Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 23:24

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ Доброго времени суток всем читающим меня!♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥

С наступлением холодов я чувствую себя комфортно только укутавшись в теплый пледик и с чашечкой чая в руках, но учеба, работа - всё это заставляет вытаскивать себя из уютной норки и спешить навстречу приключениям в огромном мегаполисе. Однако хотя бы мысленно в зоне комфорта я могу остаться только держа в руках чашечку с самым вкусным домашним чаем... ну согласитесь, ведь для себя мы всегда готовим всё самое лучшее!

Муж подарил мне термокружку около 2 лет назад и с тех пор я выхожу из дома в холода только с ней. И, честно говоря, была у нас с мужем мечта, когда купим машину, заваривать с утра кофе и спокойно ехать по делам, попивая вкусненький напиток. Машина у нас появилась, а вот термокружки у мужа не было. Поэтому я решила, а почему бы не сделать ему маленький подарок?

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡Продавец, цена, доставка♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡

Момент выбора кружки выпал на период моего активного увлечения покупками с Али. Просмотрев множество магазинов и вариантов, я остановилась на продавце ONE IS ALL. Этот продавец сам делает свои товары, они достаточно милые, да и качество, судя по отзывам на высоте.

Официальная цена на кружку составляет сейчас 596 рублей (скидка с 1269 рублей), а я умудрилась урвать эту кружечку за 408 рублей через приобретение купона на 2$ за монетки.

Доставка заняла месяц.

Упаковано всё было очень аккуратно, коробочка завернута в специальную пленку (даже не знаю как эту белую штуку назвать), однако всё же немного деформировалась в процессе перевозки.

Что меня приятно порадовало, продавец положил в упаковку безумно милое письмо Smile Множество смайликов, приятная цветовая гамма вызвали у меня просто бурю умиления. Показываю вам письмо, оно конечно немного помято, но это не критично Smile

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧Сама кружка♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧

Мой муж обожает бирюзовый цвет, поэтому решение было очевидным, подарок будет бирюзовым!

Покрытие чашки плотное, нигде ничего не отслаивается, даже если специально скрябать, то поцарапать вряд ли получится. Качество покрытия просто на высоте. Более того, оно не эмалевое, а перламутровое, очень красиво играет на свету.

Объем чашки составляет 250 мл. В ответах к товару одна девушка написала, что объем 180 мл, мол она специально замеряла. Не согласна абсолютно, мы налили в мерную чашку 250 мл воды и залили в кружку - воды оказалось ровно по начало горлышка.

От чашки также не исходило никакого неприятного запаха. Сама чашка металлическая, а вот крышка-закрывашка сделана из очень качественного пластика, матового снаружи и глянцевого изнутри.

Чтобы содержимое чашки не проливалось в конструкции предусмотрено закрытие специальным резиновым клапаном. И я, честно говоря, предполагала, что при такой конструкции ничего проливаться не будет, однако при полном заполнении кружки капли всё-таки могут просочиться.

Проблема решается просто - достаточно подложить под клапан (который снимается) шайбочку, которая его приподнимет и обеспечить более плотное закрытие отверстия.

Чтобы открыть чашку достаточно опустить вниз пластиковую защелку, нажать на белую кнопочку внизу и крышка мгновенно откроется! Весьма удобно. У моей термокружки другой процесс открытия и если открывать ее в самый первый раз после того, как заливается горячий напиток, то она может ощутимо брызнуть кипятком. Однажды так досталось моей шубке Sad Здесь же всё максимально просто и удобно.

Компания пропечатывает своё название на стакане, за время пользования (около месяца) пока ничего не стерлось.

При покупке нам было очень важно, чтобы кружка помещалась в подстаканник. В общем-то с этим проблем не возникло, её диаметр сопоставим с обычной бутылкой воды Bon Aqua, чуть шире, но у нас и подстаканники достаточно крупные.

Что касается термостойкости, то держит тепло кружка отлично, снаружи от горячего внутри напитка она не греется совсем. Однажды муж оставил кружку с горячим чаем в машине и ушел на работу. Когда он сел в машину после работы то, чай был не горячим, но комнатной температуры , и это в холодной машине.

♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦Результаты♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡ ♢ ♣ ♤ ♥ ♦ ♧♡

Эту кружечку я смело советую к покупке! Тепло держит хорошо, может потерять капельку содержимого, но проблема элементарно решается. Да и в целом, за такую цену получить такую стильную кружку я считаю подарком с учётом нынешних цен.

Спасибо всем за прочтение! Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Kasai nekoрекомендует
20.11.2016
Хороша! Я про чай в чашке частенько забываю, особенно когда за компьютер сажусь)) остывает
20.11.2016
Мне очень понравилась Ваша кружка-термос. Тоже захотелось такую приобрести.
20.11.2016
Качество не подвело и стильно выглядит кружка-термос, отличная покупка с Алиэкспресс.
20.11.2016
какая классная, оригинальная термокружка Smile поздравляю с удачной покупкой! Party
21.11.2016
Мне, как любителю попивать горячий кофе или чай с мятой, такая кружка нужна!
Письмо действительно умилило))
21.11.2016
судя по всему отличная кружка, надо будет заглянуть в этот магазин!
Клевая! Тоже закажу!
Кружка очень стильно выглядит. Класс! Crown
Inc аватар
Inc
21.11.2016
Хороший термос вы преобрели! А раз за монетки скидка, значит, купили его 11.11? А мне никак не придет еще даже то, что куплено было до распродажи(
21.11.2016
Спасибо всем большое за комментарии! Да, кружка действительно классная, очень милая и качественная) муж был в востороге))

ЛюбящаяМоре, я когда увидела письмо, то была в восторге) первая посылка с Али с таким душевным письмом))) муж сразу попросил перевести, я перевела, тогда умилялись уже оба)))

Inc, нет, я покупала до 11.11) в этот день всемирного надувательства я ничего не заказывала)) в мобильном приложении купоны за монетки можно приобрести в любой момент) к слову, думала на распродаже заказать серебряный комплект с топазами, так бы он мне вышел в 1,4к, в итоге что-то не прошло с заказом, оно и к лучшему. ПОСЛЕ распродажи купила в одном магазине купон на 10$ на заказ от 10,01$ и доплатила...12 рублей! За гвоздики с топазами и гвоздики с жемчужинками. И всё серебро)))
21.11.2016
Симпатичная кружка)) хорошо если в машине забыл - я вообще могу дома забыть)))
Хочу сиреневую Love Давно хотела себе термокружку
21.11.2016
BeautyFulll, не, в холода термокружку забыть дома тяжелоооо) я пока в маршрутке еду, то выпиваю половину *параллельно ловлю завистливые взгляды, кофеек у меня отменный, с имбирным сиропом, благоухает на весь салон)))*, вторая половина еще горяченькая доживает до универа))

СВОЯнастя, вот, заказывайте))) сейчас вроде можно купить купон на их продукцию ещё)
21.11.2016
Вам нужно теперь такую же розовенькую Big smile Чтоб вместе ехать и пить с одинаковой посуды Innocent
21.11.2016
A_K_U_L_A, подруга говорит то же самое!!!) я представляю, насколько мы колоритная пара Laughing out loud у нас огромный черный внедорожник, затонировано всё, кроме передних стекол, когда муж выходит из водительской двери, то внимание приковано к нему - такой молодой и за такой машиной) ну а теперь еще будет: такой молодой, на такой машине и с такой мимимишной термокружечкой. И рядом я. С розовой))))) Big smile
Интересно выглядит!
21.11.2016
Спасибо за ссылку и отзыв! Надо будет заказать! Класс!
21.11.2016
Симпатичная кружка-термос и цвет мне нравится! Smile
22.11.2016
Полезная и удобная вещица! Smile
02.12.2016
Очень полезная вещь) Я частенько забываю о заварившемся чае, холодный пью, выливать жалко, а подогревать лень Drunk