Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 12:30

Доброго всем дня) Сегодня поведаю о мужской футболке, наконец-то за несколько лет знакомства с али, перепало и мужу)

Футболка весьма необычная, стильная, нам очень понравилась. Люблю необычные вещи, и в своём городе в такой уж точно никого не видела! А цена всего-то 350 рублей! А сейчас ещё дешевле бывает на скидках. Доставка заняла 22 дня. Вариантов этой футболки у продавца тьма, нам больше всего понравилась эта модель.

Футболка хорошая. С фото продавца совпадает, только как всегда это бывает на али - не приталенная. Размер заказали Л по отзывам. На рост 178 см, вес 73 кг подошла, в плечах немного собирается, но такие вещи имеют свойство растягиваться после стирки, поэтому не страшно. Не воняла, чистая.

Чёрная "кожаная" вставка выполнена из материала, как самые популярные леггинсы за 500 руб. Т.е. это, естественно, не кожа и не пу, а ткань с какой-то пропиткой, внутри скользкая. Если очень пристально приглядываться, то при растяжении видны маленькие трещинки. Но на теле они не заметны. Швы все ровные, кроме немного гульнувшего переднего края=) На фото это видно, а на теле совсем нет.

Материал очень похож на натуральный, мягкий, приятный, померила и снимать не хотела) Муж теперь носит её, и говорит, снимать не хочется. Хотя он у меня в плане тканей и материалов, ещё тот привиреда!

Росанарекомендует