Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 19:41

Думала, что покупаю просто гигиеническую помаду. Если честно, взяла из любопытства, потому что никогда раньше не встречала данный экземпляр.
И, по большому счету, не прогадала: эта "штучка" просто находка! Использую ее и как гигиеничку, и как основу для нанесения блеска. Очень удобно.
У блеска приятный персиковый вкус и нежная текстура. А помимо этого еще и нежный блеск.
Правда, поначалу, небольшие блестки оставались вокруг губ, тогда как сам блеск "съедался". Но этот побочный эффект исчез буквально после второго или третьего нанесения.
В целом, очень даже довольна. Когда закончится, наверное, куплю новый, только другого оттенка: хочется попробовать всё!
Эта перламутровая штучка обошлась мне в 86 рублей (помню еще, выбирала между Нивеевской гигиеничкой и этой. Взяла Мэйбеллин, потому что цена у них была примерно одинаковой, вот только Baby Lips привлек меня своей необычностью).

Несомненно, рекомендую Maybelline Baby Lips!
Достоинства
  • Мерцающий
  • Приятный запах
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
Parivrittaрекомендует
  • 24.11.2016
    Здравствуйте! Очень многим известна проблема сухости губ. У меня ко всему прочему есть нехорошая привычка обкусывать сушинки во время нервного напряжения.
  • 4me аватар
    11.04.2016
    Кожа у меня чувствительная и склонная к сухости. Особенно губы. Особенно в холодное время года... В своем отзыве мне бы не только хотелось рассказать об опыте применения данного конкретного бальзама для губ, но и рассказать, какой лучше и намнооого!
  • 19.06.2015
    Приобрела в "улыбке радуги" этот бальзам за 99 рублей ( в супермаркетах можно и дешевле купить), выбрала с ароматом персика (peach kiss). У меня это второе средство из этой линейки. До этого был "бережный уход" в желтом флаконе. Он еще не закончился, но уж очень захотелось попробовать и этот.
  • 18.06.2015
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Свой BABY LIPS приобрела в оттенке Peach Kiss, в обычном отделе косметики за 90 рублей. Отзывы я читала, поэтому удивляться особо было не чему, бальзамчик меня полностью устроил, приятный аромат, лёгкий персиковый оттенок и ухаживающий эффект, всё очень хорошо и достойно!
  • 01.01.2013 - 20:49
    Baby Lips - Glow! Даже не знала, что у Maybelline есть такие бальзамы! Ухаживает за губками и придает им легкий оттенок! +++ фото на губах + фото самого бальзама
    Поздравляю всех рекомендаторов и гостей сайта с наступившим 2013 годом !   Мой первый отзыв в этом году - о бальзаме для губ MAYBELLINE Baby Lips Pink Glow ) Этот бальзам я увидела в интернет-магазине, и он сразу заинтересовал меня.
  • 25.07.2015 - 13:57
    Встречаем супер-новинку! Baby Lips ELECTRO появился в России! Мои оттенки "Розовая вспышка" и "Коралловый заряд" + сравнение с классическими Baby Lips. Свотчи, состав, фото макро на губах.
    Всем привет! Примерно год назад на российских прилавках появились знаменитые бальзамы Baby Lips от Maybelline. Я взяла себе сразу 4)), и ни капли не пожалела, такими классными они оказались. Особенно цветные, особенно "Вишня".
  • 25.08.2014 - 18:45
    Бриллиантовые губки, или БЛЕСТЯШКИ от MAYBELLINE )) Фото на губах / состав +++ как визуально увеличить губы
    Приветствую всех! Я, как любитель беби-липс, не могла пройти мимо новой коллекции бальзамов с цветом и запахом от MAYBELLINE Baby Lips Crystal . Это обновленная формула бальзама с микрокристаллическими частицами. Сейчас я называю их блестяшки ))) Всего в коллекции 6 мерцающих (шиммерных) оттенков.
  • 04.03.2016 - 13:19
    Новинка! Baby Lips DrRescue - знакомые нам Baby Lips с новыми интересными эффектами. Качество зависит от оттенка...Большой обзор бальзамов «Эвкалипт» и «Ментол».
    Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить новой версии знаменитого бальзама Baby Lips Baby Lips DrRescue. В России эти бальзамы представлены в двух оттенках, оба у меня есть, и я регулярно пользуюсь ими уже три месяца. Сейчас Вам про них расскажу.
  • 22.08.2015 - 14:58
    Знаменитый Baby Lips теперь и в форме Chubby stick! + ревью на оттенок cherry и mixed berry
    Знаменитый Baby Lips от Maybelline , можно найти в косметичке у каждой второй девушки, настолько популярными стали эти бальзамчики (по моему мнению, вполне заслужено).
  • 25.11.2016 - 11:01
    Кто же ты все таки бальзам или дешевая помада?
    Всем привет!   С бальзамами для губ Baby Lips от MAYBELLINE знакомы практически все и у каждой второй представительницы женского пола он есть или по крайней мере был судя по отзывам ).
  • 19.10.2016 - 14:01
    Самая неуловимая лимитированная коллекция знаменитых бальзамов Maybelline Baby Lips Holiday Spice! Уютнейшее ароматы и шикарные ухаживающие свойства делают их просто идеальными! Покажу в оттенках 22 Pumpkin Spice, 24 Vanilla Cupcake, 25 Cafe Mocha.
    Всем привет!) Пожалуй ни за одной бьюти-новинкой я так не гонялась, как за милыми бальзамчиками лимитированной rколлекции Maybelline Baby Lips Holiday Spice Не знала с чем связан сей ажиотаж, но сметают с полок магазинов их со скоростью света просто!
  • 26.02.2017 - 17:56
    Новая лимитированная коллекция Maybelline Baby Lips Mint To Be такая сочная и весенняя, что не влюбиться невозможно! Покажу 2 оттенка: 26 Peppermint Pink и 27 Fresh Pink! + Свотчи, фото "до" и "после", а также вид в общем образе シ
    Всем привет!) Ура-ура, наконец-то вышла новая лимитированная коллекция Baby Lips, приуроченная ко Дню Святого Валентина, и которая дошла до нас, и я, как "охотник" за лимитками baby lips конечно же сразу заказала себе эти бальзамчики, правда не все из коллекции (у меня не оттенка 28, так как он…
  • 07.07.2018 - 15:52
    Мой незаменимый помощник на родах.
    Добрый день всем! Еще будучи беременной и готовясь заранее к родам - я где-то прочитала, что во время схваток очень сохнут губы и неплохо было бы взять с собой на роды гигиеническую помаду.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 08.02.2021 - 23:41
    Хотели увлажнение губ? Получите в придачу ещё сочный оттенок и эффектные губы 👄
    Доброго времени суток, девочки! В моей косметичке много бальзамов для губ. Так как я являюсь обладательницей сухих губ, то несколько раз в день увлажняю губы, особенно в холодный период года.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 04.03.2021 - 20:57
    Красивые, сочные и нюдовые губы с оттенком 003- Moon 💋 Благодаря Maybelline Lifter Gloss можно забыть про бальзамы для губ, придать немного объёма и избавиться от шелушений.
    Всем привет!   С блесками для губ у меня дружба не сложилась еще со школьных времен! Куча шиммера и яркие оттенки никогда не привлекали. Как, в принципе и сейчас! Я люблю когда в макияже все максимально естественно.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.