Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 07:16

Всем доброго времени суток!

Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в моей косметичке оказывается далеко не в первый раз. Не могу сказать, что это мой фаворит, но помада достойная и стоит относительно недорого, если учитывать сегодняшние "конские" цены абсолютно на все. В последний раз я ее приобрела в одной известной сети магазинов косметики за 20 долларов.

Собственно помада выглядит так:

Shiseido Shimmering Rouge

Мне невероятно нравится дизайн. Помада миниатюрная и красить губы ей вполне удобно. Запах у нее нейтральный.

Shiseido Shimmering Rouge

Теперь про стойкость. Вот помада сразу после нанесения.

Shiseido Shimmering Rouge
Видите она немного кажется жирноватой, но на губах этого не чувствуется. На свету она мерцает и переливается. Губы супер увлажненные, как будто еще сверху блеск нанесен. Вот помада через два часа:Стойкость у нее не очень. Она отпечатывается на всех поверхностях.

Вот так помада Shiseido Shimmering Rouge проявилась на моей руке.

Так что данная помада явно не для свиданий) Но наверное, это единственный ее минус. Ведь на губах она смотрится невероятно красиво. Если попробовать оттереть ее с губ влажной салфеткой, то получится вот такой вариант "бледной розоватости")

Оттенок у меня достаточно яркий (RS 619). Вариант вечерний. На работу с таким цветом — полный тумач и вульгарщина)

В целом, помада достойная. Покупаю ее уже несколько лет подряд.

Достоинства
  • Приятная металлическая упаковка
  • Приятно наносится
  • Увлажняет губы
sempreshatto3рекомендует
  • 25.03.2016 - 12:00
    Самая неудачная помада из всех что у меня когда-либо были, или может проблема не в помаде, а ее оттенке. Губная помада Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte PK 224.
    Всем привет! С наступлением весны, теплой и солнечной погоды, я стала гораздо больше пользоваться губными помадим чем к примеру зимой. В холодный, зимний период, в основном я обходилась одним питательным блеском, я сейчас мне нравится добавлять больше красок в свой макияж.
  • 16.12.2015 - 14:18
    Легкое покрытие и надежная защита девичьих губ от холодного ветра и мороза! Это возможно с помадой SHISEIDO VEILED ROUGE! У меня 2 оттенка: RD 315 и PK 304
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Вес совсем небольшой 2,2 гр Сделано в Японии Место покупки сеть магазинов Летуаль Цена . Полная стоимость 1900 рублей. Первую помаду я покупала в период 50-ных скидок за 1000 руб, вторую в период 40-ных скидок за 1100 руб.
  • 30.03.2018 - 13:35
    Sephora, ты умеешь удивлять!!! 💄💋 естественность всегда в моде!
    Практически год пролежал подарочный сертификат в Иль де Боте, все никак не хотелось идти в этот магазин. Но появление свободного времени и желание окунуться в косметический мир победило мою лень.
  • 17.09.2011 - 15:28
    очень понравилась.(+фото)
    Помада мне очень понравилась.Заказывала цвет Райская орхидея.Цвет очень красивый,наносится хорошо,гладко,правда цвет немного прозрачный,но очень яркий.На губах практически не ощущается.Губы увлажненные,цвет довольно таки долго держится.Плюс в ней мелкие сверкающие частички,но на губах они не…
  • 10.04.2020 - 22:43
    Легендарная помада Орифлейм, которое в свое время ой как "стреляла"
    Наверняка многие из вас слышали о такой помаде от Oriflame как Энергоблеск, возможно многие так же пробовали эту помаду.   Хотя по поводу помады можно поспорить.. Что же это средство имеет общего с помадой? скорее всего, больше исполнение, так как данное средство располагается в стике.
  • 08.01.2012 - 08:59
    Повелась на оттенок++фото
    Эту помадку я заказывала давно,тут нашла её и решила написать отзыв.Я заказывала оттенок 17054 сияющий персик)Купила только на оттенок,просто люблю такие нежно-розовый с жемчужным отливом)Нот вот сама помада мне не понравилась вовсе.Ну обо всем по порядку.Плюсы: помада легко наносится на…
  • 11.04.2012 - 11:38
    Вполне сносные блески. Фото ВСЕХ 10-ти оттенков на губах
    Всё, остановится не могу, придётся продолжить начатое. Теперь пришла очередь продемонстрировать и оценить помаду из серии Lipmania Very Me от Oriflame. На меня уже домашние косятся, говорят, что пора бы уже отлипнуть от интернета и стереть помаду с губ но как я могу?!
  • 15.10.2011 - 12:16
    Романтический цвет и приятное увлажнение (+фото)
    Никогда до этого не пользовалась помадой, потому что то губы обветренные, то сьедаю ее. Но пошла за косметикой и решила взять какую нибудь помаду, "на выход".Взяла увлажняющую помаду, в надежде что не будет сильно подчеркивать обветренность, в общем то не прогадала.
  • за что хвалить помаду DIOR Addict?... и ЧЕМ там восхищаться? (+ фото 4 оттенков)
    После пробных экземляров я очень часто покупаю полноценный продукт, если пробный образец был хоть насколько-то приличен, чтобы на него потратить деньги. И у Диор таковых образцов мне уже попалось не один.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 09.12.2020 - 22:45
    Это по любви...Мой лилово - пыльный нюд Faux будь со мной всегда, и я навеки твоя...Нюд, который должен быть у каждой девушки!
    Девочки, всем привет! Совсем недавно я оставляла отзыв на свой любимый и самый лучший нюд в мире от Mac irecommend.rucontentpopala-v-serdtse-mne... Пришло время рассказать с какой именно помады началась моя любовь к бренду Mac. Лет 8 назад, как же давно!
  • 25.01.2021 - 08:41
    Комфортная матовая помада в стике NOTE Mattemoist. Оттенок 306 Kiss Blossom.
    Всем привет!   Прошлый год у меня прошел под знаком "помадной диеты": я покупала их мало, старалась пользоваться тем, что уже есть в коллекции, и вообще, с этим масочным режимом как-то не до помад было. Но, тем не менее, несколько интересных экземпляров у меня появилось.
  • Потрясающий цвет и красивый финиш - это люксовая помада Kiss Kiss от Guerlain в оттенке 344 "Sexy coral". Но почему оценка - три?
    Всем привет! Сегодня буду писать об интересной помаде от Герлен в миниатюрном формате, а именно о Kiss Kiss в коралловом оттенке. Заинтересовала она меня, потом появилось не только желание ею краситься, но и узнать - соответствует цена качеству? Давайте разбираться вместе.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • Просто хорошая качественная помада, но не настолько АБСОЛЮТНА в своем роде, чтобы петь ей дифирамбы. Оттенок 264 Peut-Etr. Есть 100%-ный аналог в 5 раз дешевле.
    В своих многочисленных отзывах на люксовую косметику мне частенько приходится развенчивать популярный миф о том, что качество косметического продукта напрямую зависит от его стоимости.
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • Откуда столько положительных отзывов на помаду "Endless Longlasting"? Купила оттенок "02-розовый" на "Вайлдбериз" за 98 руб. Никогда не совершайте мою ошибку. То, что было на губах, не самое красивое, что видела. Где применить ненужную помаду? + фото
    Привет, привет, привет! Начиталась отзывов на "Айрке" и "Валйдбериз". Поэтому решила купить помаду "Endless Longlasting". Тем более, что цена была впечатляющая, всего 98 руб. А новогодние праздники хотелось чего-то нежного, лёгкого... Вот так и оказалась у меня эта штука под названием "помада".
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.