Опубликовано 7 Август, 2015 - 10:01

Доброго времени суток! Smile

Я искала яркую сумку на лето и нашла такую в Kari. Очень сомневалась брать её или не брать, так как ценник не маленький - 2499 рублей. Искала аналог подешевле, но обойдя кучу магазинов, вернулась в kari и купила эту сумку.

У этой сумки три отдела. А в самом большом отделе, который находится по середине сумки, есть три кармана.

Размер сумки:

• 30 см в ширину;
  • 20 см в высоту;
  • 14,5 см в толщину (по дну);
  • 13 см высота ручек;

Сумка очень вместительная. И её вместимость можно сделать ещё больше просто расстегнув боковые заклёпки.

Сумку можно носить не только в руках, но и на плече, так как с ней в комплекте идёт ремешок.

Эта сумка представлена в 3-х цветовых вариантах: голубом, коралловом и бежевом. Бежевая сумка мне тоже безумно понравилась, однако в моём городе раскупили её очень-очень быстро.

Материал: искусственная кожа.

Для меня в этой сумке только два минуса:

1. Цена;
  2. Очень часто вижу девушек с этой же сумкой на улицах.

Эта сумка очень яркая и красивая, идеально подойдет на летний период. Да, цена высоковата, но о покупке не жалею Smile

Можете почитать отзывы на мой любимый клатч из MOHITO или клатч из Marmalato.

Спасибо всем за внимание и удачных покупок Smile

Достоинства
  • Стильная
  • Яркая
Недостатки
  • Цена
Lady Rainрекомендует
07.08.2015
Цвет красивый..я редко вижу сумки такого цвета..На лето прекрасно Smile
09.08.2015
Какая миленькая сумочка!
11.08.2015
Добрый день, Lady Rain. Благодарим за отзыв. Действительно, это очень популярная модель и покоряет она в первую очередь качеством, модным дизайном и оригинальным выбором цветовой гаммы. Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB (в магазинах kari накапливаете 10% от суммы покупки, далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari). Получить ее можно абсолютно бесплатно на кассе любого магазина kari. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных покупателей.
05.03.2016
няшность на весну и лето
  • 10.02.2015 - 23:02
    Первая сумка, которая начала разваливаться уже спустя 2 месяца!
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы! Хочу написать о покупке, которая меня разочаровала.... Нужно было для работы прикупить сумочку, которая была бы небольшой по размеру (чтобы тетрадь вмещалась и различными мелочами).
  • 28.08.2015 - 19:40
    Стильная сумка Kari от Daniele Patrici + фото
    Попала в Кари с целью прикупиться обувью в университет - приехала домой домой с новой сумкой. Ох, девушки, всем это знакомо! Итак! Знакомьтесь! Данная сумочка выполнена из прочной искусственной кожи. Она яркая, лаковая, привлекает внимание, выглядит богато и дорого.
  • 19.10.2015 - 17:10
    Вместительная и стильная сумка из Кари. Хорошее качество по доступной цене. + Много фото и в образе.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   К новому учебному году мне была необходима новая сумка для учебных принадлежностей, поэтому выбирала её в основном по вместимости и чтобы без проблем помещался формат А4 Недолго думая решила посетить Кари в поисках сумки, на тот момент у них были хорошие…
  • 25.11.2015 - 13:12
    Сумочка под ноутбук. Большой ноутбук!
    К великому моему сожалению, остались эта сумка в одном экземпляре - и в чёрном цвете. А жаль, я бы и бежевую купила, на весну-лето. Да ещё и за такую цену - 799 рублей - дешевле только даром. Предыстория. Все мои сумки (почти все) имеют размеры XL и XXL.
  • 17.01.2016 - 22:03
    Вместительная яркая сумка для особых случаев по очень низкой цене)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем очередном приобретении из магазина Кари, а именно речь пойдет о красной сумке оригинального дизайна. На этот раз шопинг происходил не отходя от компьютера. Зашла на сайт Кари, выбрала ближайший магазин, затем позицию "Сумки и рюкзаки".
  • 21.02.2016 - 11:29
    Сумок много не бывает!
    Начну наверно с того, что я очень люблю Интернет. И когда узнала что в магазине Кари есть возможность интернет заказа, то счастью моему не было предела) И чтобы первое знакомство прошло без огорчений обувь заказывать я не рискнула, а начала с СУМКИ.
  • 06.09.2017 - 21:56
    Как всегда довольна покупкой! Сумки из кари - отличный вариант для меня.
    Наступила осень и я вспомнила, что так и не написала отзыв на мою красивую универсальную сумочку. А универсальна она своей расцветкой, которая подойдет как на веснуосень, так и на зиму и даже лето.   Место покупки: KARI Дата покупки: весна 2017 Цена: 1999 со скидкой. Так она стоила 2499 руб.
  • 23.07.2017 - 15:11
    __❀__Сумка для мамы (◕ Фотообзор+Впечатления ◕) __❀__
    Всем приятного воскресения.   Сегодня мой отзыв о сумке, которую я купила для мамы в магазине Кари, где по небольшой цене иногда попадаются действительно стоящие вещи, а иногда покупка приносит разочарование!   Сумка Kari Daniele Patrici Артикул: 06438271     Вот как она выглядела на витрине.
  • 08.01.2015 - 17:16
    Удобная и стильная сумка через плечо на все случаи жизни. Такая сумка должна быть в гардеробе каждой девушки.
    После покупки большого мобильного телефона, который не влезает в карманы, я придумала сделать проще и купить сумку через плечо, которую всегда можно носить с собой. Подходящую для себя сумку я нашла в магазине "Kari" своего города.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 13.07.2021 - 21:27
    ★ Летнее платье с высоким разрезом на ноге ... Голыми плечами и спиной ... Ожидание и Реальность ... Фотосессия на озере ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом летнем платье фирмы Obolochka . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также много фото со мной.     Цена: 2800 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Лето 2021 выдалось на удивление жарким.
  • 25.07.2021 - 14:34
    Моя покупка миниатюрной сумочки, оказалась удачной и выгодной .
    Всем привет . Мне всегда нравились небольшие миниатюрные такие сумочки , которые не только приятны глазу , но и даже просто невесомы в повседневной носке . Тем более на лето - небольшая компактная сумочка - самый лучший вариант для меня.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.