных полиэтиленовых пакетиков!
27.08.2018
Какая красивая брошь! А у меня серьги есть с очень похожими бабочками Smile
28.08.2018
Безумно понравился вариант с рубашкой. Я больше по более жестким стилям в украшениям, но эта вещица очень приятна глазу.
Очень милая вещица)
28.08.2018
Очень красиво и изящно выглядит брошка!
29.08.2018
Очень милая
  • 13.01.2017 - 20:19
    Ювелирная бижутерия совершенно не отличимая от настоящего ЗОЛОТА! Очень красивый ПОЗОЛОЧЕННЫЙ браслет!
    Какая девушка не любит украшения? Украшений хочется иметь много, переодевать их каждый день, и непременно, менять весь набор под каждый из стилей, под каждый образ в котором мы выходим из дома. А также сверкать и радовать наших мужчин!
  • 14.01.2017 - 20:25
    Качественная ЮВЕЛИРНАЯ бижутерия! ПОЗОЛОЧЕННАЯ красота, как украшение на любой случай жизни.
    Я очень люблю всевозможные украшения! Конечно, благороднее и элегантнее смотрятся настоящие золотые украшения, но, если бюджет не позволяет накупить всего чего хочется, то на помощь приходит ювелирная бижутерия.
  • ★ Позолоченный браслет от AzoraGold! Ношу практически ежедневно! ★ Описание, мнение и ассоциации
    Всем привет! Украшения - это еще одна моя страсть! Особенно я неравнодушна к браслетам! Так как браслеты достаточно крупные украшения, и если оно было бы сделано из золота, его вес бы составлял минимум 10 грамм, и как следствие это стоило бы приличную цену.
  • ★ Позолоченные красивые сережки-гвоздики от AzoraGold для моих вторых и третьих ушных проколов ★
    Всем привет! Если бы меня спросили от какого из видов украшений я не смогу отказаться никогда я бы ответила «сережки», ведь именно они находятся на самом близком расстоянии от лица и преображают его.
  • 24.08.2018 - 15:34
    Прелестный позолоченный кото-лис в ослепительных кристаллах Сваровски. Этот браслет никого не оставит равнодушным!
    Не так давно я обходила украшения из золота стороной мне больше нравится серебро. Но потом неожиданно я пересмотрела свое мнение, и в моей коллекции стали появляться изделия из золота. У ювелирной продукции из золота есть один большой минус цена!
  • 27.05.2013 - 00:19
    этот зайка смотрится безумно мило на одежде)) (+фото)
    хочу похвалиться своей брошкой)) ообще я не любитель разных брошей, у меня ассоциация какая-то непонятная, что броши носят толкьо бабушки)) наверно потому что моя бабушка очень любила брошки носить)) но эту брошь я просто обожаю!!!! она так мило смотрится..
  • 25.09.2013 - 09:15
    Вам нравятся киски? Я купила сразу две!
    Привет всем любительницам бижу Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями от покупки двух чудесных брошей. Хотелось добавить немного игривой пикантности своему гардеробу, поэтому, в очередной раз зависнув на Ламода , взор мой пал на этих кисок.
  • 28.10.2017 - 13:41
    Шикарная брошь. Пчёлка с Алиэкспресс лучше, чем живая живая.
    Я не очень люблю ювелирные и другие украшения, но когда увидела в быстрых сделках эту брошь-пчелу, не смогла удержаться от покупки. Заказ шел больше месяца, отслеживался только до России. Упаковку бросили прямо в почтовый ящик, мне так удобно очень.
  • 25.12.2017 - 14:39
    Хорошенькие брошки.
    Не так давно я приобрела себе блейзер, который подходит как под классику, так и под футболку с джинсами. Мне захотелось разнообразить его и выбор пал на данный набор брошек. Он был приобретен в магазине Модис за 199 руб.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.