Опубликовано 25 Май, 2018 - 16:18

В моем городе рядом друг с другом находятся три магазина группы Inditex – это испанские бренды Bershka, Stradivarius и Pull&Bear. Самым мной любимым из них является Stradivarius, там наибольший выбор женственных вещей, в остальных одежда рассчитана больше на тинейджеров и любителей спортивного стиля. Я там покупала рубашки, блузки, футболки. Кроме обтягивающих маечек для молоденьких девочек, там можно найти одежду более свободного покроя, что важно для тех, кто хочет носить стильную одежду, но имеет нестандартную фигуру и в силу возраста более критично и требовательно относится к дизайну покупаемых вещей. Магазин оформлен красиво, но вот примерочные ужасные - тесные, зеркала немного искажают изображение.

Свободная блуза, передняя часть из шифона

Модели в магазине Stradivarius встречаются очень небанальные, в то время как в остальных магазинах такой же ценовой категории вещи копируют друг друга, отличаясь только биркой. Хоть я покупаю более классические модели, тут много такого, в чем, выйдя на улицу, вы точно не останетесь незамеченными Также попадается интересная фурнитура – не просто пластиковые пуговицы, а например, с перламутровым покрытием, или интересные заклепки. С чем тут туго, так это с теплой одеждой - зимние вещи в основном 100% акрил, и дизайн мне их совсем не нравится, в основном серо-бело-черная гамма. Также я ни разу не покупала тут обувь и аксессуары – цены немаленькие, а кожзам выглядит довольно дешево. Много базовых вещей – гольфы, джемперы, брюки разных расцветок. Качество вещей разное, в целом неплохое, но попадаются и неудачные материалы. В целом, рекомендую одежду этой марки тем, кто ищет нечто небанальное и по удовлетворительной цене.

Летнее платье из хлопка
Достоинства
  • Стильная одежда
Недостатки
  • Неудобные примерочные
irina_1984рекомендует