Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 00:47

Интернетом магазином пользовалась не впервые. Решила приобрести обновку в белорусском магазине «Модная лавка». Каталог одежды очень большой, но описания многих моделей нет. В магазине представлено огромное количество фирм, но описания моделей нет, вещь покупаешь вслепую, не зная из какого материала сшита вещь. Консультанты внятно ничего объяснить не могут. Я понимаю, у них одна цель – продать. Цены сейчас мама не горюй и если тебе вещь не подошла, будешь долго ее продавать. Есть фирмы, которые придерживаются размера, а есть нет. Раньше вещи шили из трикотажа, вискозы, а сейчас сплошная синтетика. Если брать по розничной цене то к оптовой надо прибавить еще 25-30%.Для приобретения вещей по оптовой цене необходимо купить от 6 и более моделей. Цена моделей зависит от курса доллара. Интернет магазин в Россию отправляет вещи транспортной компанией ПЭК, стоимость доставки по Белоруссии и России в среднем составляет 1000 руб.

Кто любит рисковать – рекомендую.

Джулия37рекомендует
15.08.2016
Спасибо за отзыв, как раз пытаюсь подобрать что-то в этом магазине. Не подскажите, пыталась в этом магазине положить вещи в корзину, но не получается. Все время выходит надпись "в вашей корзине пусто". Может, на этом сайте нужно сначала где-то зарегистрироваться? И еще волнует соответствие одежды размерной сетке. Ох как руки чешутся попробовать что-то заказать!!!! ))))
15.08.2016
Часто покупаю вещи в этом магазине, но не выставила по причине того, что хотела о некоторых вещах написать отзывы. Отзывов нет и фото тоже не выложила. Я не регистрировалась, первый раз писала в личку, на сайте есть почта, а в последующие все делала через корзину. Как Вам корзину показать, могу только в своей статье. Не все размеры в магазине соответствуют тому, что мы носим, если не подойдет, придется продавать.
30.08.2016
Спасибо!!! Еще раз попробовала и все получилось ))))
  • Всем привет! Ну вот и пришел мой заказик с магазина "Модная лавка", чему я несказанно рада и бесконечно счастлива! У сайта очень удобные разделы с ассортиментом и сортировкой, а также приемлемые цены. Работают они напрямую с фирмами - производителями.
  • 16.02.2018
    У меня просто огромный опыт покупок в интернет-магазинах, а все потому, что живу я за городом, авто у нас в семье только у супруга и еще я в прошлом году провалила экзамен на права и потому выехать куда-либо за покупками самостоятельно я не могу, а супруг вывозит меня скрипя душой и постоянно…
  • 01.07.2015
    В феврале 2015 года решили мы с мамой купить платье мне на выпускной, вариантов какое платье выбрать было море, но остановились на платье в данном интернет магазине. Скажу честно, было очень страшно заказывать с малознакомого для меня сайта.
  • 26.01.2017 - 10:49
    Приобретая товар в Лавке чудес, остается надеяться только на чудо. Берегитесь!!!
    Всем привет! Не так давно у моего папы был День рождения. Придумать что ему подарить не составило труда, так как его давняя мечта - модель автобуса "Икарус-260". Я перелопатила множество интернет-магазинов, чтобы найти вариант, который подойдет по масштабу, внешнему виду, цене.
  • 11.10.2018 - 00:14
    Интересный магазинчик))
    Я люблю делать покупки в интернет магазинах и хочу вам рассказать о моем недавнем чудесном открытии - магазине "tobeblossom ru". Нашла его в инстаграмме, мне очень понравился ассортимент, дизайн, а главное, стиль очень мне подходит.
  • 17.12.2018 - 21:35
    Всё для растений и семена, с разными способами доставки. Пришедшая посылка.
    После выращивания на окне цветов, табака и клубники - нас с мужем посетила идея выращивать на окне что-то съедобное. Бегать покупать семена я сейчас не могу, а муж не очень хочет - и мы решили найти интернет-магазин с доставкой, где можно в комфортных условиях выбрать семена растений.
  • 28.03.2019 - 22:55
    Стильная женская одежда и красивый домашний текстиль. Моя покупка - самый необычный комплект постельного белья с фото!
    Всем доброго времени суток!   Я очень ценю свободное время и, если удается, предпочитаю совершать покупки дома, в комфортной обстановке, без суматошной беготни по переполненным торговым центрам.
  • 07.02.2020 - 00:32
    Модна Каста- хороший интернет магазин, но..Много всего хочу сказать в этом отзыве... накипело прям.. есть конечно и хорошее, но есть и бяка(
    Пользуюсь интернет- магазинами давно, очень тепло к ним отношусь. Чаще всего сейчас пользуюсь Ламода , если перебрала всю позицию, которую ищу, не нашла нужного, тогда лезу на Лебутик или на Модна Каста, собственно,о ком и пойдёт речь.Сайт удобный, ничего не могу сказать, критерии поиска удобнее…
  • 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 05.05.2015 - 16:32
    Любите индийскую натуральную косметику? - Тогда вам сюда! +Качественная продукция + Вежливые менеджеры +Подарок при каждом интернет-заказе)))
    Всем привет) Этот отзыв хочу посвятить моему новому открытию - индийской уходовой косметике Dalpana и ее интернет-магазину . История нашего знакомства началась с того, что заканчивался мой любимый шампунь , которым я закупаюсь, когда бываю в Украине у родственников (в России не нашла).
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 04.05.2021 - 09:18
    Ивановский трикотаж - рай для совместных закупок. Мой заказ в интернет-магазине София 37. Сильные и слабые стороны магазина
    Доброго времени суток! Я живу недалеко от города Иваново и ездила пару раз туда затариваться. Покупала постельное бельё, кое-какую одежду, носки, полотенца и тд. Но недавно мне предоставилась возможность сделать заказ в интернет-магазине София 37 и я не упустила её.
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!