Опубликовано 30 Октябрь, 2021 - 10:12

Около 1800 рублей на момент покупки

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!

Хочу поделиться отзывом на потрясающий пиджак с Алиэкспресс.

Я ношу его уже год, и на работе, и на прогулке он для меня стал незаменим.

Вот так выглядит мой удлиненный пиджак

Zara на Aliexpress отзывы

Это модель - копия Zara. Кстати, в магазине он продается до сих пор и цена его не снижается - как была около 3 тысяч, так и осталась. Я же заказывала этот пиджак за 1800 рублей, а сейчас он вообще стоит 1400. За такую стоимость найти качественную вещь практически невозможно!

Прямая ссылка на пиджак на Али

Как обычно доставка заняла около месяца. Мне вообще очень редко когда что-то приходит быстрее.

Заказывала я пиджак в известном магазине KPYTOMOA, в котором очень много качественных и стильных вещей, в том числе копий моделей из масс-маркета.

Размерный ряд

К заказу доступны стандартные размеры: S - M - L.

На рост 170 см, ОГ 89 см и ОТ 60 см я заказала размер S.

Сидит пиджак идеально.

Длина изделия: 71 см

Zara на Aliexpress отзывы

Это удлиненная модель, которая выигрышно смотрится с джинсами-скинни, леггинсами, платьями-футлярами и юбками длины миди.

Пиджак двубортный, застегивается на ряд темных пуговиц.

Цвет

Этот пиджак идет в едином цвете. Издалека он выглядит серым, а вблизи это классическая мелкая гусиная лапка. Оттенок модный и очень красивый.

Материал

Пиджак сшит из полиэстера. Ткань довольно плотная, не мнется.

Внутри имеется подкладка. Выполнена она из плотного материала, благодаря чему пиджак сидит четко по фигуре. Видно, что вещь качественная, это не пиджак из дешевого материала, который топорщится и собирается в складки.

Качество

Пошив фабричный. К качеству у меня нет никаких претензий: все швы ровные, аккуратно прошиты, нитки нигде не торчали. Сзади есть выточка, чтобы пиджак не собирался при ходьбе.

Zara на Aliexpress отзывы

На спинке все швы также ровные и аккуратные.

Zara на Aliexpress отзывы

Строчки на рукавах также ровно и аккуратно прошиты.

Zara на Aliexpress отзывы

Впереди есть два кармана, изначально они были застрочены, но при желании их можно распороть - но стоит ли это делать? Есть складывать в них что-то объемное, они оттопырятся и только испортят внешний вид вещи, поэтому я не стала их трогать. Для меня это просто декор.

Zara на Aliexpress отзывы

Единственное, в моем пиджаке есть небольшой брак на пуговицах - белые полоски. Продавец вернул мне небольшие деньги, чтобы я могла заменить их, но я оставила все как было, в принципе это не особо бросается в глаза.

Zara на Aliexpress отзывы

Пиджак смотрится очень стильно. Даже если я надеваю самую обычную базовую черную водолазку и джинсы-скинни - простой повседневный наряд - пиджак делает такой образ более стильным и утонченным. За это я его обожаю - любому образу он придает шарм и элегантность.

Я ношу его на работу

Пиджак с Алиэкспресс отзывы

На прогулки

В кафе

Zara на Aliexpress отзывы

При сочетании с разной одеждой, получаются стильные и уместные для любого события образы. Такой пиджак должен быть в гардеробе у каждой девушки. Поэтому я искренне рекомендую присмотреться к этой модели.

В моем блоге очень много отзывов на вещи и покупки с Алиэкспресс. Я много пишу о копиях Зары. Если вам интересна эта тема, добро пожаловать!

мой отзыв на платформу Алиэкспресс, в котором я рассказала как не прогадать с размером, как оформить возврат, как получить купоны на скидку и конечно же поделилась самыми лучшими покупками

Ну и как обычно делюсь своими лучшими покупками на Али

Кожаные леггинсы, одна из самых модных моделей прошлой зимы

Стильная стеганая сумочка из последней коллекции Зара

Еще одна кожаная юбка - самая популярная модель, которая есть у каждой модной девушки

Дутая курточка из эко-кожи, которая всегда собирает массу комплиментов

Стильная юбочка в стиле ZARA. Летящий, струящийся шелк, который подчеркивает фигуру и приковывает взгляды. Модель 2020 года.

Джинсовая рубашка - стильная, модная, современная

Maksimilianaрекомендует
30.10.2021
Класс, люблю такие универсальные вещички Love