Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 15:56

полгода или более

Всем привет! Wink

Этим летом я стала обладательницей совершенно нового для меня аксессуара - фитнес-браслета Honor band 4.

Это был презентик, которому, я, конечно же, очень обрадовалась. Фитнес-браслет смотрится очень стильно, тем более цвет ремешка был как раз на мой вкус, нежно-розовый или, как сейчас говорят, пудровый.

Честно говоря, я не сразу разобралась с запуском фитнес-браслета, но почитав отзывы поняла что к чему и принялась за дальнейшее изучение данного устройства.

Пролистав "ленту' на экране фитнес браслета я нашла много интересных функций.

Из всего имеющегося я пользуюсь немногим, в основном, это изменение пульса, шагомер и будильник.

Общие характеристики

Доступные цвета -черный, синий и розовый

Поддержка платформ - Android 4.4 и выше, iOS 9 и выше

USB-кабель
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Зарядное устройство

Очень удобно, когда утром будильник вибрирует и помогает мне проснуться. Часы на ночь я снимаю и ложу возле себя, спать в них не очень удобно.

Так как я часто передвигаюсь на своих двух?функция "шагомер" мне нравится, наверное, больше всего. Весьма забавно видеть свои результаты хождений в течение дня, 10 тысяч шагов обычно для меня норма, но часто бывает и больше.

Когда подолгу сижу на рабочем месте, у меня настроена функция тренировки. Это для меня отличное напоминание, что нужно встать и размяться. До появления фитнес браслета частенько игнорировала этот момент.

Циферблат можно выбрать на свой вкус, имеется несколько вариантов.

Остальное, пока, мне не особо важно. Внешне фитнес браслет мне очень нравится, смотрится стильно и актуально. Изготовление качественное. Дисплей не царапается, закалённый.

Фитнес браслет не боится влаги и это, действительно, проверено. Купалась в них, мыла посуду, делала ремонт.

За полгода ношения часы не потеряли своего вида и не вышли из строя, единственное, на обратной стороне ремешка появились незначительные загрязнения, которые не особо хорошо удаляются, ну, или я не нашла нужный способ очистки.

Также мне очень нравится что подзарядки фитнес браслета хватает надолго, около недели.

Производителем данной вещи является Китай, что, собственно, не удивительно. Они в этом деле - профи!

Достоинства
  • Много функций
  • Стильный дизайн
  • Уведомления о звонках и смс
  • Хорошее качество
  • Яркий дисплей
malinkaroseрекомендует