Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 02:02

Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику рассказов о брендовых вещах. И представляю вам свою черную любимицу – сумочку Louis Vuitton Locky BB.

Конечно же речь идет об оригинальной сумке, никакие подделки мы не обсуждаем и не покупаем. Чек, как обычно, прикладываю. Сумочка покупалось в Москве в ГУМ в августе 2019 года. На тот момент цена сумки составляла 136 000 рублей. Сейчас данная сумка стоит 162 000 рублей. Сумочка выполнена полностью в натуральной гладкой коже с рельефным узором. Подкладка у сумки выполнен в натуральной замше. Сразу скажу, что на мой взгляд, сумки в исполнении из материала канва гораздо практичные и стойкие в носке, так как за этот год не постоянного использования можно заметить, что уголки кожаной сумки потихонечку затираются, что, конечно, очень печально. Хоть и не видно, но я- то знаю, что мини потертость уже есть. Это знаете, как из разряда стрелки на чулках, когда ее никто не видит, но вы об этом знаете и день испорчен. Я человек по натуре перфекционист и даже маленькие мелочи выедают мне мозг и пока не устраню, то не успокоюсь. Надеюсь, что я не одна такая замороченная и среди моих читательниц тоже найдутся единомышленники в этом вопросе😊

С покупкой данной сумки у меня вышла отдельная история. Я пришла изначально в магазин Louis Vuitton в ЦУМ за кедами, в итоги увидела туфли ( в одном из моих обзоров возможно расскажу про них) и поняла, что прям нужны мне они (по факту я до сих пор их еще ни разу и не надела). Но в ЦУМ не было моего 37 размера и меня отправили за ними в ГУМ. В ГУМ туфли были единственными, и я их забрала, но на витрине увидела сумочку. Прям такую сумочку как мне надо. И, конечно, я забрала и сумочку. Но, пройдя несколько метров от магазина, внутренний голос говорил мне: «открой коробку». Я остановилась, открыла и вижу огромную царапину на всю ручку сумки. Я бегом побежала назад в магазин, так как поняла, что как перфекционист с такой царапиной смириться не могу. В магазине показала продавцу эту царапину и «О чудо!» была такая вторая сумка без царапины и мне поменяли. К слову скажу, что на каблуке у купленных в тот же день там же туфель тоже был неприятный нюанс, но я с ним смирилась, так как вторых таких туфель не было. Хотя, знаете, очень даже неприятно, когда платишь полную стоимость, тебе никаких скидочек не делают, а нюансик-то неприятный на вещичке есть. Но мы с вами знаем, что скидок на данную марку вообще не существует. Старую коллекцию попросту сжигают. А сэкономить можно только на разнице в курсе валют и покупая в Европе при возврате ТАКС ФРИ.

В итоге я все равно очень довольна покупкой. Очень люблю эту сумку и ношу ее как с кежуал стилем, так и со строгими пальто и пиджаками.

Единственное, что неудобно в этой сумке, так это то, что боковые стороны выполнены в виде конвертика. Уголки вдавлены внутрь и занимают внутренне пространство. По факту они просто уменьшают сумку в два раза изнутри. Красиво, но не практично.

Если будет интересно, то оставлю тут ссылочки на другие обзоры вещей

сумка louis Vuitton croisette ссылка

Достоинства
  • Качество исполнения
  • Кожа натуральная и снаружи и внутри
  • Стильный внешний вид
Недостатки
  • Быстро затираются углы
BeautybloggerATрекомендует
02.07.2020
Добрый день, а зачем сжигают старую коллекцию?
02.07.2020
Добрый день. Политика бренда такая. Они никогда не делают скидок. И если не распродают, то сжигают вещи.