Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:47

Интернетом магазином пользовалась не впервые. Решила приобрести обновку в белорусском магазине «Модная лавка». Каталог одежды очень большой, но описания многих моделей нет. В магазине представлено огромное количество фирм, но описания моделей нет, вещь покупаешь вслепую, не зная из какого материала сшита вещь. Консультанты внятно ничего объяснить не могут. Я понимаю, у них одна цель – продать. Цены сейчас мама не горюй и если тебе вещь не подошла, будешь долго ее продавать. Есть фирмы, которые придерживаются размера, а есть нет. Раньше вещи шили из трикотажа, вискозы, а сейчас сплошная синтетика. Если брать по розничной цене то к оптовой надо прибавить еще 25-30%.Для приобретения вещей по оптовой цене необходимо купить от 6 и более моделей. Цена моделей зависит от курса доллара. Интернет магазин в Россию отправляет вещи транспортной компанией ПЭК, стоимость доставки по Белоруссии и России в среднем составляет 1000 руб.

Кто любит рисковать – рекомендую.

Джулия37рекомендует
15.08.2016
Спасибо за отзыв, как раз пытаюсь подобрать что-то в этом магазине. Не подскажите, пыталась в этом магазине положить вещи в корзину, но не получается. Все время выходит надпись "в вашей корзине пусто". Может, на этом сайте нужно сначала где-то зарегистрироваться? И еще волнует соответствие одежды размерной сетке. Ох как руки чешутся попробовать что-то заказать!!!! ))))
15.08.2016
Часто покупаю вещи в этом магазине, но не выставила по причине того, что хотела о некоторых вещах написать отзывы. Отзывов нет и фото тоже не выложила. Я не регистрировалась, первый раз писала в личку, на сайте есть почта, а в последующие все делала через корзину. Как Вам корзину показать, могу только в своей статье. Не все размеры в магазине соответствуют тому, что мы носим, если не подойдет, придется продавать.
30.08.2016
Спасибо!!! Еще раз попробовала и все получилось ))))