Опубликовано 19 Сентябрь, 2022 - 20:32

месяц или более
    1400 рублей

Как тенеманьяку пройти мимо нового запуска Тамми Тануки? Никак!

В «Неукротимого лавового василиска» я влюбилась с первого взгляда, поэтому в момент старта продаж не сомневалась ни секунды, а бегом побежала оформлять заказ!

Упаковки посылок, как всегда, вызывают восторг и желание их фотографировать и сохранять на память.

Внутри бумажной обертки – уже знакомая нам палетка-малышка, которая умещается на ладони. На этот раз ее украшением служит грозный, но такой милый василиск.

На обратной стороне есть обозначения оттенков, а также другая необходимая информация.

Совокупный вес теней в мини-палетке составляет 3 грамма. Произведены в России. Цена на официальном сайте – 1400 рублей.

Цветовая гамма палетки как нельзя лучше отражает красоту осенней природы. Она яркая, заметная, с ней не получится сотворить нюд при всем желании.

Посмотрим свотчи. Фото сделаны при дневном свете. Тени нанесены подушечкой пальца без использования базы.

132 – рыженький металлик, шикарно вытягивает голубизну из глаз.

133 – насыщенный красный металлик, отлично смотрится с черной стрелкой.

134 – пурпурно-фиолетовый сатин, хорош и для смоки, и для затемнения внешнего уголка.

135 – роскошный фиолетово-розово-золотистый сатин. Находка для быстрых, но эффектных макияжей!

136 – припыленный фиолетовый. Единственный матовый в палетке, использую его, понятное дело, для растушевки складки.

137 – фиолетово-голубой дуохром – еще один прекрасный акцентный цвет, который украсит любой макияж.

Покажу несколько макияжей, которые у меня получаются палеткой «Неукротимый лавовый василиск».

№ 1. Оттенки 134, 136, 137.

№ 2. Оттенки 132, 134.

№ 3. Оттенок 133 (во внутреннем уголке пигмент "Озаряющий экстракт" от Тамми Тануки).

№ 4. Оттенки 135, 136.

№ 5. Оттенок 132 + матовые из другой палетки.

Перейдем к моим впечатлениям от использования палетки. Если кратко, я в восторге!

• Эта крошка, во-первых, позволяет создавать большое разнообразие образов. Казалось бы, всего 6 оттенков, но они настолько круто сочетаются между собой, что их комбинаций может быть множество!
  • Во-вторых, подкупает податливая текстура, которая позволяет получать плотный насыщенный цвет с одного прикосновения кисти.
  • Набираются тени легко, не замыливаются со временем. Темные оттенки 133 и 134 могут немного осыпаться при нанесении, но потом, в течение дня, уже никуда не убегают.
  • Знаю, многие жалуются на стойкость теней Тамми, но мне, к счастью, везет. Даже несмотря на жирную кожу век, обычная база позволяет носить тени с утра до вечера в первозданном виде.
  • Удаляются тени легко – обычным средством для демакияжа. Веки не раздражают и не окрашивают. Хороши во всем!

Подводя итог, хочу сказать, что новинка Тамми Тануки получилась сногсшибательной, не меньше! Если вам нравится создавать яркие макияжи, придумывать необычные сочетания, то эта палетка точно порадует! «Василиск» хорош сам по себе, а также отлично комбинируется и с другими палетками. Например, я часто использую его с «Шиншиллой», «Чародейкой» тоже от Тамми. Также полюбила дополнять оранжевый и красный металлики матовыми оттенками из Natasha Denona Sunrise. В общем, использование палетки ограничено только фантазией и желанием творить и вытворять 😊 С удовольствием рекомендую к покупке, а сама буду ждать новых выпусков!

Благодарю за внимание!

Dari_Kotрекомендует
19.09.2022
Какие красивые и яркие оттенки, макияжи просто супер
Большое спасибо Smile !
19.09.2022
У тамми всегда очень красивое оформление, антуражное. Цвета классные
19.09.2022
Да, уж с оформлением они заморачиваются! Приятно такие посылки получать Smile
19.09.2022
Такие шикарные оттенки 😍 а ваш макияж это как отдельный вид искусства 😍😍😍😍😍
Большое спасибо Love
19.09.2022
Палетка вызывает восторг Love в особенности красный металлик
19.09.2022
Вот правда, подборка оттенков получилась роскошной Love
19.09.2022
Даша, это идеальная гамма для твоего образа)))
Спасибо большое Smile
Такой дизайн завораживающий. И оттенки яркие, эффектные. Кажется, эта палетка просто создана для Вас Love
19.09.2022
Оформление палеток Тамми всегда восхищает Love Большое спасибо!
Шикарные цвета!
Это точно Smile
19.09.2022
Какая же она красивая!!! Макияжики просто огонь.
Спасибо большое! чудесная палетка Love
Красиво!
Спасибо😊
19.09.2022
Крутые макияжи. В палетке все кажется слишком ярким, несочетающимся, но в итоге получается красота.
20.09.2022
Спасибо 😊 Да, казалось бы, несовместимые оттенки, но так хорошо смотрятся вместе 😊
Оттенки прям огонь!!!
Спасибо😊
20.09.2022
Божечки, как ярко и красиво, я частенько вашими образами восхищаюсь, супер👍
Большое спасибо, очень приятно 😊
20.09.2022
Люблю их прессовку, жалко в наличии редких оттенков всегда мало
21.09.2022
Ну да, с наличием беда...
20.09.2022
Какие сочные оттенки )) И самое главное все красивые . Мне кажется что я бы купила себе такую палетку, потому что я наверное только один оттенок не придумала как могла бы использовать
21.09.2022
Да, палетка очень удачная получилась🤩
21.09.2022
Какие роскошные оттенки! Вариантов макияжа и правда может получиться множество, гамма просто восхитительная Love Твои макияжи шикарны, но самый огненный - красный с черной стрелкой! Love
21.09.2022
Наташа, спасибо большое! Палетка вдохновляет на макияжи с изюминкой🤩
02.10.2022
для меня это непозволительная яркость, но на вас божественно смотрится! особенно первый мейк, как будто так и должно было быть от природы по умолчанию, простите за глупость) очень круто)
03.10.2022
Спасибо большое Love
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 04.05.2022 - 14:23
    Осеннее наливное яблочко.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать об очередной отличнице от Тамми Танука. Я выбирала наиболее спокойную, повседневную палетку и нашла вот эту пальмовую веточку: Нейтральная гамма, то что мне нужно на каждый день: Свотчи на руке при разном освещении: В палатке есть настоящая…
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • "Четверговое Чаепитие " от Тамми Танука. Палетка,которая нужна всем,кто любит простые в работе,но сложные на глазах оттенки.Почему она вызвала много противоречивых отзывов и чем так сильно понравилась мне? Покажу 4 макияжа с ней.
    Всем привет! Ох как я сомневалась насчёт покупки этой палетки, я очень много раз то добавляла её в корзину,то удаляла из неё, по мере анонсирования оттенков били дни,когда я точно была уверена в её покупке или напротив,говорила,что однозно брать её не стану.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 20.06.2014 - 13:27
    Подробный отзыв о палетке!!! На что стоит обратить внимание при покупке +++ фото всех оттенков на глазах, свотчи, макияж
    Всем привет)Данная палетка от The Balm у меня уже больше года) Я все никак не решалась сделать отзыв на нее...Наконец я ее распробовала, все восторги, которые были по началу из-за того, что я ее просто купила прошли, и теперь я готова разобрать все по порядку) НО фото будет больше, чем слов...)))…
  • 11.07.2022 - 06:24
    Потрясающая фиолетовая красота! Моя первая палетка Тамми Танука и сразу попадание в самое 💜 4 макияжа со схемами, свотчи, работа теней на разных подложках. Кому подойдет такая холодная гамма. Какими оттенками можно её дополнить
    Всем здрасте))   Вплотную я познакомилась с брендом Tammy Tanuka только в декабре прошлого года. Я всегда заходила на сайт Тамми Танука и мои глаза разбегались, там такое количество пигментов, что можно сойти с ума в муках выбора.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 02.07.2022 - 09:55
    Нежнейшие дуохромы для неконтрастной внешности
    Добрый день. Песчаная ласковая газель - это первая палетка бренда Tammy Tanuka , которая привлекла меня своей цветовой гаммой на 100. Заказала ее в день выхода и пользуюсь уже почти год.
  • 12.10.2022 - 17:17
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • Жабы и лягушки - самые зелёные тени от российского производителя, да еще и ручная работа! Всё о "Параде болотных огоньков" от Тамми Танука. 🐸
    Доброго времени суток всем заглянувшим на жабий огонёк! Сегодня я расскажу вам о шикарном, самом большом наборе зеленых оттенков (именно так его позиционирует отечественный бренд с ручным производством косметики - "Тамми Тануки Sigil inspired") - "Парад болотных огоньков".
  • 06.08.2022 - 10:57
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).