Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 07:40

Покупала я такую замечательную шапку от бренда MEDICINE в интернет-магазине [ссылка] (отзыв на магазин можно посмотреть перейдя по ссылке http://irecommend.ru/content/super-kachestvo-dostu...).

Ссылка на шапку MEDICINE INVERNESS - [ссылка]

Досталась мне шапочка по большой скидке, которую мне магазин предоставил в честь моего дня рождения. Так она стоит на сайте 339 грн, а я ее купила за 170 грн.

У меня окружность головы 61 см + пышные волосы и связи с этим проблематично найти подходящую шапку, но я рискнула без примерки, так как всегда есть возможность возврата. Не скажу что она идеально села, хотелось бы посвободней, но сама модель и цвет мне настолько понравились, что я ее оставила, приходится периодически натягивать на ушки.

Изготовлена шапка из акрила, так что особо согревающего эффекта как от шерсти не стоит ждать, но для девушек с густыми волосами я думаю это не проблема. По тактильным ощущениям она очень мягкая и приятная. Также есть достаточно плотная пришитая подкладка.

Указана высота шапки 29 см, и она идет в универсальном размере.

Также меня покорил помпон, хотя я их не сильно люблю. Вообще шапка смотрится стильно и достойно. Я ставлю ей твердую пятерку.

Достоинства
  • Качественая
  • Красивая
  • Приемлемая цена
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Хотелось бы немного посвободнее для моей головы
Textpremiumрекомендует
  • 13.01.2018 - 16:53
    В сильные морозы без нее не обойтись) Моя спасительница)Отлично носится уже 6 лет)
    Всем доброго времени суток) Вот решила написать о моей любимой шапочке-ушаночке) Вот уже седьмой год она меня согревает) Купила я ее еще в 2010 году, цену конечно не помню уже, но сумма была довольно приличная. Долго мечтала о такой шапочке и когда выбирала, была очень внимательна и требовательна.
  • 05.04.2017 - 20:54
    Милый аксессуар, который украсит образ ❤ Мода на брелки-помпоны не собирается уходить, а обладательниц становится всё больше. Присоединилась к этому клану и я ❤
    Здравствуйте! (ᵔᴥᵔ) Многие везде видели пушистые меховые брелки-помпоны на сумках девушек, Вот и до меня добралась мода на них. Сначала я хотела заказать их на алиэкспресс, но совершенно случайно наткнулась на эти брелочки в Модисе .   Выбрала я чёрного и бордового цвета .
  • 28.11.2014 - 08:21
    Вторая посылка от Asos и прекрасная шапка в ней)
    В октябре заказала на сайте Asos шапку с помпоном, посылка пришла быстро, раньше срока доставки, и я уже довольная с обновкой, вот решила поделиться с вами отзывом про данный товар) Вот она (моя милая шапочка с помпоном): Название: Вязаная шапка-бини с помпоном от ASOS Характеристики от…
  • 27.12.2016 - 05:37
    Девочки, срочно в Ostin! Шапка стоимостью 99 руб!
    Не так давно в нашем городе появился магазин O'stin дисконт. На днях зашла я туда совершенно случайно, и прикупила себе зимнюю классную шапочку всего за 99 руб. Поверите? Я сфотографировала ценник.
  • 02.03.2018 - 15:35
    Срочно все за шапкой! Sinsey - скидки!
    С того момента, как я купила шапку за 99 рублей , если в магазине вижу цену более 400 рублей за шапку, то прохожу мимо. И вот примерно месяц назад купила в сети магазинов Sinsey милую симпатичную шапочку из 100 акрила всего за 199 руб.
  • 22.01.2019 - 15:23
    В мороз и вьюгу голова в тепле!
    Здравствуйте! Так как я живу на крайнем Севере, то мой зимний комплект одежды - это ПУХОВИК, УНТЫ, и ШАПКА-УШАНКА. Сегодня расскажу вам о своей шапке. Шапка- ушанка выполнена она из мутона и меха лисицы. Шапка очень лёгкая, мягкая и тёплая. В любой мороз и лютый ветер, она спасает меня от холода.
  • 14.01.2020 - 08:40
    Моя невероятно теплая прелесть! Шерстяная шапка со съемным помпоном на флисе, на которую сейчас хорошая скидка.
    С шапками у меня всегда были проблемы, так как моя голова очень мерзнет, найти такую, в которой можно заниматься спортом на улице или просто пройтись на большие расстояния - это уже проблема. В этом сезоне пока искала комплект - перемерила 1001 шапку и все не то.
  • 06.03.2014 - 13:12
    Шапка - ушанка с мехом чернобурки с помпонами...и я в ту же колею)))) Я ушанкой грезила годами, но никак не находила в себе оправдания для ее покупки...Знала: одевать буду не часто, а пылиться такой красавице в шкафу - не дело ;)
    Меховую шапкой-ушанкой я хотела годами...Грезила прям, даже снилась))) Но понимала: куплю, и одену за сезон раза 3-4, не больше...вот такая у меня натура.
  • 15.10.2016 - 23:02
    Теплая оказалась шапуля, за 399 руб!
    Все время я покупала сынуле шапке или Reima или Lassie. Да, они теплые, но не всегда стильные что ли. Фасоны часто похожи между собой. В нашем городе не очень давно открыли отдел одежды FunDay. Честно скажу, мне магазин понравился. И ассортимент и цены. Решила для сына выбрать шапочку и перчатки.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 03.06.2021 - 17:33
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 01.06.2021 - 03:05
    🕶 После того как я надела Gucci, я поняла какие должны быть солнцезащитные очки. Унисекс модель
    Мне всегда было очнеь сложно подобать солнцезащитные очки к моей форме лица. До того как большие очки были модные у меня всегда были с небольшой оправой. Но потом стали модные крупные, они заняли практически все магазины.