Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 09:10

месяц или более
    971,72 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

- Приветик, друзьяшки! -

Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу!

- Офисная блузка Алиэкспресс. Общая информация -

Место приобретения: АлиЭкспресс

Ссылка на брюки: https://aliexpress.ru/item/1005001914332059.html

Стоимость: 971,72 руб. в марте 2021г.

Доставка: Plus, поэтому блузка чуть дороже, чем ожидалось.

19 дней от момента заказа до получения (УРФО).

Размер: на параметры грудь - 92 см, талия - 70 см и рост 166 см выбрала М.

Размер идеально подошел: блузка сидит свободно, как и должна (не в обтяг), рукава полной длины.

Материал: указано, что это полиэстер.

Материал с виду напоминает вискозу: нежная, легкая и струящаяся ткань. Имеется совсем легкий сатиновый отблеск, чуть удорожающий вид блузки.

Ткань не рыхлая, зацепками от каждого чиха не покрывается.

тонкая офисная блузка
тонкая офисная блузка
Несмотря на то, что ткань довольно тонкая, она не прозрачная. Но рельеф белья будет подчеркивать, поэтому надеваю базовое гладкое белье (без гипюра), предпочтительно телесного цвета, чтобы быть уверенной, что на солнышке не "просветит".

Нежный бежевый оттенок блузки с теплым подтоном мне очень нравится - выглядит эффектно и элегантно сочетается к мелким черным горохом.

- Женская блузка Алиэкспресс. Подробно о качестве -

Офисная блузка, общий вид спереди:

женская блузка алиэкспресс
женская блузка алиэкспресс

Спинка:

алиэкспресс блузки женские
алиэкспресс блузки женские

Эта блузка меня привлекла красивым английским воротником:

блузка с английским воротником
блузка с английским воротником
В сочетании с нежным материалом блузки он выглядит элегантно и строго.

Это стояче-отложной воротник с лацканами, который довольно сложен в пошиве.

Но китайским мастерицам удалось сшить его иправильно - симметрично, без перекосов и затяжек. Зубчики воротников расположены под одинаковыми углами. Лацканы идеально аккуратно ложатся друг на друга, не заворачиваются и не оттопыриваются.

Подчеркивает строгий офисный стиль небольшой карман на груди с закругленными уголками:

алиэкспресс блузки

На верхних частях кармана есть закрепки, предохраняющие его от оттопыривания.

Рукава втачные, полной длины, с защипами и манжетой на двух пуговках.

офисная блузка с длинным рукавом алиэкспресс
офисная блузка с длинным рукавом алиэкспресс
Мне нравятся эти очаровательные крошечные пуговки!

Выглядят так, словно сделаны из пробки:

блузка с английским воротником алиэкспресс
блузка с английским воротником алиэкспресс
Общее качество блузки могу оценить на твердую четверку:

- пошив хороший, но присутствует много ниточек;

- швы не обработаны оверлогом, а просто сшиты швом с двойным подгибом.

офисная блузка алиэкспресс
офисная блузка алиэкспресс

- Женская офисная блузка АлиЭкспресс. Образы -

Эту блузку можно назвать классической, поэтому она отлично вливается в стандартные повседневные образы: как со строгим костюмом, так и с классическими брюками/джинсами.

Я ношу блузку вот так:

образы с блузкой алиэкспресс
образы с блузкой алиэкспресс
1. На работу - с классическими брюками и лоферами;

2. На прогулку - с жилетом, брюками с разрезами AliExpress, белыми кедами Zara и рюкзаком;

3. На встречу - с джинсами и белыми ботильонами с цепями Zara.

Хорошо блузка сочетается и со строгой юбкой-карандаш, и с шелковистыми юбками ниже колена.

Офисную блузку в горох с английским воротником с Алиэкспресс с удовольствием Рекомендую!

momJuliaрекомендует
24.04.2021
Воротник мой любимый вариант и цвет такой интересный.
Спасибо!
24.04.2021
Интересная блузка, горошек актуален всегда Smile
24.04.2021
Классная, люблю такой воротник и пуговички симпатичные Love
Симпатичная блузочка
Великолепна!
Симпатичная блузка!
Супер блузка! Как раз стиль, который я люблю. Спасибо за ссылку , закажу Wink
Блузка классная. А я две заказывала и две были узкие в груди, топорщишись и расходились, хотя по спине был большой запас
24.04.2021
Мне показалось или воротник достаточно мягкий?
25.04.2021
Лацканы уплотнены флизелином, форму держат отлично
24.04.2021
Симпатичная! С безрукавкой образ нравится!
Выглядит свежо. Лучше своей цены Smile
Какая прелесть
24.04.2021
Как же классно смотрится!
24.04.2021
Хорошо выглядит блузка и в образах отличное сочетание.
Очень стильная Love
25.04.2021
Есть подобная блуа из Манго, для меня это отличный вариант на весну Love
26.04.2021
Очень люблю рубашки такого плана - в меру расслабленные, чтобы и с юбкой можно было одеть, и с джинсами/шортами Smile
Пошла мониторить Али Cool
Хороша! Love
30.04.2021
Какая стильная блузка)
02.05.2021
Люблю горох в гардеробе, смотрится отлично
03.05.2021
Спасибо за внимание к отзыву!
03.05.2021
Вам очень идет -блузка)
04.05.2021
Шикарная вещь на все случаи жизни. Стильно.
04.05.2021
Стильные образы с рубашкой получаются Sexy